• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассмотрю бизнес идею или стартап

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Приветствую всех обитателей и гостей форума.​

Рассмотрю идею для бизнеса или стартап просба не забрасывать реф.ссылками так как хочу знать что сейчас новенькое в интернете из проектов в тренде.

Прошу только совет о компании,презинтацию не более 5минут. Все в ЛС или на ветку

Контакты для связи
Л.С на форуме
Telegram : @sharafievmv
instagram: sharafievmv
Skype : sharafievmv
vk.com/sharafievmv
 

Jagamen

Новичок
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рассмотрю бизнес идею или стартап.

Предлагаю в меня вложить)
Планирую заняться сельским хозяйством. Если еще актуально.
 

m80821

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
62
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Рассмотрю бизнес идею или стартап.

Вот же интересный человек. Да идей для бизнеса "мильон и маленькая тележка".
Вопрос в работоспособности и гибкости в данный экономический спад.
Только хорошими идеями вряд ли кто поделится,на то они и хорошие!:dirol:
Набросают сейчас ссылки на всякие хайпы и тема затухнет.
А правильный выход поискать самому или просто пообщаться с бизнесменами. Которые реально работают и иммунитет к кризисам выработали.
Есть идеи,которые сто лет работают и ещё будут работать.
Как пример,одна глубоко пожилая 70 летняя тайка бизнесмен с 7 магазинами как то мне сказала примерно так: "народ всегда будет жрать,пить и курить":wink2:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ребят, уже 1,5 года прошло. Для ТС Ваши предложения с большой долей вероятности уже думаю не актуальны:)
Но вот было бы интересно узнать, открыл ли ТС бизнес, и как у него успехи?
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Ребят, уже 1,5 года прошло. Для ТС Ваши предложения с большой долей вероятности уже думаю не актуальны:)
Но вот было бы интересно узнать, открыл ли ТС бизнес, и как у него успехи?

Достойных проектов увы так и не нашлось. одни хайпы попадались. На данный момент инвестирую в криптовалюту и ОМС со сбербанком.
что сказать об успехах , на хлебушек хватает если особо не напрягаться.

добавлено через 1 минуту
2, Сумма, которую Вы хотите потратить?
меня не интересует потратить, актуальность постоянного дохода
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу