• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассылка, как способ заработка - Страница 3

Как Вы считаете, реален ли способ заработка, описанный в статье?

  • Да

    Голосов: 11 35.5%
  • Нет

    Голосов: 6 19.4%
  • 50/50

    Голосов: 14 45.2%

  • Всего проголосовало
    31

Юрьев Иван

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
кто-то пытался траф с сервисов рассылок получать. решил попрбовать subscribe, но пока не очень результат
Я тоже пытался получить трафик. Очень маленький эффект, народу там ходит много, но набрать много подписчиков там сложно. Баллы, которые там дают, могу улететь за один день и не принести практически ничего, реклама стоит дорого, может получиться, что каждый новый подписчик обойдётся в 1-4$... Хотя есть рассылки, которые растут. Лично я решил деньги в это дело не вкладывать.
У них есть хорошая вещь, если будешь писать хорошие статьи, то тебя переведут в серебряную рассылку, а потом можно в золотую попасть. А серебряные и золотые рассылки они рекламируют сами. Это, конечно, долгий путь - около 3 месяцев по 3 статьи в неделю, но результаты от этого есть.
 

radiator

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть вопросы по рассылке, готов пообщаться. Опыт работы 1,5 года.
Жду в аське 440973237
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я считаю рассылку обычным спамом и уважающие себя конторы никогда этим заниматься не будут.
 

grantgaranto

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю рассылку обычным спамом и уважающие себя конторы никогда этим заниматься не будут.
да уважающие конторы бла бла бла, что авито видимо не уважает себя да? а сбербанк то вообще самая низкая контора по твоему мнению...
 

Redtram

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю рассылку обычным спамом и уважающие себя конторы никогда этим заниматься не будут.

Да все этим занимаються :) И по другому большой спрос на достоверные базы e-mail-ов объяснить никак не можно.
 

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
А откуда берут адреса?Я думаю с форумов разных,покупают у админов подешевке:)
 

unlimit91

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз все уважающие себя конторы вскоре и будут пользоваться рассылкой.
 

Алекс63

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
217
Реакции
156
Поинты
0.000
Есть куча прог которые собирают емейлы с веб страниц, задаешь только тематику или конкретные адреса...
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
А откуда берут адреса?Я думаю с форумов разных,покупают у админов подешевке
Нет! Есть и белые способы собрать базу емайлов. Можно за подписку, дарить бонус подписчику (книгу или видео по теме)... Желающие получить такой подарок, точно будут!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Спам лист хорошо обучен, поэтому на такие письма автоигнор, правда бывает 1 случай из 100, что и нужные письма туда попадают.
 

Вадим Слодов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно можно заработать и не мало, я лично 700к зимой за 2 месяца на рассылке заработал).
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Можно зарабатывать и рассылкой,так как многие новички в нете надеются получить,нечто полезное для них.Иногда действительно находят.
 

Radich

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите я новичок в этом .. ТОже нужна рассылка по базам адресов .. У кого можно заказать, а то везде шарашкины конторы , то базы липовые , то еще что-нибудь!
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Я очень часто, подписавшись на рассылку, потом не читаю последующие выпуски. Как-то не до того обычно, другие дела есть. А «непрочитанные» письма, забивающие папку, не люблю. Помечаю как прочитанное, а потом забываю.

Хотя есть пара рассылок, которые я обязательно просматриваю.

А сейчас свою открыла. Надеюсь, что будет отклик. Пока самое начало, только 7 подписчиков.
 

Jagija

Новичок
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я довольно удачно использую видеомаил рассылку !
Людям нравится живое обращение. Ну и самому интереснее создавать видеомаил !
 
Последнее редактирование модератором:

maollit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Как же выбрать лучшее оформление и дизайн?

Дизайн должен быть индивидуальным. Не стоит делать слишком яркое оформление, потому что оно будет скрадывать, отвлекать внимание читателя от контента.
В таком случае, у Вас будет низкий показатель конверсии и Вы будете менее привлекательны для рекламодателей.

добавлено через 6 минут
Как часто следует выпускать рассылку?

Из-за незнания этих вещей, многие «горели» на этом пункте и теряли аудиторию. Все зависит от темы. Если она актуальна и количество подписчиков начинает расти лавинообразно, то следует почаще выходить в эфир. Но не надо крайностей! Несколько номеров рассылки на день – чересчур! Так же выпускать рассылку раз в месяц, тоже губительно для нее. Оптимально – один или два раза в неделю.

Согласен, 2..3 рассылки в неделю самый оптимальный вариант, но при условии, что подаваемая информация интересна и полезна. Если таковой нет, то лучше меньше.
Если делаете рассылку очень редко - это "минус". Представьте себе если Вы подписались на рассылку с периодичностью выхода 1 раз в месяц. В таком случае Вы скорее всего забудете кто автор рассылки и что за тематика.
Обязательно 1-раз в неделю (10 дней) напоминайте о себе хоть как-то.

добавлено через 8 минут
И вот еще хороший сервис рассылок http://megamixresponder.com и E-mail и SMS.
 
Последнее редактирование:

superprosto

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
периодичность - придерживаться.
максимум бесплатного, чтобы купили платное
давайте все что знаете, главное до того как захотят купить платное - знать больше))

кроме рассылок нужно и видео/аудио касты. бложек-сайт:e-clap:
 

stash85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Аналогично вконтакте
 
Сверху Снизу