• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 55

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
а вот если серьёзно, форумы то проблемные, с долговыми финансовыми обязательствами... какой интерес то у посторонних совсем людей покупать такие ресурсы?

А где прописаны долги? Нигде. Купит новый владелец и чихать он хотел на все это.
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Как это? А история и репутация - уже ничего не значит? Не верю.

История и репутация это одно, а вот разговоры о каком-то там обременении (залоге, аресте, запрете на передачу) - ни о чем. Проекты легко продадутся, никто не сможет помешать сделке.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
У Шары закончилась реклама на форуме. Обновлять не стали
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Было бы что рекламировать. Все равно ж ведь на счет не заведешь. "Остались от козлика рожки да ножки" (с)
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Я уже распрощался со своими 300$, жалко :_23: , лучше бы сыну купил героскутер... лошара :t-1doh:.
Но надежда умирает последней ))) :crackup:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Было бы что рекламировать. Все равно ж ведь на счет не заведешь. "Остались от козлика рожки да ножки" (с)

реклама пропала раньше чем начались проблемы с выплатами, это было заметно невооруженным глазом... был первый звонок, но увы... :_20:
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
реклама пропала раньше чем начались проблемы с выплатами, это было заметно невооруженным глазом... был первый звонок, но увы... :_20:

Кстати, возможно вы правы. Прошляпили звоночек
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
реклама пропала раньше чем начались проблемы с выплатами, это было заметно невооруженным глазом... был первый звонок, но увы... :_20:
Реклама пропала до конца только на этой или прошлой неделе.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Первый звоночек был, когда шара решила форексом заняться
Первый "звоночек" для адекватов прозвенел, когда "шара" была создана. Прямо с самого старта, ибо там было нарушено куча законов и правил валютного регулирования, оборота ценных бумаг, данная "контора" не имела право называться "биржей" и играть роль посредника. Это был изначально хайп.
Второй (или какой) "звоночек" прозвенел, когда там в открытую появился господин Леушкин. Я (и не только я) в этом уверен. Но это другая история.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
А брокер, возникший на костях шары развивается. Не туда ли ушли денежки? А как ушли, ДЛ сразу в отказ пошел и родительскую платформу начал хоронить.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Первый "звоночек" для адекватов прозвенел, когда "шара" была создана. Прямо с самого старта, ибо там было нарушено куча законов и правил валютного регулирования, оборота ценных бумаг, данная "контора" не имела право называться "биржей" и играть роль посредника. Это был изначально хайп.
Второй (или какой) "звоночек" прозвенел, когда там в открытую появился господин Леушкин. Я (и не только я) в этом уверен. Но это другая история.

Подкумарил. Иди нах уже, "адекват"
 
Последнее редактирование:

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
Веселят умники, которые пишут задним числом "А вот смотрите, это ж изначально была пирамида, как вы лохи могли повестись на это?". Где вы все были со своими "железными" фактами и доводами, когда все только начиналось. Тогда вы ссали писать свои доводы, а сейчас глумитесь. Из чего я просто делаю вывод, что кому-то хочется постебаться на потерях финансовых и моральных тех, кто влип во все это, либо преследуете какие-то свои цели.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
rahdai, вы сами - то где бултыхались все это время ? В ветке постоянно сидели и мониторили сообщения? В курсе что все негативные сообщения удалялись ?
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
rahdai, вы сами - то где бултыхались все это время ? В ветке постоянно сидели и мониторили сообщения? В курсе что все негативные сообщения удалялись ?

А зачем мне днями было сидеть и мониторить сообщения на форуме? У меня больше занятий нету? Во-вторых, очень умно постить сообщения в официальной ветке, где их постоянно удаляют. По крайне мере на данном форуме веток нынешних "правдорубов" о том, что биржа пирамида, я не видел.

Я ответственности с себя не снимаю. В своих потерях виноваты мы сами. Естественно, я мог подробнее в интернете изучить информацию.
Но что за глумление и стеб на этой теме? Вероятно это какая-то извращенная форма садизма...или самоутверждения за счет других.
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
rahdai , Вероятно это какая-то извращенная форма садизма...или самоутверждения за счет других.

поддерживаю, правильная мысль:)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
rahdai, вы сами - то где бултыхались все это время ? В ветке постоянно сидели и мониторили сообщения? В курсе что все негативные сообщения удалялись ?
Ну не надо преувеличивать, удаляться они начали только когда начались проблеммы, до этого чтото я не замечал чтобы терлись посты по принципу неугодных :)

добавлено через 1 минуту
И даже когда начались проблеммы не все посты удалялись
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу