• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 45

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000

poazon

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Я одного не пойму, один эмитет сдулся,
это понятно что не все смогут выжить и это нормально,
но причём тут биржа и остальные эмитеты, непонятно.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Просто у многих проектов которые являются эмитентами шары, есть доли УМГхаба.
Эмитенты просто не могут теперь выплачивать девиденды свои , потому-что нет дивидендов с УМГхаба. Что-бы все смогли выплачивать , нужно вернуть всем бабки за активы умг
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Надо не слезы лить, а вырабатывать общую стратегию поведения инвесторов по отношению к бирже, выбирать лидера, который бы отображал общее мнение инвесторов. Напористого
Проходили.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Просто у многих проектов которые являются эмитентами шары, есть доли УМГхаба.
Не знаю, каким это образом они вместо того, чтобы вкладывать в свое развитие,
покупали долю UMGHUB, мне биржа это категорически запретила. Надо ведь им
отчет еще бирже предоставлять ежемесячно, как расходовались деньги.
Я поэтому тянул с выводом своего проекта, что надеялся тоже купить доли
эмитентов в консервативном секторе и выплачивать с них дивиденды уже своим инвесторам,
после того, как выведу проект, как стартап.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Не знаю, каким это образом они вместо того, чтобы вкладывать в свое развитие,
покупали долю UMGHUB, мне биржа это категорически запретила. Надо ведь им
отчет еще бирже предоставлять ежемесячно, как расходовались деньги.
Я поэтому тянул с выводом своего проекта, что надеялся тоже купить доли
эмитентов в консервативном секторе и выплачивать с них дивиденды уже своим инвесторам,
после того, как выведу проект, как стартап.
Ну например у паспрофита 6000 долларов в УМГхабе.
У меня УМГ хаб в портфеле только благодаря "Акционным портфелям"
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Ну например у паспрофита 6000 долларов в УМГхабе.
У меня УМГ хаб в портфеле только благодаря "Акционным портфелям"
У меня столько их долей только в портфелях ПАСа.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Надо не слезы лить, а вырабатывать общую стратегию поведения инвесторов по отношению к бирже, выбирать лидера, который бы отображал общее мнение инвесторов. Напористого
с опытом в таких делах, если такой среди нас есть и уполномочить его вести переговоры с биржей в отношении делистинга всех эмитентов тех кто не хочет платить нам дивиденды,
финансовой отчетности, кто и сколько в какого эмитента вложил.
Забирать их активы под свой контроль, а тех кто хочет продолжать работу в том же ключе,
что и раньше, начинать работать с ними на прямую, привлекать деньги на развитие без посредников, или на платформе другой биржи
Я так понимаю,что Вы предлагаете свою кандидатуру на роль лидера? Как там у Высоцкого было:"Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"(С) Шутка юмора-прошу не обижаться ))).Я готов делегировать Вам права своих претензий к Бирже (естественно не бескорыстно в случае благоприятного исхода).А Вы к этому готовы?
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я так понимаю,что Вы предлагаете свою кандидатуру на роль лидера? Как там у Высоцкого было:"Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"(С) Шутка юмора-прошу не обижаться ))).Я готов делегировать Вам права своих претензий к Бирже (естественно не бескорыстно в случае благоприятного исхода).А Вы к этому готовы?
Не верно поняли!
Надеюсь, что кроме меня найдутся еще более достойные кандидатуры.
Я делаю такое дело и добился в нем такого превосходства за много, много лет,
что нынешняя суета вокруг шары для меня покажется детской забавой года через 2-3, может и раньше. Поэтому мне время терять никак нельзя еще и на это мероприятие.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну , что там с инфой посоны?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,172
Реакции
6,538
Поинты
23.081
Инфы никакой нет, как не работала Шара так и не работает, как новостей не было так и нет, так что ничего абсолютно за это время не изменилось по моим данным.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Что-то очень сильно напоминает :rolleyes:
Но также мне ответили в контакте и ответ мягко говоря удивил (напомню, что это официальный паблик Betonmoney... тот, что в контактах на сайте)... после этого задумался, чтобы вывести бабки полностью.
Посмотрим как выплатят.
Вот что сказал Денис Минин по поводу выплат:"У платформы Стартапум возникли проблемы со счетами в российских банках: https://mmgp.com/showthread.php?t=421298&page=13
Собранные в декабре средства мы уже не получали, при этом средства на дивиденды выделяли. Со своей стороны,могу подтвердить,что схема финансового взаимодействия с платформой была достаточно не простой, но этого инцидента она работала эффективно. Стартапум мне сообщал,что решат проблемы по новой системе работы в течение месяца. Как только они сделают -продолжим работу в прежнем формате. Не сделают- рассмотрим варианты самостоятельной работы. Но думаю, что до этого не дойдет и они справятся."
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
далеко не убегут, я к примеру, тока вот зачем... весь сайт шары сохранил и ссылки. Что бы после "404" не кричать караул. При пополнениях сохранял скрины, сделал банковскую выписку о переводах, пополнял с карты. таким путем вся нить пополнения отслеживается, сайт сохранен - будет что прикрепить к делу...
А так, да потом, после пропажи сайта, надо будет подискать юриста и пробовать найти иметентов и сделать их импотентами) что бы честной народ не трахали. Надежда умирает последней, надя заб*лась подыхать.. )
 

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
Согласен с мефодием, считаю что надо вообще организовать инициативную группу, найти эмитентов и заставить отдать деньги, может даже как в 90-х . А то они со своими умными фразами надоели типа мы должны бирже, а не вам и т.п. и т.д. Есть скрины как покупались доли эмитентов значит при нефункционировании биржи эмитенты должны нам!!!!!!
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Согласен с мефодием, считаю что надо вообще организовать инициативную группу, найти эмитентов и заставить отдать деньги, может даже как в 90-х . А то они со своими умными фразами надоели типа мы должны бирже, а не вам и т.п. и т.д. Есть скрины как покупались доли эмитентов значит при нефункционировании биржи эмитенты должны нам!!!!!!

Только ни у кого нет документов
 

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
Документы и не нужны, Надо собраться приехать в офис к эмитенту "вежливо попросить" договор, Как перечислить деньги, реквизиты, откуда перечислялись деньги, контакты биржи которые есть, и попросить отдать долг! У собственника бизнеса будет 2 варианта или отдать деньги или потом потрать сумму в несколько раз больше на ремонт своего имущества. Причем надо организовать ребята а России на Украине везде. Нас решили кинуть , а мы тут сидим и ждем чего то. Естественно разговор не про тех у кого вложено 100$, лично у меня вложено более 10к$. И терять их как то не хочется
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Документы и не нужны, Надо собраться приехать в офис к эмитенту "вежливо попросить" договор, Как перечислить деньги, реквизиты, откуда перечислялись деньги, контакты биржи которые есть, и попросить отдать долг! У собственника бизнеса будет 2 варианта или отдать деньги или потом потрать сумму в несколько раз больше на ремонт своего имущества. Причем надо организовать ребята а России на Украине везде. Нас решили кинуть , а мы тут сидим и ждем чего то. Естественно разговор не про тех у кого вложено 100$, лично у меня вложено более 10к$. И терять их как то не хочется
А вот и лидер нашелся.
У меня вложено пусть не 10 тысяч долларов, но тоже прилично и их тоже дарить не хочется. Поэтому надо организовываться, направлять скрины перечислений, в штаб по выбиванию долгов с эмитентов, вырабатывать свои требования к эмитентам и что получит от каждого тот, кто будет решать проблемы всех, после их решения.
Надо сначала продумать план мероприятий, довести их до биржи и эмитентов и
в случае отсутствия какой то положительной реакции начинать действовать.
Не надо исключать и масштабную дискредитацию ресурсов эмитентов в Сети.
Надо посмотреть, если какие то законные меры воздействия, если нет, то обращаться
к профессиональным вышибалам долгов, чтобы вернуть свои деньги.
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Согласен с мефодием, считаю что надо вообще организовать инициативную группу, найти эмитентов и заставить отдать деньги, может даже как в 90-х . А то они со своими умными фразами надоели типа мы должны бирже, а не вам и т.п. и т.д. Есть скрины как покупались доли эмитентов значит при нефункционировании биржи эмитенты должны нам!!!!!!
Я хоть и пишу редко, но читаю форум постоянно. Сколько за эти годы читал и наблюдал инициативные группы, поездки и т.д. Финал, к сожалению, всегда один.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу