• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 13

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Мне все же думается, что это UMGHUB кинула биржу и своих инвесторов,
а не биржа инвесторов. Деньги ведь эмитентам отдаются на развитие бизнеса.
У биржи лишь процент посреднический. Либо, как вариант, UMGHUB кто то кинул,
при попытке сделать крупную покупку и нарастить свои активы.

Вроде бы взрослый и разумный человек, а никак не поймете до сих пор

 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Вроде бы взрослый и разумный человек, а никак не поймете до сих пор

 

Вложения

  • shareinstock.png
    shareinstock.png
    65.7 KB · Просмотры: 930

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вроде бы взрослый и разумный человек, а никак не поймете до сих пор
А никого и никогда не кидал и всегда был честен с теми, с кем строил деловые отношения,
видимо по этому и не пойму. Деловая репутация это называется, штука очень важная, если
хочешь создавать по настоящему крупный бизнес, именно создавать, а не пытаться кого то надуть и после думать, что все они лохи, а ты умнее всех оказался. Мне еще различные премии, звания и награды получать, как первопроходцу в области Промышленного ИИ. Гробить репутацию никак нельзя.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Нда, даже отмазки уже не сочиняются, просто закрыли все ветки и сидят. Не серьезно это. Если бы кидка не было - была бы обратная связь. Ее нет, можно фиксировать убытки. Жалко.
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
Ребята, скиньте пожалуйста ссылку на блог этого Леушкина.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
А никого и никогда не кидал и всегда был честен с теми, с кем строил деловые отношения,
видимо по этому и не пойму. Деловая репутация это называется, штука очень важная

Да угомонитесь вы уже. Какая деловая репутация. Волк, когда загрызает косулю, меньше всего думает о деловой репутации )) Надо голод уталять просто и все. Настоящие руководители прожэкта шара - хищники и логика у них "выживает сильнейший", с хищником не договоришься, с ними разговор всем известный.

f4f.in.ua
только вряд ли Вы что-то новое узнаете у него.
Благодарю. Все понимаю, спасибо.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Волк, когда загрызает косулю, меньше всего думает о деловой репутации )) Надо голод уталять просто и все.
Волк не умеет думать. Он живет по законам джунглей. А в человеческом обществе, есть
законы, для людей и нормы поведения. А для тех, кто ушел не далеко в своем развитии от животного мира и пытается навязать законы джунглей в человеческом обществе, есть специально отведенные места.
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
А для тех, кто ушел не далеко в своем развитии от животного мира и пытается навязать законы джунглей в человеческом обществе, есть специально отведенные места.

О чем и речь. Браво.
 

1avgur1

Новичок
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А в мире вообще есть честные успешные аналоги shareinstock?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310

Ganz Fetisch

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
15
Реакции
10
Поинты
0.000
Я например сюда вкладываю: www.companisto.com/de/investments Это немецкая компания.Здесь все немецкие и австрийские стартапы. Почитайте, правда сайт на немецком и на английском))) Но если с этим все ок, то как вариант. Это точно не пирамида. Дивиденты выплачивают только тогда,когда у стартапа есть прибыль. Надо от года до 3 лет ждать раскрутки стартапа. А в случае продажи стартапа крупной компании все инвесторы получают в среднем в 10 раз больше,чем вложили. Торговать акциями не получится конечно, так как они именные и приходят сразу на электронную почту.Их можно распечатать. Там есть все регистрационные номера. Они служат доказательством того что вы вложили в какой-либо из стартапов деньги. Это не реклама, так как там реферальных не платят и финансового интереса у меня нет. Это так добрый совет, тем кто как и я прогорел на шаре. Если бы shareinstock оказалась честным проектом,то цены бы ей не было. Я уже сам задумался, вот так взять и организоваться и открыть,что то похожее,но реально работающее и прозрачное и не являющееся пирамидой. Пускай не обещать супер проценты, но реальные проценты в зависимости от прибыли стартапов или рабочих проектов. Кто хочет открыть честный проект? У кого есть опыт и видение?Стоит ли овчинка выделки в СНГ?Если хотите можно здесь поразмышлять. Все равно шару надо еще пару недель ждать, пока они что-то родят:t-1doh:
Забыл сказать,что внести деньги можно разными способами в т.ч. и с карты, но получить только на личный банковский счет, т.е. надо IBAN и BIC своего банковского счета.На Украине это вроде невозможно, а в России не знаю,может и возможно.Но лучше иметь открытый счет в Европе
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Если бы shareinstock оказалась честным проектом,то цены бы ей не было.
Это точно! Я все таки еще надеюсь, что они не совсем дураки и понимают перспективность
этого дела. Даже если и имел место сговор с UMG, то остальные то эмитенты деньги, которые собрали с инвесторов не отдадут. Так что у них не три и ни два миллиона, а даже на приличную яхту денег не хватит. А вот ущерб краудфандинговому движению в России будет нанесен огромный!
Я уже сам задумался, вот так взять и организоваться и открыть,что то похожее,но реально работающее и прозрачное и не являющееся пирамидой. Пускай не обещать супер проценты, но реальные проценты в зависимости от прибыли стартапов или рабочих проектов. Кто хочет открыть честный проект? У кого есть опыт и видение?Стоит ли овчинка выделки в СНГ?Если хотите можно здесь поразмышлять.
Проекты, проекту рознь. Есть финансовые спекуляции, а есть реальные проекты с просто убойным потенциалом. Можно тысячу проектов набрать с потенциальным рынком в несколько тысяч долларов каждый, а можно один, но с потенциальным рынком в миллиарды и охватом инвесторов всей планеты. Всем понятно, какой проект я имею ввиду:)
К сожалению, я сейчас, как инвестор тоже влетел с этими лохотронами капитально!
Планировал выставить свой проект и выплачивать конкурентные дивиденды инвесторам.
Но сплю спокойно. Видимо потому что, понимаю масштаб того, что я делаю, ну и оставил
на черный день, не все вложил. Сейчас консультируюсь по своему проекту с представителями
Autodesk, у которой доход под 3 миллиарда годовой. Очень серьезную платформу создали, очень. Все есть. В продвижении тоже оказывают содействие, бесплатное. Надо только
модуль интеллектуальный сделать, т.е. то, что они не могут. И все!
Я советую поинтересоваться, какие дивиденды получали инвесторы Amazon, Google, Apple,
вложившиеся на старте. Любая МММ и пирамида отдыхает.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Даже если и имел место сговор с UMG, то остальные то эмитенты деньги, которые собрали с инвесторов не отдадут.
Это если эмитенты настоящие, а не рисованные биржей. Да и не факт, что настоящим эмитентам все собранные деньги переводились. Вон РВХ писал отчеты, писал, а на деле оказалось, что не все с биржи получил.

Так что у них не три и ни два миллиона, а даже на приличную яхту денег не хватит.
Судя по всему у них это не первая пирамида и не последняя. Так что на яхту точно заработали.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Судя по всему у них это не первая пирамида и не последняя. Так что на яхту точно заработали.
Ну да, под эту гребенку идет прайвет, прайм, возможно еще сервис онлайн кредитования (забыл название, тут на ммгп рекламируется)
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Ну да, под эту гребенку идет прайвет, прайм, возможно еще сервис онлайн кредитования (забыл название, тут на ммгп рекламируется)
А до этого еще были Пантеон-Финанс и Форекс Тренд.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Надо все таки подождать!
Возможно они сами стали жертвой, еще более ушлых ребят, или все не просчитали. Хотя бизнес, это всегда риск.
Многие, как и я вложили крупные суммы и не через месяц, не через год
такое не забудется и не простится. Есть основания думать, что строился честный бизнес, но есть и подозрение, что это было задумано, как пирамида с самого начала. Если пирамида, то
«Создателей финансовых пирамид посадят на шесть лет»
https://rg.ru/2016/03/30/sozdatelej-finansovyh-piramid-budut-sazhat-na-shest-let.html
Правда юрисдикция Белиза, но пострадавшие то в основном россияне. Тут только юристы могут дать консультацию.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Надо все таки подождать!
Возможно они сами стали жертвой, еще более ушлых ребят, или все не просчитали. Хотя бизнес, это всегда риск.
Многие, как и я вложили крупные суммы и не через месяц, не через год
такое не забудется и не простится. Есть основания думать, что строился честный бизнес, но есть и подозрение, что это было задумано, как пирамида с самого начала. Если пирамида, то
«Создателей финансовых пирамид посадят на шесть лет»
https://rg.ru/2016/03/30/sozdatelej-...shest-let.html
Правда юрисдикция Белиза, но пострадавшие то в основном россияне. Тут только юристы могут дать консультацию.
Да они и живут в оффшорах, что им наше законодательство. Очень много вопросов к "честным" эмитентам, на которые так и не были получены исчерпывающие ответы. Довольно высока вероятность того, что все эмитенты подставные. Может и не все, но большинство.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Довольно высока вероятность того, что все эмитенты подставные. Может и не все, но большинство.
Но мой проект Промышленный ИИ, точно не подставной, а ведь мне прислали все документы,
для того, чтобы я вывел его в эмитенты, после успешного голосования в народном рейтинге.
Даже и не заикалась биржа на этот счет. Наоборот! Куча документов, которые мне надо было изучить и подписать, а так же ограничения биржи моих запросов на сумму инвестирования
и выплачиваемые дивиденды. Иначе я бы вывел все свои деньги, как инвестор с биржи как можно быстрее.
 
Сверху Снизу