• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассказ о себе. - Страница 7

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Знаю где можно достать.
Настоящую леопардовую кошку, или гибрид с обычной кошкой, который называется бенгальская домашняя кошка?
У нас в городе даже енотов привозят... но шкодный оказался:_1:
Да уж, про шкодность енотов ходят легенды) И про диких, и про домашних)
В зоопарке я люблю их почухмарить, но держать дома наверно не решился бы)
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Естественно, те что в красной книге я бы не стала заводить их у себя дома, когда для этого есть специалисты с большим опытом.
Про леопардовую кошку пишут, что вид в целом вне опасности. Только две разновидности на японских островах Ириомоте и Цусима на грани исчезновения, но сейчас их тщательно охраняют. Раньше они считались отдельными видами или подвидами, а теперь по генетическим данным определены как изолированные популяции амурского подвида леопардовой кошки.

Благодаря им и тебе я внезапно начал учить японский язык) По названиям роликов на ютубе.
ツシマ ヤマネコ – Цусима яманэко – Цусимская горная кошка, так их называют в Японии.
Оказалось, иероглифы легко запомнить: "йа ма нэ" похожи на PPR, так называется один из паттернов Price Action – Pivot point reversal. А "цу си" похожи и начертанием, и произношением и известны своим сходством со смайлами =)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы по стандарту кормили бы питона собаками и кошками? Ну не знаю.
Вообще какая разница. Ну вот собака ест мясо, как и кошка, в том числе крольчатину, чем тут питон отличается? То что он их живых ест, ну тут гуманизм сомнительный, кролик умирает в любом случае.
Тем более это человек может сделать выбор и не есть мясо, питон такого сделать не может, поэтому это лицемерие. Тип ой какой кошмар питон ест живых кроликов, ужас! А собачка или кошка наворачивающая фарш из тех же кроликов это нормально.
А вообще у меня сейчас попугаи живут 2, вот они да мясо не едят и вообще гуманисты Хотел бы еще Ару купить, но он чет дорогой тут от 1000-1500уе, пока другие цели есть.
Да мне все равно что он ест и при чем тут лицемерие, я лишь считаю, что заводить дикое животное дома это неразумное решение, а кормите его хоть чем хотите. Я как бы и сам кроликов ем. Просто я знаю случаи, когда дикие животные поедали не только кроликов но и "хозяев".
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Да мне все равно что он ест и при чем тут лицемерие, я лишь считаю, что заводить дикое животное дома это неразумное решение, а кормите его хоть чем хотите. Я как бы и сам кроликов ем. Просто я знаю случаи, когда дикие животные поедали не только кроликов но и "хозяев".
Ну кошки на хозяев нападают регулярно, другое дело, что размеры у них не позволяют ничего такого сделать, поцарапают и всё. В этом плане небольшая змея безопаснее, максимум что она может если её сильно достать это укусить. И то по моему опыту они этого практически никогда не делают. Опять же шерсти нет, а значит нет и аллергии.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Ну кошки на хозяев нападают регулярно, другое дело, что размеры у них не позволяют ничего такого сделать, поцарапают и всё. В этом плане небольшая змея безопаснее, максимум что она может если её сильно достать это укусить. И то по моему опыту они этого практически никогда не делают. Опять же шерсти нет, а значит нет и аллергии.

Питон, да и вообще змеи, не требуют за собой тщательного внимания, вы правы даже шерсти нет, потому как от кота она по всюду. Думаю что огромный питон или удав приводит куда больше эффекта, чем питбуль. Если бы, я шла по городу с питоном, не представляю).:_4:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну кошки на хозяев нападают регулярно, другое дело, что размеры у них не позволяют ничего такого сделать, поцарапают и всё. В этом плане небольшая змея безопаснее, максимум что она может если её сильно достать это укусить. И то по моему опыту они этого практически никогда не делают. Опять же шерсти нет, а значит нет и аллергии.
Ну может небольшой питон и безопасен в домашних условиях, не знаю, но все равно считаю, что такому животному место в дикой природе, хотя бы потому что там ему будет лучше, это его среда обитания. Ну есть животные, которые уже многие века и тысячелетия живут с человеком. чем их не хватает?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Ну может небольшой питон и безопасен в домашних условиях, не знаю, но все равно считаю, что такому животному место в дикой природе, хотя бы потому что там ему будет лучше, это его среда обитания. Ну есть животные, которые уже многие века и тысячелетия живут с человеком. чем их не хватает?
Может быть аллергия или отсутствие необходимых условий для содержания. С собакой если что нужно гулять и играть, то и с попугаем последнее делать тоже нужно.
Питон, да и вообще змеи, не требуют за собой тщательного внимания, вы правы даже шерсти нет, потому как от кота она по всюду. Думаю что огромный питон или удав приводит куда больше эффекта, чем питбуль. Если бы, я шла по городу с питоном, не представляю).
С ними и играть не надо, а еще за фотки с ним можно летом деньги брать)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Может быть аллергия или отсутствие необходимых условий для содержания. С собакой если что нужно гулять и играть, то и с попугаем последнее делать тоже нужно.
Да как бы любое животное, если завел, требует к себе внимания и уж тем более дикое, то есть это не диван и не кресло, которое просто купил и поставил в угол, хотя даже за мебелью уход нужен. Короче я противник того, чтобы заводить дома диких животных, это и для животного не лучшая среда обитания, да и для человека не лучшая мебель.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Да как бы любое животное, если завел, требует к себе внимания и уж тем более дикое, то есть это не диван и не кресло, которое просто купил и поставил в угол, хотя даже за мебелью уход нужен. Короче я противник того, чтобы заводить дома диких животных, это и для животного не лучшая среда обитания, да и для человека не лучшая мебель.
Питоны не социальные животные, а можно сказать асоциальные, они с себе подобными особо не общаются. И жизнь в нормальном террариуме не шибко негативно на жизнь влияет. Если проблемы. Плюс к тому ряду животных можно сейчас выжить только в неволе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Питоны не социальные животные, а можно сказать асоциальные, они с себе подобными особо не общаются. И жизнь в нормальном террариуме не шибко негативно на жизнь влияет. Если проблемы. Плюс к тому ряду животных можно сейчас выжить только в неволе.
Ну я не занимался профессионально зоологией, чтобы спорить по этому поводу и уж тем более не изучал отдельно питонов, к чему они там привыкли, я лишь хорошо знаю, что когда люди заводят диких животных дома, то часто это заканчивается проблемой, думаю, что не один любитель диких крупных кошек стал обедом.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. Всех с весенним настроением. Хочется по скорее снять куртку и гулять уже в шортах. У нас все-еще холодно, где-то +5/6. В центре города, недавно встретила коровок, а для нашего города это немного неожиданно, так как такие животные все за пределом города. Чуть ниже оставлю фото:) Всем хорошего настроения!
 

Вложения

  • E_-fX6zkXug.jpg
    E_-fX6zkXug.jpg
    219.7 KB · Просмотры: 109

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый день. Всех с весенним настроением. Хочется по скорее снять куртку и гулять уже в шортах. У нас все-еще холодно, где-то +5/6. В центре города, недавно встретила коровок, а для нашего города это немного неожиданно, так как такие животные все за пределом города. Чуть ниже оставлю фото Всем хорошего настроения!
Приветствую, коллега.
Да уж. Весна тяжелая, холодная. Болезни достали. Ждем завершения школы и сдачи ЕГЭ. Очень устаем от нее. Не знаю почему меня школа так напрягать начала в последнее время. Хочется не думать о таких проблемах. Гулять холодно. Много клещей в округе. Прям беда. Сидим и ждем тепла. Быстрее бы лето.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Приветствую, коллега.
Да уж. Весна тяжелая, холодная. Болезни достали. Ждем завершения школы и сдачи ЕГЭ. Очень устаем от нее. Не знаю почему меня школа так напрягать начала в последнее время. Хочется не думать о таких проблемах. Гулять холодно. Много клещей в округе. Прям беда. Сидим и ждем тепла. Быстрее бы лето.

