• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 58

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Прежде чем оформлять ветку, нужно сначала пообщаться с инвесторами УМГ
а так же с представителями Биржи, которые упоминали что "этим вопросом занимается их юридический отдел". На чем собственно и закончилась информация по этому вопросу пока. Чтобы приблизительно понимать - что происходит, и происходит ли что-то вообще.
С инвесторами то обратная связь здесь присутствует. А вот Биржа пока видимо на другой планете, долго сигналы сюда идут.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Что значит ВЫКУПАТЬ!!!
ЗАБРАТЬ СВОЕ!!!


Так никто не спорит, забирайте. А пока будете забирать, форумы будут дальше загибаться. Их будут дальше выжимать, ничего не вкладывая и не развивая...

Официальная версия умг звучала как то так: мы продадим имущество, а потом рассчитаемся с биржей (т.к. главным инвестором умг является шара). Всем нужно понять одно. У УМГ нет интереса продавать имущество инвесторов и потом возвращать инвесторам денег. Их задача навесить максимум рекламы на форумы и заработать как можно больше денег себе в карман. Даже если они найдут покупателя на форумы (а это не так просто, у форумов своя специфика, большинство вебмастеров либо не знакомы с ней, либо не хотят с форумами связываться), продадут форумы, не факт что УМГ переведет деньги шаре, а шара инвесторам. Чем длиннее цепочка, тем больше шанс потерять Ваши деньги.

С инвесторами то обратная связь здесь присутствует. А вот Биржа пока видимо на другой планете, долго сигналы сюда идут.

Проблема в поиске и идентификации инвесторов УМГ. У нас нет списков инвесторов. Любой, кто в фотошопе нарисует вклад в УМГ на 50К, автоматически станет самым крупным инвестором (плюс до внесет еще какую то сумму денег), на которого оформят один из форумов.
А ведь человек мог инвестировать в умг не 50К, а 500 долларов, просто в фотошопе дорисовать два нолика.
По этому пока эти, которые с другой планеты, не выйдут на контакт, смысла о чем то договариваться нет. А если еще инвесторы будут требовать то, что по праву принадлежит (требования то законное и логичное, спору нет), то лучше сразу умыть руки и прекратить тешить себя иллюзиями.

Лишь, когда будет более менее ясная картина: список инвесторов, доходы и расходы форума, сума за которую УМГ готовы расстаться с форумами, только тогда можно говорить о таких факторах как: суммах которые необходимо собрать с инвесторов, какая доля умг достанется каждому с инвесторов; придумать формулу, как делить пиксели (ссори, заимствовал слово у инвесторов прайвета) и живые деньги. И многие нюансы. Пока же не вижу смысла делить шкуру не убитого медведя.
 
Последнее редактирование:

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Так никто не спорит, забирайте. А пока будете забирать, форумы будут дальше загибаться. Их будут дальше выжимать, ничего не вкладывая и не развивая...
По вашему раз лоханулись, так давайте ещё раз постараемся это сделать? Офигенное предложение....Чтобы забрать свое, его надо выкупить..Мда...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
По вашему раз лоханулись, так давайте ещё раз постараемся это сделать? Офигенное предложение....Чтобы забрать свое, его надо выкупить..Мда...

На нет и суда нет. Я могу с УМГ договорится о покупке одного форума. Если конечно они выйдут на связь и о цене договоримся.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Да... все печально и не предсказуемо ).:_120:
Чего ожидать от ПасПрофита? У меня 50/50 пастрейд и паспро. Кто знает?:k-unsure: может кто то достучался до них... :t-1doh:
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
xag197911, спорим не договоритесь?))) я уже предлагал выкупить у них один форум, за живые деньги, которыми можно рассчитаться с инвесторами, в ответ игнор.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Если какой-то сумасшедший даст 450к, наверно, продадут не думая. За меньше, нужно вкладчикам и бирже согласовывать, какой % дисконта всех устроит, исходя из реальной оценки.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
На нет и суда нет. Я могу с УМГ договорится о покупке одного форума. Если конечно они выйдут на связь и о цене договоримся.
А почему вы с ними хотите договариваться раз делистинг?
С биржей и договаривайтесь.
А почему вы вообще договариваетесь? Где гарантии того, что они вас опять не кинут,
как будут им деньги ваши перечислены?:)))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
xag197911, спорим не договоритесь?))) я уже предлагал выкупить у них один форум, за живые деньги, которыми можно рассчитаться с инвесторами, в ответ игнор.

