• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 65

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Эта акция по переносу говорит о том, что Олег Крученя абсолютно уверен, что "бобик сдох". И ему не придется выкупать свои доли с биржи. Иначе зачем двойные дивы?
Эта акция очень выгодна РВХ-Сервису. Вместо выкупа, дивы платятся до безубытка.
Может и Шара таким способом заинтересуется, всё лучше, чем просто кинуть.
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
Писец. Почитал я хитропопый вариант переноса долей РВХ-сервиса. Название одно - дожимаем лоховеев. Зарой в землю под деревом еще пятак и получишь два. Что за люди! Ну будь ты честным и порядочным просто перенес бы с биржи то, что люди вложили в тебя или покрыл бы постепенно долг, нет , надо выпендриваться. Из чего вывод, что все в одной шайке работают. Земля круглая ребятки, не долго музычка будет играть...
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
У меня такой вопрос. Если раньше можно при личном обращении по почте попросить о выкупе своих долей определенной компанией по цене номинала, то почему это нельзя сделать сейчас?? Если компании такие белые и пушистые и прибыль они все это время получают, то почему не выкпуают у владельцев свои акции? Я уже не говорю о дивидендах, пусть бы выкупали доли у владельцев, которые они выпустили. Пусть не сразу, но постепенно. И вывод средств не через бандитскую биржу а напрямую на кошельки. Боюсь, что кошельки биржи уже заблакированы платежными системами...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Если компании такие белые и пушистые и прибыль они все это время получают, то почему не выкпуают у владельцев свои акции?
Потому-что:
"Эмитенты которые перечислены ниже, выполнили обязательства перед биржей в полном объеме и долгов перед биржей не имеют"
"Возобновление выплат по обратному выкупу долей этих эмитентов, будет произведено после открытия процессинга на вывод средств."
Значит, нам должна биржа, но
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
вывод сделали те, кто немного вкурсе, а их очень и очень мало, через полгода(если тему не подпитывать) шум уляжется, посты затрутся и можно новый кидок делать, как под капирку
Не! повторно, по крайней мере в обозримой перспективе, такое уже не прокатит.
Урок люди получили серьезный. Надолго запомнится. Годы должны пройти, чтобы такой номер
повторить.

добавлено через 3 минуты
Я вот только одного понять не могу. Ведь там наверняка были и реальные проекты, мой точно, который прошел народный рейтинг, авторы которых думали об их развитии, а значит нуждались в привлечении оборотных средств, они то теперь как будут строить свой бизнес дальше?
 
Последнее редактирование:

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000

Пусть формально закрыта, но никто не забыт, ничего не забыто. Закон бумеранга никто не отменял. Да и нужно знать наш народец, который больше доверяет сказанному слову и рукопожатию, чем бумагам. Ну и кто человек после этого, если слово не держит...Может конкретно сейчас это денег не вернет, но придет момент расплаты, обязательно придет.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Да! Кидалово не прощают. Тот кто получил обманом наши деньги, теперь уже не будет спокойно
жить дальше.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
вадим74,

Да бросьте вы. Как окучивали буратин так и будут под новыми соусами. А по "бирже" попыхтят да забудут. И придут новые люди. Сколько раз такое было - почитайте владмири ФХ, Гамма и Форекстренда....
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Не! повторно, по крайней мере в обозримой перспективе, такое уже не прокатит.
Урок люди получили серьезный. Надолго запомнится. Годы должны пройти, чтобы такой номер
повторить.
Да какие годы? Прокатывало раньше и будет прокатывать дальше. Одна пирамида закрывается, другая сразу открывается и люди денежки свои туда несут. Хорошо если кинутый выводы сделал и в следующий раз не будет участвовать, но на смену ему придут другие. Все жадность человеческая.

добавлено через 2 минуты
Да! Кидалово не прощают. Тот кто получил обманом наши деньги, теперь уже не будет спокойно жить дальше.
Что или кто нарушит его покой?
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Какие новости, ребята :) ? Есть что-нибудь ?
Да бросьте вы. Как окучивали буратин так и будут под новыми соусами. А по "бирже" попыхтят да забудут. И придут новые люди. Сколько раз такое было - почитайте владмири ФХ, Гамма и Форекстренда....
Полностью согласен, это школа жизни :) Придут новые буратосы, под них почва и готовится
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Хорошо если кинутый выводы сделал и в следующий раз не будет участвовать, но на смену ему придут другие
Я лично выводы сделал для себя.
Что или кто нарушит его покой?
Почитайте Александра Дюма "Граф Монте-Кристо", как он расправлялся с теми, кто его когда то кинул.
Я например предложил уже кидале из ChinaRentCorp посоревноваться со мной в доходах.
Думаю, года 2-3 у него есть еще в запасе.:) А потом от меня к нему придут, за моими деньгами и долг придется возвращать с процентами. Мое время стоит дорого. Я 35 лет увеличивал свою капитализацию, как специалиста и она сейчас стоит миллиарды.:i-yes:
 
  • Like
Реакции: Asal

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
... Мое время стоит дорого. Я 35 лет увеличивал свою капитализацию, как специалиста и она сейчас стоит миллиарды...

