• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка Вашего счета в БК марафон, 10% в неделю - Страница 2

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Я проанализировал ситуацию, посмотрел ВАШИ ТЕМЫ и понял ...тут собрались ,,великие,, прогнозисты и ,,асы,, спорта , что бы засрать тему и избавится от конкурентов ....а чем ВЫ уважаемые можете доказать свой успех, кроме того как сидеть по другую сторону монитора и щелкать клавишами ?
Скажу проще: ВАм не место в этой теме

добавлено через 4 минуты
Давайте проведем эксперимент: Вы , ,,мега - каперы,, создаете счет в БК марафон и пополняете его на 1000 баксов ,все вы БУДЕТЕ ЗНАТЬ ПАРОЛЬ И ЛОГИН и поэтому будете все видеть , заработал я или нет , но снять сможет только тот, кто пополняет

Я за неделю делаю Вам 10% , все что выше это мое !!! Согласны ?????????
Прр, подождите, а какая разница кто мы? Я рабочий завода или успешный каппер, не важно. Любой, кто здесь отписался, придерживается банальной логики и объективной оценки. Кроме этого, вы не смогли конкретно ответить на каждый вопрос, который вам задавался.

добавлено через 1 минуту
Я проанализировал ситуацию, посмотрел ВАШИ ТЕМЫ и понял ...тут собрались ,,великие,, прогнозисты и ,,асы,, спорта , что бы засрать тему и избавится от конкурентов ....а чем ВЫ уважаемые можете доказать свой успех, кроме того как сидеть по другую сторону монитора и щелкать клавишами, издавая свои гениальные мысли ?
Кстати, учебник по русскому языку по вам плачет..
 
Последнее редактирование:

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Прр, подождите, а какая разница кто мы? Я рабочий завода или успешный каппер, не важно. Любой, кто здесь отписался, придерживается банальной логики и объективной оценки. Кроме этого, вы не смогли конкретно ответить на каждый вопрос, который вам задавался.

добавлено через 1 минуту

Кстати, учебник по русскому языку по вам плачет..
Школота обычно указывает на незнание русского!:dirol:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Школота обычно указывает на незнание русского!
Простите, что?

нет ну канечна писать вот так очинь па взросламу я ни стану спорить куда нам шкалате да вас

добавлено через 2 минуты
Школота обычно указывает на незнание русского!
так а вы жи так и ни атветили на вапрос а пачиму бы ни раскручевать свой счёт а не чужой. ведь эта выгадние да и риска меньше
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Прежде чем в чем -то обвинять - нужно доказать

Нет, чувак, это тебе, прежде чем предлагать услуги "повышенного риска" (это очень мягко сказано) - надо доказать, что ты умеешь. Пока же это выглядит так: "Я умею летать! Докажи что я неправ".
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
У меня клиентов предостаточно !!

Денег много не бывает

В двух сообщениях следующих друг за другом вы умудряетесь противоречить сами себе :rolleyes: Если денег много не бывает, то предложенный мной вариант поможет увеличить ваши доходы в разы и заткнет рты всем недоброжелателям :wink2:

Кстати, учебник по русскому языку по вам плачет..

При беглом ознакомлении с сайтом, так же обратил внимание на ошибки, но списал это на опечатки, так как далее по тексту эти слова были написаны правильно (bohatko - поправьте на сайте в разделе стратегий название "КАридоры").
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Давайте проведем эксперимент: Вы , ,,мега - каперы,, создаете счет в БК марафон и пополняете его на 1000 баксов ,все вы БУДЕТЕ ЗНАТЬ ПАРОЛЬ И ЛОГИН и поэтому будете все видеть , заработал я или нет , но снять сможет только тот, кто пополняет

Вас, разводил хреновых, из одного инкубатора выпускают что ли? У всех аргументы одни и те же, как под копирку. Можно слить деньги со счета и не используя функцию выплаты, и не пи3ди что ты не понимаешь или не знаешь как.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
При беглом ознакомлении с сайтом, так же обратил внимание на ошибки, но списал это на опечатки, так как далее по тексту эти слова были написаны правильно (bohatko - поправьте на сайте в разделе стратегий название "КАридоры").
Не просто пару опечаток, а тонна ошибок. Складывается такое ощущение, что ТС и 18 лет нет..
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
При беглом ознакомлении с сайтом, так же обратил внимание на ошибки, но списал это на опечатки, так как далее по тексту эти слова были написаны правильно (bohatko - поправьте на сайте в разделе стратегий название "КАридоры").

Да там не только кАридоры, а еще кАнторы, вАлейбол, плюс выражения типа "я по жизни...", и рожа характерная на фото "вконтакте", видно, что человек "по жизни" образованием себя не утруждал, зато имеет богатый жизненный опыт развода лохов, когда помоложе был, явно по вечерам в темных переулках у случайных прохожих "закурить спрашивал", не так давно мобилки отжимал, теперь вот "вырос" - подался "счетами управлять" в интернете. :d-thumbup:
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Прежде чем в чем -то обвинять - нужно доказать !! а ты у все что можешь так только сидеть за монитором экраны и обсирать , мозгов на больше не хватает ! Может встретимся в реальном мире я тебе твои словишки на лбу напишу

Ты сначала научись правильно свои мысли излагать при помощи букв, а потом предлагай тут свои раскрутки чужих счетов с чужими деньгами.
И откуда ты знаешь меня так хорошо, что можешь мне на лбу что-то писАть. Ты сначала научись пИсать без маменькой помощи, а потом уже и думай, что, у кого и где писАть. Тупорылый до мозга костей и тот хочет всех залошить.

добавлено через 1 минуту
У меня клиентов предостаточно !!

Ты единственной твой клиент. Вот и раскручивай свои счета.

добавлено через 8 минут
Школота обычно указывает на незнание русского!

Если судить о дате твоего рождения в VK, то я уже ставил деньги на спорт, когда тебе было еще только 4 годика. Простоя считаю, что если человек не может не сделать 4 ошибки в слове ..й, то массы обогатить он тем более не способен.

добавлено через 13 минут
Складывается такое ощущение, что ТС и 18 лет нет..
Просто некоторые люди с возрастом умнеют и мудреют, а иные просто становятся старше.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Просто некоторые люди с возрастом умнеют и мудреют, а иные просто становятся старше.
Возможно, но поведение очень уж детское. Хотя ладно, клеветать не стану.
 

afanasjevgrigorij

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую!
Постоянно нуждаемся в букмекерских счетах с историей, для начала нужны счета бк марафон. Устали уже обжигаться с покупкой счетов в интернете, поэтому созрело такое гениальное и простое предложение: мы Вам даем свои счета, Вы на них ставите, как максимумы поднимаются, мы его забираем за фиксированную сумму.
Все надежно, с гарантами, с гарантиями и рекомендациями, обсуждения приветствуются. Никто никого кидать не будет. Личная встреча, знакомство, приветствуется.
Нужны люди кто постоянно для нас будет делать счета в марафонах в первую очередь и др. конторах.
Заинтересованы только в долгосрочном сотрудничестве!

Бизнес модель проста (схематическая):

1. Мы Вам даем доступ к счету,

2. Вы заводите туда деньги (киви или яд)

3. Играете до момента увеличения максимумов,

4. Как максимумы увеличиваются, Вы заказываете остаток на счете, мы Вам перечисляем оговоренную сумму за счет.

5. Даем Вам новый счет, Вы играете дальше на новом счете (пополняете его с нового киви или яд) и так по кругу.
 
Сверху Снизу