Я не буду ни с кем спорить. Несколько раз попробую, если не получится и хрен с ними. Они форумы сами угробят.


А почему вы с ними хотите договариваться раз делистинг?
С биржей и договаривайтесь.

Биржа не является собственником сайтов. Биржа всего лишь посредник между инвесторами и УМГ. Сначала нужно получить отклик от УМГ, а потом уже стучаться к шаре.


А почему вы вообще договариваетесь?

Потому что у меня есть опыт покупки, продажи подобных форумов. Я более объективно смогу оценить справедливую стоимость форума. В принципе я не против, если Вы будете договариваться.... Ах да, я забыл, Вы будете требовать форумы бесплатно.


Где гарантии того, что они вас опять не кинут,
как будут им деньги ваши перечислены?:)))

Гарантии простые: Есть на серче посредники, так называемые гаранты. Они берут свой %, за проведение сделки. От продавца получают Базу данных, файлы, домен. От покупателя получают деньги. Странно, что Вы не слышали о таких прописных истинах.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Биржа не является собственником сайтов. Биржа всего лишь посредник между инвесторами и УМГ. Сначала нужно получить отклик от УМГ, а потом уже стучаться к шаре.
Так то оно должно быть. А вот на деле по моему именно биржа форумами владеет. Да и продавать их они не собираются скорее всего. Это очередная отмазка для того чтобы потянуть время по стандартной схеме (отмазка хорошая, продавать можно вечно). По этому в ответ на Ваши предложения будет игнор, как собственно и происходит сейчас в ветке биржи. Серьезная реальная организация не закрывает все публичные связи с клиентами. Реальные эмитенты так ваще инвестором своим биржу считают. (правда на сколько они реальные, мб это тоже фикция).
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
На сегодняшний день
Декларируемый объем фондов управления составляет 4112711,23 $, а Сформированный объем фондов управления 3136402,11 $
против 5986370,09 $ и 3260528,87 $ соответственно 29 декабря 16 года (у меня видео есть с этой даты).
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Что и говорить, уже поползли слухи о блокировке самого ммгп возможно из-за проблем с шарой.
Ну либо ММГП и шара тесно связаны. И раз уж форум блокируют, а шара в основном рекламируется с форума, решили все свернуть) Под эту гребенку еще и стартапум с битоном)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Что и говорить, уже поползли слухи о блокировке самого ммгп возможно из-за проблем с шарой.
По моему это было очевидно и неизбежно, среди инвесторов проблемных проектов вполне могли оказаться люди мстительные и с деньгами или связями, или и с тем и другим. Антоненко может далеко с Леушкиным, но и только.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Видели, с бетона начали долги выплачивать, его уже вернули из проблемных в корпоративный раздел!
Не видел. Спасибо. Может и Стартапум тогда оживет? Я там хоть и в плюсе, но какая-то мелочь еще осталась на счету.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
По моему это было очевидно и неизбежно, среди инвесторов проблемных проектов вполне могли оказаться люди мстительные и с деньгами или связями, или и с тем и другим. Антоненко может далеко с Леушкиным, но и только.
Может кто и оказался такой. Но вот то, что я делаю, известно на самом верху. Это точно.
Мне еще в 2007г. зам. министра предлагал государственные условия. Только начальники мне не нужны. То, что следят, это тоже точно. То, что никто не сможет здесь это сделать, тоже точно.
То, что не смогут обойтись без этого, тоже точно. Но мне кажется, что дело связано больше с криптовалютой все же. Не нравится государству то, что она получает все большую популярность. И правильно! Есть чего бояться.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Но вот то, что я делаю, известно на самом верху. Это точно.
Мне еще в 2007г. зам. министра предлагал государственные условия. Только начальники мне не нужны. То, что следят, это тоже точно. То, что никто не сможет здесь это сделать, тоже точно.
Все-таки советую вам еще раз попробовать открыть на форуме тему и в ней подробно описывать продвижение своего детища. И про верхи, и зам министра и 2007 год. Я бы был одним из подписчиков, наблюдал бы за продвижением. Просто здесь это как-то лишне и ничем не подкреплено. А вот в отдельной теме было бы все аккуратно собрано и понятно для потенциальных инвесторов.
 
Сверху Снизу