Кто о чём, а вшивый о бане... :t-1doh:

Г-н Турта, почитайте лучше Муму, там наглядней и правдоподобней... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Нам четко дали понять, что мы все в полном "процессинге" ) . Писец, что еще придумают шаровики.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Тот кто получил обманом наши деньги, теперь уже не будет спокойно
жить дальше.
А интересно, кто? ДЛ открестился, но не совсем: "Я являюсь СЕО primebroker.pro, но не владельцем. Что касается shareinstock процесс слияния и поглощения запущен, но это не самый быстрый процесс, считаю, что не раньше середины 2017 года можно будет говорить о поглощении."
Он то точно знает, у кого собирался покупать биржу.
Но большинство денег было не на бирже, биржа просто препятствует выяснению обстоятельств, кто именно украл деньги. Эмитенты это поняли и дружно открещиваются от всех обязательств.
Самый крупный эмитент, который, скорее всего, аффилирован с биржей, доказательством чего являются ответы представителя биржи в ветке паспрофит с прошлого лета, конечно не появится. Можно предположить, что это именно биржа уперла 700 000 паспрофита и 450 000 умг, Больше миллиона баксов! Солидный куш. Остальные тоже наварились не хило.
150 000 у ДЛ, который, якобы вернул деньги бирже. А почему, собственно бирже вернул? Он же ещё когда писал, что "бобик сдох". Зачем мошенникам возвращать деньги, да ещё и чужие? Скорее всего, просто заплатил (поделился), а представитель биржи в прошальном послании постарался отмазать Дмитрия. Он-то на слуху и борей за справедливость. Титул мошенника ему очень повредит.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Больше миллиона баксов! Солидный куш.
Копейки! Не дальновидно и не умно это. Ничего путного на эти деньги не купишь, а проблемы себе наживешь большие. Все ведь засвечены. С ChinaRentCorp грамотнее кинул, его имя хоть никто не знает. В разработку наверняка уже кто то взял, жаловаться ведь никуда не побежишь, если чего. Я отказался от возможности получить около 3-х миллионов баксов от государства, под свой проект, чтобы не быть ему обязанным. От Сколково.
 

urfus

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Хмм...Подскажите с каких пор миллион баксов стал "копейками"? и еще с интересом узнать бы какие такие проблемы нажили себе организаторы?! пока я вижу единственные проблемы здесь у людей которые вложили деньги и не понимают как эти деньги теперь вернуть!
 

Pazutut

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Так-то еще не вечер. Почитайте, как долго инвесторы помнят о потерях в прошлых лохотронах этих авторов. По сей день продолжают мстить информационно, пытаются копать подробности о жизни гoвнюков.
Организаторы по возрасту уже не мальчики. А жизнь не вечна, бесконечно контролировать безопасность как собственности, так и семьи не получится никак. Каково это отходить на тот свет волнуясь, что и через 10 лет есть вероятность, что кто-либо злой с хорошей памятью пустит "петуха" под крышу дома его потомков (а будет ли дом в тот момент пустым, кто ж знает).
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Пословица есть русская такая, что на чужом несчастье, счастья не построишь. Наш
народ мудрый. Я потерял солидно для меня в обоих лохотронах, но не смертельно,
кроме того, мой проект гарантированно выйдет на доходы, по сравнению с которыми этот миллион просто фантики. А вот тот, кто потерял последнее, типа повелся на обещания и продал
квартиру к примеру, или машину, или залез в долг, тот будет мстить. В крайнем случае продаст свой долг профессиональным вышибалам. А они уж знают, как их выбивать. И никто перед ним за вас не вступится, ни государство, ни общество. По этому я считаю, что очень не умно поступили. Очень. Проблему себе до конца жизни создали. Спокойно спать уже не придется оставшуюся жизнь. Меня больше всего в этой истории удивляет то, что никто,
ни биржа, ни эмитенты, никак не выразили никаких эмоций за то, что воспользовались чужими деньгами, Ни извинений, ни каких то планов выхода из создавшейся ситуации.
Вроде как мы ваши деньги взяли, но при этом мы вас не уважаем. Так люди чести не поступают. :i-yes: Это вы себя в дерьмо засунули и лишились окончательного всякого уважения. Тут вот инвесторы опять скинутся и пропиарят вас так, что ваши дети откажутся от вас.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
А я тут распереживался за свои 300$. :crackup:
Ну вы блин жжете супер инвесторы...: :dirol:
Поддержу, особенно морально, того кто будет искать "шаровиков", я с вами!
 
Сверху Снизу