• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 14

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
turta, ну перестаньте грустить уже, право! Понятно, что Вам до боли обидно потерять N-ную сумму (впрочем как и всем нам). Но заканчивайте с пиаром своего гипер-супер-дупер-проекта ХХI века! Да, Ваша порядочность неоспорима и даже возможно, что Ваше Дело правое и в конце-концов победит:
... Мне еще различные премии, звания и награды получать, как первопроходцу в области Промышленного ИИ...
Но, ей Богу, полноте, батюшка! Зайдёшь прочесть что-то новое по нашей общей горестной теме, а тут Вы со своим Интеллектом... :biggrin2:
 

Hill8888

Любитель
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
381
Реакции
234
Поинты
0.000
как дети малые, ей богу...
Никто ничего не вернет, ждите хоть 2 хоть 5 хоть 100500 дней.
Все, лоховозка приехала, окончательно и бесповоротно.
По поводу эмитентов (якобы честных). Все они (ВСЕ!) получали свою долю от привлеченных средств, не более того. и так же как и биржа готовы были свернуть свою деятельность при пересечении кривых инвестиции/выплаты.
Почему-то никого не смущала заявленная стоимость сайтов/форумов/магазинов в 5-30 раз завышенные их реальной стоимости. и чем выше заявленная стоимость, тем ближе эмитент к шаре. в этом нет сомнений). Никто не удосужился даже мало-мальски вникнуть в проэкт, поискать и проанализировать инфу (вот как пример ******************/****************************************.html) и таких статей било не мало, как от опытных блогеров/инвесторов так и от ноунеймов.
В итоге получили истории "взял кредит/все пропало/мама помоги/всех найду и порежу"

По поводу рвх:
Еще при пояелении РВХ сервиса я писал в их ветке:
"меня вот лично пугают отзывы в сети о работе этого сервиса.
советую погуглить...
вот один из сайтов http://servicecenter.com.ua/rvh_dp/
особенно "радует" отзыв от 24.09.2015"
Кстати отзыв потерли там, а содержал он там информацию типа "Я знаю владельцев, все это липа, они ничего не ремонтирут и в интернете собирают 200к для расширения бизнеса"
Я уверен что многие из форума это тоже понимали (я сам покупал долей в рвх на 500$ и успешно их продал и вывел как раз перед окончанием IPO). Да и просто 90% негативных отзывов..
Но ребятам надо отдать должное, не растерялись и замутили свой ипо сервис и работают уже без прокладки в виде шары. Молодцы)) Кстати так поступили еще некоторые эмитенты.

Обидно за тех кто слепо нес свои кровные в шару доверясь маштабной рекламе и заказным статьям. Но опять же- нужно было все взвешивать!
Прибыль/убыток инвесторов которые относились к шаре как к хайпу, в этой ситуации зависит исключительно от жадности. (Сам продав скользкие доли я оставил "надежные" еще на месяц-два, так как уже был в профите и соотношения риск/выгода у меня были приемлемые, и в итоге недополучил около 1000$ (смешно что, 850 из них ставил на вывод буквально на неделю до всей этой катавасии).
по шаре вангую: ответ по голосованию 27-го в 23:59) -> некоторые недоголосовали, мы отправили письма ждем еще 5дней -> праздники мы все люди отдыхаем до 15го-> найдено решение, озвучим позже-> делистинг юмг, будем продавать-> чето никто не берет, нада подождать-> давайте скинимся и сами выкупим(как вариант) -> голосование->и тд. и т.п.
Возможен доборный вариантик-> так все перезагрузка! Ввод работает! Вывод нет.. Ну вы нас поймите много заявок, возобновим когда стабилизируемся))
хотя... новогоднее чудо никто не отменял.. а вдруг.. а если... эх, хочется верить))
Противней всего в этой ситуации видимое участие форума ммгп в этом карнавале....
*извините за сумбурность


добавлено: кстати ссылку на статью я немогу вставить никак! (ни как ссылку ни как текст) странно, впервые с таким встречаюсь на форуме. Кому интересно скину в лс
 
Последнее редактирование:

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
кстати ссылку на статью я немогу вставить никак! (ни как ссылку ни как текст) странно, впервые с таким встречаюсь на форуме. Кому интересно скину в лс
Не на Жукова случайно ссылка? На его блог на форуме давно табу наложено, даже в личке звездочками закрывается.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Все сразу такими умными стали :rolleyes:

добавлено через 13 минут
А когда задавали "неудобные" вопросы - мгновенно закидывали помидорами, с лозунгами: "проект работает как часы", "уже несколько лет с ними и нет проблем"....
 
