• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскуртка сайта - Страница 2

Plutos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Неее, если это твой первый сайт и ты ничего не понимаешь в раскрутке, то такого же специалиста и найдешь. Надо самому разобраться во всем! И что значит новичку сложно? Новичкам сложно во всем тогда уж! Теперь может вообще людям ничего нового не узнавать, а только специалистов нанимать? Во всем спокойно можно самим разобраться и в сео и сайтостроении, а интернет в этом поможет.

Полностью поддержу. Для первого сайта наврядли потребуются большие вложения денег, если есть цель и энтузиазм.
 

Virtus68

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Конешно же соглашусь с Вячеслав1, но все же, есть причина создания сайта, если вам, например, нужно свою фирму продвинуть в интернете, то зачем вам нужны знания о создании и раскрутке сайта?
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Неее, если это твой первый сайт и ты ничего не понимаешь в раскрутке, то такого же специалиста и найдешь. Надо самому разобраться во всем! И что значит новичку сложно? Новичкам сложно во всем тогда уж! Теперь может вообще людям ничего нового не узнавать, а только специалистов нанимать? Во всем спокойно можно самим разобраться и в сео и сайтостроении, а интернет в этом поможет.

Я с вами соглашусь,сам раньше просто дубом был!Потихоньку надо разбираться и будет щастье!!!
 

blondex00

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
для начала нужно наполнять сайт уникальным и интересным контентом постепенно и постоянно ну а дальше все потихоньку само сдвинется. больше читайте ищите учите. начнете разбираться помаленьку и примените свои навыки на практике.
 

Kanisares

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
если вам, например, нужно свою фирму продвинуть в интернете, то зачем вам нужны знания о создании и раскрутке сайта?

Нужно, если человек хочет сам все сделать. Разумеется, не каждый директор фирмы будет сам заниматься созданием своего сайта, но, к примеру, почему бы не построить собственными силами для начала маленький сайт на ВП, пока компания маленькая, а после можно будет и нормальный сайт заказать? То же самое касается раскрутки.
Вообще, что касается раскрутки, то тут действительно хорошо бы разбираться хотя бы в чем-то, чтобы более-менее понимать что собирается делать оптимизатор.
 

efimovs

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно, если человек хочет сам все сделать. Разумеется, не каждый директор фирмы будет сам заниматься созданием своего сайта, но, к примеру, почему бы не построить собственными силами для начала маленький сайт на ВП, пока компания маленькая, а после можно будет и нормальный сайт заказать? То же самое касается раскрутки.
Вообще, что касается раскрутки, то тут действительно хорошо бы разбираться хотя бы в чем-то, чтобы более-менее понимать что собирается делать оптимизатор.

Да не будет начальство заниматься созданием и раскруткой сайта.
Могут дать указание подчиненным, выделить средства и потом посмотреть результаты. Самостоятельно сайтами занимаются только те, кто пытается на них заработать.
 

pavelalk

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
21
Реакции
25
Поинты
0.000
Для того чтобы добиться стабильно 100 посетитителей с пс систем я раскручивал сайт: прогонял по всем видам рекламы, сайт по нескольким запросам висел в сеопульте и ещё много трудов было вложено..
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
для начала нужно наполнять сайт уникальным и интересным контентом постепенно и постоянно ну а дальше все потихоньку само сдвинется. больше читайте ищите учите. начнете разбираться помаленьку и примените свои навыки на практике.

Подскажите пож....ста,вопрос таков:Есть системы (капы), вопрос:Они по факту дают (продвигают)кликами? Или это просто ерунда!?Спасибо
 

nmnm

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я раскручивал с помощью сервиса
nagon.net
Там раздают бесплатный трафик и 100% гарантия увеличения посещаемости минимум на 25%
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

GlazAlmaz

Интересующийся
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
лучшая раскрутка - это статьями - контент на своем сайте и покупка ссылок из статей на других сайтах
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пож....ста,вопрос таков:Есть системы (капы), вопрос:Они по факту дают (продвигают)кликами? Или это просто ерунда!?Спасибо
Если Вы хотите продвинуть сайт,то толку от СAP никакого нет.
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы хотите продвинуть сайт,то толку от СAP никакого нет.

Подскажите пож...ста,почему же они называют себя:Все для максимальной раскрутки?Я тоже не могу понять,что и как тогда у них работает?И главное для чего же они тогда нужны?Если не трудно посмотрите мой сайт,все ли я правильно делаю:Т.Е.внутриняя оптимизация,статьи?!Спасибо!
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
есть специальные сервисы,которые раскрутят сайт за тебя,так же юзайте хрумер+альсубмитер,очень полезные програмы,еще желательно заказать рекламу чтобы заходили реальные люди это даст большую индексацию сайта,еще плюсом будет если вы укажите слова в meta и зайдите на wordstat.yandex.ru там напишите слова и вы увидет самые привлекательные слова яндекса ,самые используемые ведите у себя в <title>Спорт,бла,бла,бла</title>
Вот и пойдет вам раскрутка,поисковики начнут индексировать все страницы,так же если есть robots.txt удалите.
 

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пож...ста,почему же они называют себя:Все для максимальной раскрутки?Я тоже не могу понять,что и как тогда у них работает?И главное для чего же они тогда нужны?Если не трудно посмотрите мой сайт,все ли я правильно делаю:Т.Е.внутриняя оптимизация,статьи?!Спасибо!
Я их использую для индексации в Яндексе.Чисто пользовательский фактор,люди начинают на страницы и очень скоро они появляются в индексе.
По поводу Вашего сайта
1.Ридерект 301.Определитесь Ваш сайт будет с www или без него.Это очень важно для поисковой оптимизации.Насколько я понимаю это joomla?Если да, используйте плагин www Redirect,скачать и почитать как им пользоваться можно здесь
2.Сделать Robots.txt для joomla.Прочитать как это сделать можно здесь
3.Подберите лучше ключевые слова для Вашего сайта.Я думаю кол-во запросов "картошка гармошкой"очень мало,хотя я могу ошибаться т.к не проверял.Придумайте синонимы,те же чипсы и.т.д Для подбора слов можете использовать бесплатный инструмент http://wordstat.yandex.ru
4.После подбора слов,составьте тексты с использованием этих слов.И начните продвижение по этим словам,можете использовать webeffector,хороший сервис для автоматического продвижения.
Ну а ещё я Вам посоветую сделать следующее:
Сейчас очень много сайтов на тему "идеи бизнеса".Найдите эти сайты(по-крайней мере пятёрку самых популярных),прочитайте какие у них требование к статьям,можно ли использовать в статье ссылки и.т.д.Далее напишите статью сами или отдайте на написание копирайтеру,и разместите на всех сайтах.
Уверен,что некоторое кол-во клиентов найдёте.
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Я их использую для индексации в Яндексе.Чисто пользовательский фактор,люди начинают на страницы и очень скоро они появляются в индексе.
По поводу Вашего сайта
1.Ридерект 301.Определитесь Ваш сайт будет с www или без него.Это очень важно для поисковой оптимизации.Насколько я понимаю это joomla?Если да, используйте плагин www Redirect,скачать и почитать как им пользоваться можно здесь
2.Сделать Robots.txt для joomla.Прочитать как это сделать можно здесь
3.Подберите лучше ключевые слова для Вашего сайта.Я думаю кол-во запросов "картошка гармошкой"очень мало,хотя я могу ошибаться т.к не проверял.Придумайте синонимы,те же чипсы и.т.д Для подбора слов можете использовать бесплатный инструмент http://wordstat.yandex.ru
4.После подбора слов,составьте тексты с использованием этих слов.И начните продвижение по этим словам,можете использовать webeffector,хороший сервис для автоматического продвижения.
Ну а ещё я Вам посоветую сделать следующее:
Сейчас очень много сайтов на тему "идеи бизнеса".Найдите эти сайты(по-крайней мере пятёрку самых популярных),прочитайте какие у них требование к статьям,можно ли использовать в статье ссылки и.т.д.Далее напишите статью сами или отдайте на написание копирайтеру,и разместите на всех сайтах.
Уверен,что некоторое кол-во клиентов найдёте.

ОК!Спасибо большое,буду учится!
 

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
да не надо никаких плагинов для редиректа! просто надо host прописать в robots.txt!
Представители Яндекса неоднократно утверждали, что директива Host носит исключительно рекомендательный характер, ее результата можно ожидать достаточно длительное время (иногда – более полугода), существуют и своеобразные долгожители – сайты, которые не могут склеиться несколько лет. К тому же, даже имея прописанный host в роботсе – вовсе не факт, что робот-зеркальщик Яндекса сделает главное зеркало таким, какое нужно вебмастеру.
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Представители Яндекса неоднократно утверждали, что директива Host носит исключительно рекомендательный характер, ее результата можно ожидать достаточно длительное время (иногда – более полугода), существуют и своеобразные долгожители – сайты, которые не могут склеиться несколько лет. К тому же, даже имея прописанный host в роботсе – вовсе не факт, что робот-зеркальщик Яндекса сделает главное зеркало таким, какое нужно вебмастеру.

Мда....Мне еще учится и учится!Как говорится,и все равно дураком помрешь:wallbash:

добавлено через 12 минут
ОК!Спасибо большое,буду учится!
Favour,
Сообщение от Favour

Да,и чуть не забыл.Даю адрес где касперского можно установить,последняя версия *кристалл 2011*может пригодится,не вам так народу!Думаю не получу бан. http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=89945
 
Последнее редактирование:

Aleksars

Интересующийся
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю размещение ваших баннеров на нашем сайте - это хорошая возможность раскрутки ваших проектов, рекламы бизнеса.
Если заинтересовались, вот ссылка: Размещение баннеров
 

Похожие темы

Сверху Снизу