У нас тоже есть клещи... Еще, так как возле города речка, нас атакуют комары, причем их очень много. По улице гуляют бобры, мыши, еще с леса к нам ползут ежи, змеи, ящерицы :_1: Раньше на месте нашего города было много лис, поэтому назвали наш город Лисаковск. Впрочем мы не скучаем:_2:.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
У нас тоже есть клещи... Еще, так как возле города речка, нас атакуют комары, причем их очень много. По улице гуляют бобры, мыши, еще с леса к нам ползут ежи, змеи, ящерицы Раньше на месте нашего города было много лис, поэтому назвали наш город Лисаковск. Впрочем мы не скучаем
Добрый день, коллега. Весна затяжная и холодная. И пока отопление в домах есть, не вырубают. Вот думаю, как было бы классно жить в своем доме и сделать солнечные панели, в доме и теплице. и сидеть там ковыряться. Эх, мечты. Дом - моя мечта. Конечно хочется и поездить по миру. Но пока форекс не дает много профита.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Привет, коллега.
Как идет торговля и вообще жизнь? Что в работу берешь и какими лотами? Есть ли успехи? На чем основан анализ пар и какие любимые?
Планы на будущее есть какие?
Вот сейчас видно у меня, что пара есть доллар ЗАР, она мне дает хорошие сигналы на входы. Но пара часто откатывается вниз и вот поэтому нужно не прозевать. Либо ставить отложенные ордера по паре.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
скорее снять куртку и гулять уже в шортах
и что, мечта, наконец, исполнилась?))
Мы уже полным ходом молотим окрошку и всю зелень... Худеем на витаминах! Правда, шоро и максыма нет, поэтому приходится их заменять кефиром с минералкой... Ну хоть так. В магазине как-то видел в продаже, но по такой цене, что в горло не полезет... А с жарой бороться как-то надо... не всегда есть возможность чай попить))
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
У нас тоже есть клещи... Еще, так как возле города речка, нас атакуют комары, причем их очень много. По улице гуляют бобры, мыши, еще с леса к нам ползут ежи, змеи, ящерицы Раньше на месте нашего города было много лис, поэтому назвали наш город Лисаковск. Впрочем мы не скучаем.
Интересно у вас с живностью, видать леса рядом и достаточно дикие места есть, и природа не такая убитая еще человеком. У нас же можно встретить из зверей разве что белок, фазанов, куропаток, чаек. А лисы не такие уж и безобидные, как может показаться существа, по сути хищники, которые также могут быть переносщиками бешенства, были случаи уже у знакомых.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
и что, мечта, наконец, исполнилась?))
Мы уже полным ходом молотим окрошку и всю зелень... Худеем на витаминах! Правда, шоро и максыма нет, поэтому приходится их заменять кефиром с минералкой... Ну хоть так. В магазине как-то видел в продаже, но по такой цене, что в горло не полезет... А с жарой бороться как-то надо... не всегда есть возможность чай попить))

Добрый, какой там. У нас если есть тепло, то оно сопровождается северным ветром, так вроде +16 но все ходят в куртках, ветер 20 м/с. Это приблизительно. Единственное, что успела сделать, это покататься на велосипеде. И то... Из-за сильного ветра невозможно было нормально проехаться.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Единственное, что успела сделать, это покататься на велосипеде. И то... Из-за сильного ветра невозможно было нормально проехаться.

Так уже совсем неплохо! Правда, ветер, конечно, ну очень сильный... тут же что главное: против ветра педали не крутить во-первых, во-вторых, не поворачиваться к нему боком - может унести!)) Так что смотри там, поаккуратнее))
А у нас тут молодежь на досках рассекает двух колесных. Быстро так катаются. Самоубийцы, однако...
 
Сверху Снизу