• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 61

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Она у меня еще тогда подозрения вызывала, я тоже писал ранее уже о ней, когда жаловалась что долго выводят и тут же постила скрины с внушительной суммой на балансе и многотысячными новыми депозитами что не вяжется ни с какой логикой
Там у нее все нормально было. Не видел никаких противоречий. Я бы сам мог снять почти 2 суммы, вложенные сюда, если бы успел и не жадничал. И суммы были бы тоже внушительные. Просто я не афишировал особо свои данные, а она открывала.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я бы сам мог снять почти 2 суммы, вложенные сюда, если бы успел и не жадничал.
Одно дело не снять из-за жадности, а другое дело вносить новые внушительные суммы в скам, когда уже серьезные проблемы были, что с переводами эмитентам, что с выплатами.

Даже я, находясь в "плену иллюзий" Леушкина, хоть так и не вывел деньги, но и то не стал бы в тот момент доливаться в шару.

Утверждать конечно ничего не могу, просто ладно бы она была тихоней и пропала, но с таким характером, как она показывала себя, как минимум я думаю так вот просто молча она бы не исчезла имхо :cool:
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Утверждать конечно ничего не могу, просто ладно бы она была тихоней и пропала, но с таким характером, как она показывала себя, как минимум я думаю так вот просто молча она бы не исчезла имхо :cool:

Думаете "убрали"? :_16:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Одно дело не снять из-за жадности, а другое дело вносить новые внушительные суммы в скам, когда уже серьезные проблемы были, что с переводами эмитентам, что с выплатами.
сильно верила в биржу, наверно)

Утверждать конечно ничего не могу, просто ладно бы она была тихоней и пропала, но с таким характером, как она показывала себя, как минимум я думаю так вот просто молча она бы не исчезла имхо :cool:

так ясное дело, с ноября просто в жуткой депрессии, вот и не заходит на форум больше
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Утверждать конечно ничего не могу, просто ладно бы она была тихоней и пропала, но с таким характером, как она показывала себя, как минимум я думаю так вот просто молча она бы не исчезла имхо
У нее какие то проблемы со входом в форум - человек реальный, мы с ней в группе в телеграм одно время общались...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У нее какие то проблемы со входом в форум - человек реальный, мы с ней в группе в телеграм одно время общались...
ну понятно, что реальный:)
да и какие могут быть то проблемы с заходом на форум?
если не грузится, ну провайдеры могут некоторые до сих пор тупить, так прокси расширения для браузеров есть элементарно.
а если пароль не подходит вдруг, так восстановить и нет проблем.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
мы с ней в группе в телеграм одно время общались
Ну раз в телеграме общались, тогда это конечно наверняка подтверждает что она была реальным вложенцем :rolleyes:

При том что для регистрации в телеграме нужна только симка и больше ничего, там еще проще наклепать фейков чем вконтакте.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Дам ссылку. Давать в теме. Опасно. После изучения поймете почему
очень похоже на зазывалу в очередную лоховозку :)

добавлено через 7 минут
а Вы так ничего и не поняли. Даже после скамов. О чем я ранее писал и сейчас пишу. Вам это расследование надо посмотреть первым. Может тогда осознаете все.
уважаемый, тут давно уже все ,всё осознали и не надо лохматить бабушку
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Трое отписались. Троим отправил. Пишите в личку. Всем отправлю ссылку на расследование. Не могу ссылку дать тут публично. К сожалению. Так как меня забанят за нее скорее всего. А ссылку удалят.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Трое отписались. Троим отправил. Пишите в личку. Всем отправлю ссылку на расследование. Не могу ссылку дать тут публично. К сожалению. Так как меня забанят за нее скорее всего. А ссылку удалят.
По моему и без расследования уже все ясно.
Какие новости, ребята ? Есть что-нибудь ?
Вы еще на что то надеетесь?
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Я еще надеюсь . Потому-что невозможно смириться с такой потерей денег.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Я еще надеюсь . Потому-что невозможно смириться с такой потерей денег.
Насколько я понимаю, Вы не "хайпер"? Такой вывод я делаю из того, что Вы "не можете смириться с потерей денег". Ведь все псевдо-проекты изначально имеют один и тот же финал - скам, а стало быть все сознательные "хайперы" должны быть готовы к подобному финалу.

Раз Вы не "хайпер", то значит повелись на "легенду" и прочие "заманухи". Ну что ж, получается "купили себе опыт". Самое лучшее, что Вы можете сделать сейчас - это извлечь уроки из произошедшего. Сохранит Вам деньги в дальнейшем. Т.е. Вы должны либо избегать "псевдо-проектов", либо овладеть искусством "инвестирования" в них. Третьего не надо, ИМХО.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, Вы не "хайпер"? Такой вывод я делаю из того, что Вы "не можете смириться с потерей денег". Ведь все псевдо-проекты изначально имеют один и тот же финал - скам, а стало быть все сознательные "хайперы" должны быть готовы к подобному финалу.

Раз Вы не "хайпер", то значит повелись на "легенду" и прочие "заманухи". Ну что ж, получается "купили себе опыт". Самое лучшее, что Вы можете сделать сейчас - это извлечь уроки из произошедшего. Сохранит Вам деньги в дальнейшем. Т.е. Вы должны либо избегать "псевдо-проектов", либо овладеть искусством "инвестирования" в них. Третьего не надо, ИМХО.

Какой-же это хайп , если в месяц 3-10% ?
Хайп окупается через месяц
Польстило , что проект жил с 2015 года. Всякие репортажи по тв и тд тп.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Какой-же это хайп , если в месяц 3-10% ?
3-10% в месяц - это 36-120% в год. Что в 12-40 раз больше процентов по валютному банковскому депозиту и в 4-14 раз больше процентов, который данный "стартап" мог бы платить, если бы оформил официальный банковский валютный кредит. Я делаю вывод, что раз Вас не удивляет готовность принимать деньги по "мутным" схемам под такой значительный процент, по сравнению с "легальными" способами заимствования, то уроков Вы не извлекли. Чтож, каждому свое.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
3-10% в месяц - это 36-120% в год. Что в 12-40 раз больше процентов по валютному банковскому депозиту и в 4-14 раз больше процентов, который данный "стартап" мог бы платить, если бы оформил официальный банковский валютный кредит. Я делаю вывод, что раз Вас не удивляет готовность принимать деньги по "мутным" схемам под такой значительный процент, по сравнению с "легальными" способами заимствования, то уроков Вы не извлекли. Чтож, каждому свое.
Средний оффлайновый бизнес приносит 3-10% от стоимости активов в месяц . Так-что я не вижу ничего заоблачного в этих процентах. Довериловка тоже на этом уровне.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Средний оффлайновый бизнес приносит 3-10% от стоимости активов в месяц . Так-что я не вижу ничего заоблачного в этих процентах. Довериловка тоже на этом уровне.
У Вас есть свой офлайновый бизнес, чтобы Вы могли авторитетно это заявлять? Заверяю Вас, что и в офлайновом бизнесе существует много рисков и нет постоянной доходности. При этом, как я сказал выше, я могу брать недостающие средства в банках, под залог товара или прочих активов, для финансирования возможных кассовых разрывов или для пополнения "оборотных средств". И я буду платить 9% в год в валюте в своем операционном банке, а не 36-120%, которые обещали "инвесторам" шары.

Вы под что свои деньги куда-то отправили? Какой залог или гарантию Вы получили под свои вложенные средства? Каким образом Вы можете истребовать свои деньги назад, если у Вас возникли сомнения в надежности Вашего заемщика?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
У Вас есть свой офлайновый бизнес, чтобы Вы могли авторитетно это заявлять? Заверяю Вас, что и в офлайновом бизнесе существует много рисков и нет постоянной доходности. При этом, как я сказал выше, я могу брать недостающие средства в банках, под залог товара или прочих активов, для финансирования возможных кассовых разрывов или для пополнения "оборотных средств". И я буду платить 9% в год в валюте в своем операционном банке, а не 36-120%, которые обещали "инвесторам" шары.

Вы под что свои деньги куда-то отправили? Какой залог или гарантию Вы получили под свои вложенные средства? Каким образом Вы можете истребовать свои деньги назад, если у Вас возникли сомнения в надежности Вашего заемщика?
Сейчас то что переливать из пустого в порожнее?

добавлено через 1 минуту
Кстати как гарантии можно было взять векселя, по которым судя по тишине всетаки идут выплаты

добавлено через 4 минуты
О готовности произвести выкуп векселей заявляли и сами эмитенты...так что ненадо грести все под одну гребенку

добавлено через 7 минут
Вот если бы тут появились держатели векселей и заявили что им с выкупом вешают лапшу на уши, тогда можно былобы однозначно сказать что это хайп

добавлено через 11 минут
Что мешает бирже кинуть держателей векселей? Да и много еще других но остается....

добавлено через 12 минут
Не сочтите это как защита биржи, просто есть факты с которыми приходится считаться
 
Последнее редактирование:

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
У Вас есть свой офлайновый бизнес, чтобы Вы могли авторитетно это заявлять? Заверяю Вас, что и в офлайновом бизнесе существует много рисков и нет постоянной доходности. При этом, как я сказал выше, я могу брать недостающие средства в банках, под залог товара или прочих активов, для финансирования возможных кассовых разрывов или для пополнения "оборотных средств". И я буду платить 9% в год в валюте в своем операционном банке, а не 36-120%, которые обещали "инвесторам" шары.

Вы под что свои деньги куда-то отправили? Какой залог или гарантию Вы получили под свои вложенные средства? Каким образом Вы можете истребовать свои деньги назад, если у Вас возникли сомнения в надежности Вашего заемщика?
Для надежности есть векселя. Собственно бумага о заемных средствах не спасет от банкротства заемщика. Хотели бы всех кинуть , давно бы кинули.
Риск есть везде , просто в разной величине.
 
Сверху Снизу