Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 54

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
Так возможно все просто за откат работали, потому как они все равно после скама ответственности никакой не несут и нам ничего не должны, что впрочем и говорят сейчас эмитенты продолжающие стричь бабосики, остальные просто слились молча. Тот же Леушкин, который давал железные гарантии от неторговых рисков, и тот съехал с темы, типа наши деньги он бирже перевел.
Где-то проскакивала инфа даже такая ведь, я думаю многие помнят эту историю про откаты...
Просто жители Украины почему то не осаждают местные отделения с заявлениями, не устраивают манифестации, не приглашают журналистов, и не заняты чем то полезным, что помогло бы им вернуть деньги.
реальный бизнес - это "газеты, заводы, пароходы", а всякие сайты, интернет-магазины, посреднические сервисы - это шелуха, которая не настолько дорого создается, чтобы служить весомой гарантией. Безусловно, есть сайты с реальной идеей и прибылью - только вот кредиты им нафиг не нужны, тем более под космический процент.
Да ладно, Вы в курсе сколько таких реальных ООО банкротится и ничего не возвращает?
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Просто жители Украины почему то не осаждают местные отделения с заявлениями, не устраивают манифестации, не приглашают журналистов, и не заняты чем то полезным, что помогло бы им вернуть деньги.
Россияне тоже не шибко бегают..чего уж тут..
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
Россияне тоже не шибко бегают..чего уж тут..
У Россиян нет известных личностей и эмитентов в прямом доступе из тех кто прекратил выплаты. А вот вышеназначенный господин вполне доступен и публичен.
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
У Россиян нет известных личностей и эмитентов в прямом доступе из тех кто прекратил выплаты. А вот вышеназначенный господин вполне доступен и публичен.
У российских эмитентов наверное можно узнать информацию об организаторах,счетах и всему что нам интересно...Кто с ними общался, что могут сказать? Как же плохо без векселей то работать....будет наукой мне..
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Инструкция:
1. Психологически расстаться с деньгами, но не терять надежды.
2. Сделать выводы от своих действий что бы их не совершать в будущем
3. Собрать всю возможную информацию для надежды
4. Подготовить документы надежды и послать на/в органы
5. Ждать ответа и познакомиться с новой надеждой что органы помогут
6. Читаем договор и понимаем что органы нам не помогут, так как фирма зарегистрирована в Белизе.
7. Надежда умирает и возрождается агрессия.
8. Агрессия направляет организованные и не организованные умы на поиски эмитентов.
9. Находят эмитентов а точнее то что от них осталось - пшик, старый стул.
10. Агрессия утихает настает смирение. Приходит надежда.
11. Ожидание что надежда откроет биржу... Время лечит все.
12 Надейтесь и живите, не смотря на время!

фигня какая-то получилась ) :_1:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
8. Агрессия направляет организованные и не организованные умы на поиски эмитентов.
9. Находят эмитентов а точнее то что от них осталось - пшик, старый стул.
Многие эмитенты и не терялись, они работают
По инвестициям через биржу мы считаем своим инвестором биржу, а не инвесторов, отправляющих деньги на биржу и это записано в наших договорах с биржей. Именно бирже мы и будем возвращать деньги, даже, если они откажутся возвращать их Вам. Хотите в любых ситуациях получать возврат инвестиций от нас, инвестируйте в нас напрямую.
Более того: сейчас мы будем выставляться на 2-х площадках и я сразу заявляю, что при отказе этих площадок от обязательств своим инвесторам мы всё равно будем возвращать деньги этим площадкам, пишу это заранее, чтобы никто не строил никаких иллюзий, что будет по-другому.
Но от этого не легче.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
У российских эмитентов наверное можно узнать информацию об организаторах,счетах и всему что нам интересно...Кто с ними общался, что могут сказать? Как же плохо без векселей то работать....будет наукой мне..
Я не хочу тут наводить тень на плетень, но скажу Вам так, что дохлый номер с ними чего то пытаться решать, ну и основные эмитенты с Украины по факту.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Я искренне уверен, что если я буду разъяснять тем людям, кто только собираются прийти на рынок рисковых инвестиций (фонда, форекс...) все сопутствующие риски, то ничего плохого я им не сделаю. Наоборот, они придут на этот рынок с открытыми глазами и с пониманием происходящего.

Вы сами ничего не знаете. Как Вы будете учить остальных? Идите учиться для начала сами. Свидетели пирамиды Ice Forex.

добавлено через 5 минут
Биржа - это громко сказано, тут же сразу было ясно, что вся эта биржа и проекты всего лишь обычное прикрытие пирамиды. Забудьте про нее, эти деньги уже потеряны. Считайте, что заплатили за урок - вкладывайте в реальные инструменты, а не в щедрые обещания очередных пирамидостроителей.

Вы все правильно говорите. Но проблема в том. Что Вы отсылаете всех буратин с пирамиды биржа долей в никуда. Так как в инете нет практически блоггеров. К которым я б, к примеру, отослал буратин, чтоб они учились. Большинство либо кинет все, либо пойдет к следующим лоховодам. Вот в чем проблема.
 
Последнее редактирование:

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Что Вы отсылаете всех буратин с пирамиды биржа долей в никуда
Если я не ошибаюсь - вы сами вкладывались в Биржу? Или все "буратины". А тут понабежала вдруг куча "Супер-Мега-Мировых-Экспертов"?

Что-то анонсированного обращения Pasprofita не наблюдается!
Тоже жду. Да многие ждут, только не пишут, молчат почему-то.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Паспрофит уже месяц не постит отчеты.
Это не тот паспрофит, который представитель, он только отчеты постил, но темы уже нет.
А представитель PasProfit с 28 августа на форуме не появлялся. Даже когда биржа работала, паспрофит ничего не говорил.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Да смиритесь уже. Лохобиржа всех кинула и ничего не собирается возвращать. Прошло уже 3 месяца как я предлагал выкупить мертвые активы UMG как от них, так и от биржи ноль реакции. Зато "проводим процедуру делистинга" в официальной отписке-отмазке. Смешно уже просто.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Да смиритесь уже. Лохобиржа всех кинула и ничего не собирается возвращать. Прошло уже 3 месяца как я предлагал выкупить мертвые активы UMG как от них, так и от биржи ноль реакции. Зато "проводим процедуру делистинга" в официальной отписке-отмазке. Смешно уже просто.
Вы с какой целью это говорите? Ради стеба?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
Да смиритесь уже. Лохобиржа всех кинула и ничего не собирается возвращать. Прошло уже 3 месяца как я предлагал выкупить мертвые активы UMG как от них, так и от биржи ноль реакции. Зато "проводим процедуру делистинга" в официальной отписке-отмазке. Смешно уже просто.
Вы предлагали, я тоже предлагал, только ответа я не получил, хотя по идее должны были ухватиться за возможность. Только даже торга не было. Меня бы тот же антиммгп вполне устроил бы. И стоит он по рыночным ценам не дорого.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Алекс Стефаненко..., с той целью пишу, что все рассуждения и надежды в теме бесполезны. Уже все давно продано,поделено и выведено, возможно даже форумы и сайты проданы другим людям и не принадлежат эмитентам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Алекс Стефаненко..., с той целью пишу, что все рассуждения и надежды в теме бесполезны. Уже все давно продано,поделено и выведено, возможно даже форумы и сайты проданы другим людям и не принадлежат эмитентам.

а вот если серьёзно, форумы то проблемные, с долговыми финансовыми обязательствами... какой интерес то у посторонних совсем людей покупать такие ресурсы?
 
Сверху Снизу