• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 46

Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
А вот и лидер нашелся.
Не надо исключать и масштабную дискредитацию ресурсов эмитентов в Сети.
Надо посмотреть, если какие то законные меры воздействия, если нет, то обращаться
к профессиональным вышибалам долгов, чтобы вернуть свои деньги.

Для начала надо найти контакты - электронная почта тут не считается... Контакты должны быть на векселях эмитентов и если у кого то есть такие векселя, то не плохо было бы поделится и контактами... Конечно не обязательно выкладывать их на всеобщее обозрение (хотя как попытка дискриминации можно и такое сделать), а сделать где нибудь закрытую группу и там обсуждать возможные меры, действия и т.д. Форум не самое хорошее для обсуждение планов место, так как он общедоступен...
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
https://telegram.me
Предлагаю общаться в телеграм чате или ватсапе. Будем новостями делиться
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Конечно не обязательно выкладывать их на всеобщее обозрение (хотя как попытка дискриминации можно и такое сделать), а сделать где нибудь закрытую группу и там обсуждать возможные меры, действия и т.д. Форум не самое хорошее для обсуждение планов место, так как он общедоступен...
А по моему публичность очень даже ничего, для психологического воздействия на
кидал. Пусть видят, что просто так мы им свои деньги не отдадим и выполняют условия договора. Если на форуме есть процедура голосования, то совсем хорошо, для выработки общего решения.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Я хоть и пишу редко, но читаю форум постоянно. Сколько за эти годы читал и наблюдал инициативные группы, поездки и т.д. Финал, к сожалению, всегда один.
А Мы вот Вам не верим, сомневаюсь что имело смысл начинать писать в теме только ради этого.
Для начала надо найти контакты - электронная почта тут не считается... Контакты должны быть на векселях эмитентов и если у кого то есть такие векселя, то не плохо было бы поделится и контактами... Конечно не обязательно выкладывать их на всеобщее обозрение (хотя как попытка дискриминации можно и такое сделать), а сделать где нибудь закрытую группу и там обсуждать возможные меры, действия и т.д. Форум не самое хорошее для обсуждение планов место, так как он общедоступен...
Планы не очень хорошо, а вот создать группу во вконтакте с полным описанием наших идей, и компромата самое то.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Планы не очень хорошо, а вот создать группу во вконтакте с полным описанием наших идей, и компромата самое то.
Поддерживаю!
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Шара-майдана не будет, закон можно попробовать приложить... Но вот вы договор читали, с которым якобы соглашаетесь при регистрации на бирже... нет, тогда я вам напомню что там есть такой пункт что вы осознаете риск и можете потерять всю сумму инвестиций. Так что Юридически тут мало что решишь и кто поедет из нас в Белиз отстаивать права ?) гы... так что коллекторы рулят. При том что большинство эмитентов с РФ, тут так же и другие законы действуют... но конечно за все нужно платить. :_378: http://www.svd.ru/

Как хорошо что я не взял кредит и не вложил в биржу, вот хохма была бы... :t-1doh:

для тех у кого нет договора:
https://yadi.sk/i/bpoy5jzE3C3yvV
 
Последнее редактирование:

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Гарантии что в группу не вступят те же самые тролли...

Так ведь инициативную группу все и так в лицо знают, а уж совсем неизвестных граждан можно и просканировать на вшивость...))
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
По инвестициям через биржу мы считаем своим инвестором биржу, а не инвесторов, отправляющих деньги на биржу и это записано в наших договорах с биржей. Именно бирже мы и будем возвращать деньги, даже, если они откажутся возвращать их Вам. Хотите в любых ситуациях получать возврат инвестиций от нас, инвестируйте в нас напрямую.
Более того: сейчас мы будем выставляться на 2-х площадках и я сразу заявляю, что при отказе этих площадок от обязательств своим инвесторам мы всё равно будем возвращать деньги этим площадкам, пишу это заранее, чтобы никто не строил никаких иллюзий, что будет по-другому.
Это позиция винбеттинга, но можно считать её консолидированной позицией эмитентов. Карманные эмитенты, без сомнения примкнут к этой позиции.
На первый взгляд, она непробиваема, надо пытаться с биржей вести диалог.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
А мне Ваше мнение не интересное)
А я его и не для Вас писал, а для других, мы тут уже в курсе про старые аккаунты неожиданно ожившие в интересной теме для написания комментария важного.
Гарантии что в группу не вступят те же самые тролли или заинтересованные в скаме Биржы люди???
Подал заявку на вступление..
Ну вступят и дальше что?
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Шара-майдана не будет, закон можно попробовать приложить... Но вот вы договор читали, с которым якобы соглашаетесь при регистрации на бирже... нет, тогда я вам напомню что там есть такой пункт что вы осознаете риск и можете потерять всю сумму инвестиций.

Как хорошо что я не взял кредит и не вложил в биржу, вот хохма была бы... :t-1doh:

для тех у кого нет договора:
https://yadi.sk/i/bpoy5jzE3C3yvV

Вам приятно осознавать, что вы не до такой степени Буратино, как те лохи, которых развели по полной программе? Не попадитесь на очередной скам. Организаторы действуют всё более изощрённо.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Гарантии что в группу не вступят те же самые тролли или заинтересованные в скаме Биржы люди???
Подал заявку на вступление..

Ко мне поступили несколько заявок на вступление - всех подряд я не добавляю, так как по нику вконтакте сложно идентифицировать, потому прошу писать мне в личку ник MMGP и ник в контакте с просьбой добавить.
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
А я его и не для Вас писал, а для других, мы тут уже в курсе про старые аккаунты неожиданно ожившие в интересной теме для написания комментария важного.
Так в чем проблема, нажимаем кнопку "сообщить модераторам" и доказываем, что я подкупной. Или слабо? Я написал свой мнение, если оно отличается от твоего, то прими и все, а не обвиняй, молод еще)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Видали, корпоративный раздел Бетона в проблемные снесли уже. Интересно почему биржу не переносят до сих пор? Как минимум я сам лично подавал заявку модераторам на перенос темы еще в том году, и думаю что я не один такой.
 

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,873
Реакции
2,164
Поинты
0.000
А кто-нибудь в курсе, что со школой трейдеров Training & Trading? Вроде тоже нормальный эмитент был, по крайней мере на форуме появлялся постоянно. Да, я тоже из тех, кто больше читает, чем пишет:i-yes:
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
А кто-нибудь в курсе, что со школой трейдеров Training & Trading? Вроде тоже нормальный эмитент был, по крайней мере на форуме появлялся постоянно. Да, я тоже из тех, кто больше читает, чем пишет:i-yes:

Пару месяцев назад говорил с Никитой,берет инвестиции напрямую. На шаре потерял 12К своих, кроме тех, что не дошли. Есть интерес, скайп найдешь Никиты.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Пару месяцев назад говорил с Никитой,берет инвестиции напрямую. На шаре потерял 12К своих, кроме тех, что не дошли. Есть интерес, скайп найдешь Никиты.
Так а кроме приема инвестиций напрямую... он же вроде собирал инвесторов для возврата с шары?
А кто-нибудь в курсе, что со школой трейдеров Training & Trading? Вроде тоже нормальный эмитент был, по крайней мере на форуме появлялся постоянно.
Читал в ветке РВХ, Predators писал что Никита сейчас занимается решением по возврату и сказал что договор с биржей это бумажка, которая ничего не значит и ей можно просто подтереться (правда это сообщение уже не найти, видимо удалили).
 
Сверху Снизу