• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассылка сообщений ВКонтакте - Страница 6

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
А не жирные цены ТС? 😂
За 1000 смс - 450р , 2.2р за 1 смс.
Может цена отправдывает себя тем, что база по моей тематики собирается бесплатно.
Я бы обкатал 😁

Как это вы посчитали то ?)) Цена вообще то 0.45руб за 1 сообщение.
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Такой с меня математик))
На доски делают за 2-5 рублей, а у вас в личку через прогу за 0.45р)) все равно жирно)

Бывает)
Доски досками а я делаю по ВК и цены у меня практически самые низкие. тем более когда заказывают при объемах то вообще смешные цены. Я делаю хорошие скидки на объемы.
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
Снова работаю в том же режиме и делаю скидочки, спешите заказать.
 

MihailMiller

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие гарантии доставки? даете отчеты?
 

andpolosin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
151
Реакции
4
Поинты
0.000
а есть примерная статистика, какая отдача от рассылок

Статистики у меня нету, я лишь только рассылаю сообщения. Эффект от рассылки у каждого заказчика свой.
 
  • Like
Реакции: UMOR
Сверху Снизу