Rateinvest - rateinvest.com - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Честно сказать не испытывал иллюзий к этому проекту и не воспринимал его всерьез.Вышел на +3$ :biggrin2:


Куда то вы не туда вкладываете...За последнее время столько нормальных поектов появилось)

У меня в проектов 15 вложено... И эти все в принципе перспективные были...
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
За март минус стрёмный какой-то...
elitebank.biz, axaindustries.com, redline-invest.com, general-inv.com, bennyluxury.com...
Вчера только сюда 100$ забросил...в итоге: -970$
БОГ ВАМ СУДЬЯ...А ОТ МЕНЯ: УБЕЙТЕСЬ - АДМИНЫ - П*Д*Р*С*Ы!!! ПУСКАЙ ДЕНЬГИ ВАШИХ ИНВЕСТОРОВ ПРИНЕСУТ ВАМ ТОЛЬКО ГОРЕ!!! ПРОКЛИНАЮ ВАС, НЕЧЕСТНЫХ!!!

Уважаемый, я что же вы скромно свой скам пропустили pharmaglobalfund.com ?
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
У меня в проектов 15 вложено... И эти все в принципе перспективные были...
У меня тоже около этого,но видимо эти 15 проектов у нас разные.Просто перспективность проектов каждый оценивает по-своему.Наверное так.Это игра на деньги,а в игре всегда кто то выигрывает,а кто то нет.
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,510
Реакции
3,400
Поинты
0.040
Рано ещё!:q-nono:
Спешите расстаться со своими деньгами?:biggrin2:

В регламенте написано:



Судя по стате, моя выплата была последняя:



Вот и она:


Так что, если я не ошибаюсь, до нарушения регламента ещё немногим более семи часов.

Ну, а так конечно жаль будет...:m-sad:

P.S. Таки стата выводов не рисованная. Странно это, если он собирался закрыться...:eek:

Конечно же вы опытный хайпер и конечно же регламент (убрано цензурой) не истёк.
Но на вашей памяти были ли похожие случаи, чтоб проект возрождался, после самого главного по-моему признака скама - отсутствия хоть какого либо меседжа админа проекта?
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Ну так то рано,но... ,ну вы ж понимаете все :)

Конечно же понимаю...
Но я прекрасно знаю правила игры в хайпах и никогда раньше времени не поднимаю кипиш в темах проектов.
Видел уже разное, всякое...
Возможно админ сейчас в раздумьях, а Вы подталкиваете его к невыгодному нам решению.:biggrin2:
Почему нет?:wink2:

Давайте просто подождём, тем более - это всё что нам осталось.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

NEXT13

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Но на вашей памяти были ли похожие случаи, чтоб проект возрождался, после самого главного по-моему признака скама - отсутствия хоть какого либо меседжа админа проекта?
надежда как всегда дохнет последней
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
мда ну с новичками понятно а старожили куда смотрели закидали на старте видно у админа крышу и снесло
ещё один урок на ошибках учимся жалко что на своих

Покажите мне человека, который учится на чужих ошибках... Я специально куплю шляпу, чтобы снять её перед ним!!!

У меня тоже около этого,но видимо эти 15 проектов у нас разные.Просто перспективность проектов каждый оценивает по-своему.Наверное так.Это игра на деньги,а в игре всегда кто то выигрывает,а кто то нет.

ВЕК - ЖИВИ, ВЕК - УЧИСЬ:wink2:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
sergres, Да кипиш то че подымать,я и не поднимаю.Тут скам и другого не дано.Но...все может быть ,не отрицаю,админ может и передумать.Это возможно и это исключить нельзя.Одним словом-надежда,хотя я в нее не верю.
 
Последнее редактирование:

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,510
Реакции
3,400
Поинты
0.040
Конечно же понимаю...
Но я прекрасно знаю правила игры в хайпах и никогда раньше времени не поднимаю кипиш в темах проектов.
Видел уже разное, всякое...
Возможно админ сейчас в раздумьях, а Вы подталкиваете его к невыгодному нам решению.:biggrin2:
Почему нет?:wink2:

Давайте просто подождём, тем более - это всё что нам осталось.:i-yes:
В раздумье он был вчера вечером (с сотоварищами), а сегодня с утра (после 9:00, как раз банки открылись) красивой походкой обналичил бабос и купил билет на самолет в тёплые края.
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
perez777, не подначивайте.. неужели не видно,что ему и без этого хреново..
что-ж поделать,бывает.. кто то в скамы попадает, ну а кто то,как вы, их умело оббегает ..

Спасибо за заботу, Уважаемый...но я спокойно отношусь к таким потерям...ибо это ОПЫТ...а как известно:
Самый хороший учитель в жизни это ОПЫТ.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.:)

добавлено через 4 минуты
В раздумье он был вчера вечером (с сотоварищами), а сегодня с утра (после 9:00, как раз банки открылись) красивой походкой обналичил бабос и купил билет на самолет в тёплые края.

Тогда пускай там всё время холодно будет...чтобы не расслаблялся...и пусть научится пользоваться парашютом...а то всякое бывает...после ПРОКЛЯТИЙ!!!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kabazas

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
59
Реакции
34
Поинты
0.000

showcrack

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
48
Реакции
96
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу