• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Распродажа на JD.ru: как получить купоны на скидку?

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,302
Реакции
7,330
Поинты
255.956

Скоро 11 ноября — День холостяков в Китае, который знаменит большими скидками в местных интернет-магазинах. Для тех, кто в день распродаж боится потеряться в море предложений и не успеть ими воспользоваться, есть выход — спланировать покупки заранее. В онлайн-магазине JD.ru можно уже сейчас выбрать интересные вам товары и узнать, какие купоны и бонусы принесут ещё большую выгоду от приобретений.

С 25 октября по 14 ноября JD.ru предлагает сразу несколько бонусов в честь Дня холостяка:

1. Купон для новых покупателей

Каждый новый посетитель сможет воспользоваться купоном на скидку для первой покупки. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте, и он придёт на электронную почту. Эта акция действует и для тех, кто уже авторизован, но первую покупку ещё не совершал.

2. Награда за первую покупку


После оплаты первого заказа на сайте, магазин даст купон на следующее приобретение до $111 — размер скидки зависит от суммы.

3. Ежедневные призы

Начиная с 25 октября на сайте ежедневно появляются разные купоны. JD.ru открыл доступ к специальной странице, на которой можно «поймать» лучшую сегодняшнюю скидку.

4. Масштабная распродажа к 11 ноября

Самые большие скидки JD.ru готовит к 11 ноября — в этот день появится много купонов и товаров по распродаже.

С 25 октрября на распродаже можно найти устройства в зависимости от нужд и потребностей: начиная от IP-камеры до «умного» будильника. Предлагаем подборку интересных гаджетов, которые уже доступны со скидкой.

Камера видеонаблюдения Xiaomi Xiaofang


IP-камера Xiaomi Xiaofang крепится к поверхности с помощью магнита и записывает всё происходящее в разрешении Full HD даже в полной темноте. Кроме того, гаджет умеет определять движения в комнате, оснащён датчиком дыма и оповещает владельца о тревоге с помощью сигнализации и уведомлений на смартфон. В паре с гаджетом работает приложение-компаньон, где доступны прямая трансляция и меню настроек.

Беспроводные наушники QCY J11


QCY J11 подойдут для занятий, где мешают провода: например, поездок на велосипеде, тренировок в спортзале и активного отдыха. Аксессуар подключается к смартфону через Bluetooth 4.1 и работает до 4 часов в режиме разговора. Гарнитура выполнена в компактном корпусе с габаритами 36 x 24 x 23 мм, а на задней панели наушника находится многофункциональная кнопка для управления вызовом и воспроизведением музыки.


Деревянный смарт-будильник Innov



«Умный» будильник выполнен из дерева и может украсить интерьер спальни, также предложив несколько полезных функций. Доступны варианты аксессуара в трёх цветах корпуса, поэтому проблем с выбором подходящего дизайна не возникнет. Управлять гаджетом можно с помощью голоса или хлопков, а на дисплее помимо часов отображается температура воздуха в комнате.

«Умная» электробритва Flyco FS338


Ещё один гаджет, который будет полезен для утра, — электробритва Flyco FS338. Устройство оборудовано защищённым от воды корпусом (IPX7), LED-индикатором заряда аккумулятора, системой интеллектуальной блокировки, защитой от защемления бороды и заклинивания ротора. Гаджет работает и от сети, и от аккумулятора, поддерживая быструю зарядку за 1 час.

Отметим, что на JD.ru работает безопасная оплата через PayPal. Если товар не подойдёт или не понравится, в течение 30 дней доступен возврат, а на вопросы поддержка магазина отвечает не дольше, чем за сутки. При этом доставка в Россию займёт от двух дней, потому что многие гаджеты на распродаже уже сейчас находятся на местном складе. И ещё один бонус: все позиции из коллекции JD доставляются бесплатно.

Источник.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Нужно будет помониторить сайт в это время, может и найду какие интересные не дорогие товары.
 
Сверху Снизу