• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 69

kvakazyabra

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Когда уже всё заработает? Я не могу больше ждать!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Я не могу больше ждать!
Ответ простой - не можете, так не ждите. И это не троллинг и не цинизм, это реальная правда жизни. Компания давно закрылась. Наверно существуют и те, кто ещё с ммсис ждёт, хотя нет, наверно это уже фантастика. Вот у ММСИС сайт ещё тоже работает, а толку от этого?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
на сколько я понимаю, по векселям выплата долга происходит вне биржи.
Значит, надо открывать общение с эмитентами, заказывать векселя и пусть оплачивают, раз биржа не может вообще ничего. Но терзают смутные сомнения, что деньги идут только "своим", если вообще идут. А то ветка биржи даже не в проблемных, а по факту, почти в архиве, где комментарии запрещены.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Значит, надо открывать общение с эмитентами, заказывать векселя и пусть оплачивают, раз биржа не может вообще ничего. Но терзают смутные сомнения, что деньги идут только "своим", если вообще идут. А то ветка биржи даже не в проблемных, а по факту, почти в архиве, где комментарии запрещены.

Если бы они еще отвечали, эти эмитенты... Я паспрофиту уже кучу писем отправил как на почту, так и в группе вконтакте, с просьбой выписать векселя, но ответа ни какого нет... А других контактов, к сожалению, не имею... Надеялся найти хоть кого нибудь с их векселями - на них по правилам должны быть конкретные адреса, сроки и фамилии указанны, но так ни кого и не нашел, возможно таких и нет, как и по другим эмитентам...
 

PVV79

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
172
Реакции
127
Поинты
0.000
Если бы они еще отвечали, эти эмитенты... Я паспрофиту уже кучу писем отправил как на почту, так и в группе вконтакте, с просьбой выписать векселя, но ответа ни какого нет... А других контактов, к сожалению, не имею... Надеялся найти хоть кого нибудь с их векселями - на них по правилам должны быть конкретные адреса, сроки и фамилии указанны, но так ни кого и не нашел, возможно таких и нет, как и по другим эмитентам...

Возможно основное большинство брали Паспрофит для спекуляций, а значит векселя и не оформляли дабы не заморачиваться.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Домен Профит мейкер уже припаркован, на один актив стало меньше.

У них написано что привлечено активов 195$. Хотя дивидендов выплачено почти 18000$.

И новость от 31.12.15 :

"Напомним, что в связи с объединением эмитента Profit-Maker.org и UMG в эмитента UMGHUB, все инвесторы, которые приобрели доли эмитентов U.M.G. и Profit-Maker.org, смогут их обменять на доли нового эмитента UMGHUB. Ранее к обмену были доступны только доли проеrта UMG. С сегодняшнего дня доступен обмен долей и Profit-Maker.org."
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
У них написано что привлечено активов 195$. Хотя дивидендов выплачено почти 18000$.
Я имел ввиду что форума уже нет, на его месте парковочная страница. Поэтому если рассматривать теоретический делистинг, то одного актива в виде одного форума уже нет и его не продать.
 

maytsok

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
54
Реакции
29
Поинты
0.000
Хотел поделиться перепиской с админом сайта шаренсток.
Был задан вопрос:
Эмитент RVHS выкупил доли по векселям. Plaza24, Training & Trading, PasTrade не выдавали векселя в бумажном виде.Когда планируется следующий этап по выкупу у всех желающих?
Ответ:
По эмитентам РВХ, Плаза24 и Трейдинг вам необходимо с этими эмитентами напрямую связаться и обсуждать обратный выкуп.Эмитент Пастрейд ожидает результат по решению вопроса с эмитентом UMG, только потом Пастрейд начнет обратный выкуп.

С уважением, Максим.

Скажите пожалуйста эмитент Трейдинг работает в плотную с инвестарами?
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Я имел ввиду что форума уже нет, на его месте парковочная страница. Поэтому если рассматривать теоретический делистинг, то одного актива в виде одного форума уже нет и его не продать.
Форум просто закрыли, видать настолько он был успешным и прибыльным. Что единственное решение было его удалить, а не продать или что-то ещё сделать. Или как вариант не продлили хостинг, показывает уровень как актив ценен и как им занимаются.


По эмитентам РВХ, Плаза24 и Трейдинг вам необходимо с этими эмитентами напрямую связаться и обсуждать обратный выкуп.Эмитент Пастрейд ожидает результат по решению вопроса с эмитентом UMG, только потом Пастрейд начнет обратный выкуп.
Задайте вопрос "представителю" или кто там строчит эти ответы. Что эмитентам (говорю за себя, за РВХ), чтобы обратный выкуп делать нужно: а) механизм для этого через Биржу, б) если механизм они не дают, пускай юридически спишут долги с эмитента - чтобы он напрямую решал вопросы выкупа с инвесторами, без недопосредника. И вопрос с залогами наконец-то закрыли.

Домен Профит мейкер уже припаркован, на один актив стало меньше.
Я в свое время общался с прошлым владельцем этого домена, он на форуме есть - при желании отпишется, и расскажет о денежных претензия по этой сделке. А может рассказать и о доходах форума на момент продажи :) Там тоже веселая история.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Форум просто закрыли, видать настолько он был успешным и прибыльным. Что единственное решение было его удалить, а не продать или что-то ещё сделать. Или как вариант не продлили хостинг, показывает уровень как актив ценен и как им занимаются.
Не продлили хостинг ещё до того как припарковали, а домен монетизировали путём парковки. Не пойму зачем эти домыслы.
Я в свое время общался с прошлым владельцем этого домена, он на форуме есть - при желании отпишется, и расскажет о денежных претензия по этой сделке. А может рассказать и о доходах форума на момент продажи Там тоже веселая история.
На моей памяти там минимум три владельца сменилось, вы бы уточняли какого именно имеете ввиду.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
ну что, осталось 404 ждать.. или еще порция "новостей" выйдет
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Человек без веры - это уже не человек!
Это в религии вера - хорошо, а в инвестициях и влошениях ( их на форуме 99,9%) важны только факты.
И верить в таких делах противопоказано и вредно для здоровья и кошелька.
 
Последнее редактирование:

kvakazyabra

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000

Это значит, что если хотя бы один эмитент с векселями плюнет на все и не будет ничего выкупать, то тогда ни один желающий не сможет выкупить свои доли? :rolleyes:
 

maytsok

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
54
Реакции
29
Поинты
0.000
Рассуждения о бирже поутихли. Посетителей стало меньше. Нашлись какие то выходы из ситуации? РВХ переносит потихоньку инвесторов в свой проект. Другие эмитенты работают с инвесторами?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Один лохотрон закрыли, теперь приглашают в другой. Кстати от недопраймброкера мне пришёл имейл в котором предлагали пополнить счёт и получить бонус. Написал ответ им от души, не особо выбирая выражения. Пусть читают.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
В конкурсе Бизнес-леди ММГП появился администратор главного форума русммг группы УМГ, который отвечал за сверку списков инвесторов Шары, с целью выиграть в конкурсе денежный приз.
она админила форумы, а что она админ русммг так это и так всем известно. Поражает топороство подобных персонажей, после кидка придти на ммгп и рассказать, что такой кидок это для неё успех в бизнесе и она хочет за это ещё и денежный приз выиграть.
Вот и подвели итого конкурса Бизнес Ледей, форум ММГП наградил этого персонажа 70 долларами за отлично проделанную работу в коллективе УМГ: https://mmgp.com/showthread.php?t=501977&page=21#post12769892
 
Сверху Снизу