Последнее редактирование:

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Но, ей Богу, полноте, батюшка! Зайдёшь прочесть что-то новое по нашей общей горестной теме, а тут Вы со своим Интеллектом...
Присоединяюсь....Поднадоел уже со свим пиаром..Ну раз сказал,ну два...пора бы и остановиться..Такой прям неповторимый..Блин,был бы модером забанил на полгодика..

добавлено через 5 минут
А когда задавали "неудобные" вопросы - мгновенно закидывали помидорами, с лозунгами: "проект работает как часы", "уже несколько лет с ними и нет проблем"....
Вот вот...лично задавал вопросы по поводу задержки с выплатой,так мне один из здесь присутствующих говорил,что всё хорошо,задержек никогда более не будет,ну задержали на день-два,в чём проблема..и тд и тп..Много таких кстати было,хотя для правдивости надо сказать были и поддержавшие меня...Интересно что сейчас он скажет?..Да да..ты..
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я только возразил, что все проекты подставные.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Я не понимаю , какой смысл обманывать , если биржа золотая жила.
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
Ребята, понимаю, неприятна так эта ситуация, но всех поздравляю с Рождеством, Новым Годом, Ханукой! Желаю всем (и мне тоже) стать мудрее после совершенной ошибки, не совершать больше таких глупостей, быстрее оправиться от потерь и сосредоточиться на достижении поставленных целей.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я не понимаю , какой смысл обманывать , если биржа золотая жила.
Вот и я о том же!
Биржа постоянно демонстрировала уверенный рост!
Резать курицу, которая несет золотые яйца. Это кем надо быть тогда?
 

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не понимаю , какой смысл обманывать , если биржа золотая жила.

Элементарно, они бы эти деньги зарабатывали года, а тут за раз походу хватанули.

Хорошо что я вложился минимально ( хотя совсем недавно хотел рискнуть и нормально вложиться). Хорошо ,что не сделал. До этого Много денег потерял в подобном и после этого боялся. А если и эта конторка свалится, то точно не во что подобное не буду никогда вкладываться. Буду пытаться деньги тратить в себя, на развития своих собственных проектов и учиться учиться и учиться.
 
Последнее редактирование:

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Элементарно, они бы эти деньги зарабатывали года, а тут за раз походу хватанули.

Хорошо что я вложился минимально ( хотя совсем недавно хотел рискнуть и нормально вложиться). Хорошо ,что не сделал. До этого Много денег потерял в подобном и после этого боялся. А если и эта конторка свалится, то точно не во что подобное не буду никогда вкладываться. Буду пытаться деньги тратить в себя, на развития своих собственных проектов и учиться учиться и учиться.

Один раз хапануть , а потом всю жизнь ждать удара ножом в спину?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Один раз хапануть , а потом всю жизнь ждать удара ножом в спину?
И такое может быть тоже, если кто то последнее потерял.
Ну если не удара, то уж точно тысячи врагов приобрести.
Лавры и миллиарды Б. Гейтса, С. Джобса, И.Маска, как то не очень приживаются
на российской земле.
 

rdmutang

Интересующийся
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее всего умг это они сами и еще кто то, начали серьезные люди подкатывать, из структур и прочее, я думаю здесь их немало. за невыплаты, те, кто в теме были. скорее всего по этому им надо бежать, хотя они может и не хотели бы этого. любой фсбешник может найти их за три секунды. я думаю им вообще не сладко.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Я не понимаю , какой смысл обманывать , если биржа золотая жила.
Смысл есть, если биржа была миражом золотой жилы) Если допустить что 80% эмитентов подставные, то все складывается.
 

Ganz Fetisch

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
15
Реакции
10
Поинты
0.000
Safe Investments курит, курит и молчит. подглядывает за нами сейчас
добавлено:как увидел что его спалили сразу убежал:biggrin2:
регулярно тут пасется:dirol:
 
Последнее редактирование:

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну шара должна реально понимать , что надо быстрее реанимироваться.
 

kvakazyabra

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Продам долг, который мне должна эта шарашка, со скидкой в 5%. Недорого.
 
Сверху Снизу