• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассылка приглашений в социальных сетях спам или SMO? - Страница 2

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо, у вас есть свое мнение.

Но почему вы не боритесь с источником вашего раздражения? Отключите приглашения. Или уже отключили?

я не отключаю я ограничиваю, потому что вполне возможно, что мой друг меня пригласит в интересную группу
 

nnpcto-volga

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
надо обязательно смотреть тему приглашений!
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Это СПАМ!!! Если тебе нужна какая-то группа, то для этого есть поиск - пользуйся! А вот эти присланные по инициативе приглашения не по мне! У меня есть вКонтакте страничка и я давным-давно запретил меня приглашать в группы.
 

yaroslav_chernikov

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что это спам, люди сами должны выходить на ресурс, целевая аудитория или Сетевой Маркетинг 2.0
 

pavelal90

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С одной стороны, спам в соц сети - благо. Например, гуляешь по группам и видишь объявление. Продажа машин, хорошие скидки. Переходишь по ссылке и действительно хороший магазин по продаже машин, а ты как раз хотел купить 4х колесного друга. С другой - надоедливая вещь, из-за которой даж на сайт заходить не хочешь. Например когда спамом пиарят сайты с порнухой. Так достает. Ты бы может и зашел туда когда-нибудь, но блин когда этот спам на каждом шагу, вызывает отвращение. Отсюда вывод, все зависит от содержания сайта, который пиарят спамом в соц сети.
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
К чести сайта Вконтакте многие созданные группы банятся. То есть сайт следит за правомерностью групп.

А по приглашать людей в интересные группы - почему бы и нет!
 

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Если чисто спамить приглашения - то полюбому должен быть бан! Если реально приглашать и разговаривать, то это уже другое...
 
Сверху Снизу