• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разбираем русский хоккей - Страница 5

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Хоккей. МХЛ
17:00 Спутник - Сарматы. П2 1.94

Сарматы к последней выездной серии в уходящем году подошли очень серьезно, взяв в поездку полную обойму из 25 игроков. Серьезно и подошли к логистическому вопросу выезда, взяв автобус у Южного Урала, так как он намного удобнее. Оренбургские хоккеисты расположились на восьмой строчке западной конференции. И борьба за эту восьмую строчку разворачивается между ними, Мамонтами Югры и Толпаром. Но Сарматы имеют 2 игры в запасе и эти две игры со Спутником, как одной из слабых команд лиги, по плану должны закончится победами. Спутник потихонечку разбирают по кусочкам, в Ирбис уехали два лучших нападающих. Последние игры против Тюменского Легиона (1:3, 4:3), у которых сменился курс показали ни разу не впечатлили, а с Мамонтами Югры (1:2, 1:6) вообще закончились в одну калитку. Считаю, что и сегодня мало, что поменяется и победу одержат более сильная и мастеровитая команда.

добавлено через 9 часов 6 минут
Хоккей. Товарищеские матчи. Сборные до 20
03:00. США - Швейцария. ИТБ1(4.5) 1.74

Совсем скоро стартует мой самый любимый хоккейный турнир - Молодежный Чемпионат Мира. Почему самый любимый? Да потому что именно там виден тот огонь в глазах, та страсть и игра на победу, которая присуща всем молодым людям. И вот в преддверии первых матчей, которые намечены на 26 декабря, команда проводят контрольные встречи, что бы окончательно определится с составом. На сегодня только одна сборная официально объявила окончательный состав, который будет рубится на МЧМ, а вот остальные, в том числе США и Швейцария еще в процессе просмотра и этот матч знаковый для многих игроков обеих сборных. В составе сборной США очень много игроков из Университетской Лиги, но это не говорит о том, что они слабы, напротив по моему в этом году у американцев один из супер-атакующих составов на всем турнире! Вдаваться в фамилии думаю смысла нет, так как вы наверняка о таких даже не слышали, поэтому доверьтесь мне - атака у США убийственная. Что до сборной Швейцарии? Их максимум на МЧМ - это третье место в группе из четырех и то если сильно поднатужится. В расширенном составе большинство из местного чемпионата. Думаю, что американцам не составит проблем забросить 5 шайб в этом матче.
 
Последнее редактирование:

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Статистика
68+/34-
Процент прохода 66,66
Средний коэффициент 1.98
+97.71 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
+6.18 условных единиц за текущий месяц (из расчета 3% от банка на ставку)

добавлено через 34 минуты
Хоккей. МХЛ
13:00 Кузнецкие Медведи - Толпар. П2 в матче 1.85

Игра, которая состоялась 20 декабря завершилась победой хозяев в овертайме (6:5). Толпар в той игре подвели удаления. Целых 27 минут штрафа, при этом гости смотрелись более активнее, увереннее гостей нанеся 43 броска в створ. Не повезло, было два дня на отдых, разбор ошибок и настрой. Вратарская линия у Толпара сильнее, Никита Циркуль несколько раз становился лучшим вратарем недели в МХЛ, а вот у Кузнецких Медведей вратарская линия одна из слабых в лиге от того являются одной из самых пропускающих команд лиги, при этом и забивают хозяева порядком. Но все же класс игроков по моему мнению у Толпара повыше и по силам гнуть свою линию. Толпар находится на грани вылета из зоны плей офф, на пятки наступают Сарматы у которых положение выгоднее и Мамонты Югры, которые набрали хороший ход. А не попадание в весеннюю часть чемпионата приравнивается в провалу башкирского хоккея. Оттого ставлю Толпар.

Хоккей. МХЛ
17:00 Спутник - Сарматы. П2 1.92

Сарматы вчера переиграли Спутник в одну калитку, и если бы не вратарь хозяев, то счет мог быть больше чем 3:0. Что до угроз в свои ворота, то они были сведены к минимуму, как и предполагалась, игра Спутника на данном этапе не блещет какой-то активностью, которая была ранее. Сегодня картина вряд ли поменяется. Спутник доигрывает сезон, а Сарматы бьются за восьмерку.

Хоккей. Беларусь. Экстралига
19:00 Витебск - Химик-СКА. ИТМ1(4.5) 1.57

Обе команды доигрывают сезон, но судя по тому, что Химик недавно подписал нескольких игроков, они все-таки играют на результат, чего не скажешь о хозяевах. Тут уже точно все доигрывают. Химик больше чытрех шайб от команд нижней половины таблицы пропускал только два раза, первый раз от Витебска 13 октября, провалив первый период и второй раз от Лиды, уровень который все-таки ближе к первой восьмерки турнира.

добавлено через 1 час 24 минуты
Хоккей. ВХЛ
16:30 Челмет - Торпедо. П2 2.05

Ну как я мог забыть расписать эту игру!? Ума не приложу. Про Челмет писал не однократно, команда обкатывает молодежь. А вот Торпедо поставили цель через два года выступать в КХЛ, для этого ледовый дворец отдали на реконструкцию. Так же команде просто необходимо показывать результат и результат есть. Состав в лиге самый сильный и были бы сейчас ставки на обладателя Братины я бы загрузил на них свою копеечку. Не вижу никаких иных исходов, кроме как победы гостей.
 
Последнее редактирование:

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Статистика
71+/35-
Процент прохода 66,98
Средний коэффициент 1.97
+102.33 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
+10.80 условных единиц за текущий месяц (из расчета 3% от банка на ставку)
 

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Хоккей. ВХЛ
17:00 Торос - Химик. Ф1(-1.5) 1.79

На родном льду Торос чувствует себя вполне уверенно. На днях забросили девять шайб некогда лидеру чемпионата, что несомненно должно придать уверенности нападающим. Команда молодая и горячая. Отдыхали и готовились к последней домашней серии в этом году. А вот Химик невзрачно выглядит на этом выезде проиграв три игры из трех. Так же Химик является для Тороса удобным соперникам, игра 27 октября (4:1 в пользу Тороса) это показала.

Хоккей. ВХЛ
19:00 Барс - Ариада-НХ. П1 1.96

Ак-Барс свои матчи сыграет только лишь 27 декабря, поэтому на помощь к Барсу сегодня с большой долей вероятности придут Лазарев, Пайгин, Мусин. Ариада потихоньку зашила свои пробоины с составом, пришел игрок из Бурана, про которого нечего говорить. В Реактор отправили второго вратаря, а в обратном направлении следовал парень 1997 года рождения. Крайний матч проиграли Сарову 0:4 и как мы видим нападение у команды спит. Об этом же говорит и главный тренер команды. Думаю в этой противостоянии своими шансами лучше воспользуются хозяева льда.

добавлено через 8 часов 28 минут
Хоккей. ВХЛ
11:00 Челмет - Сарыарка. П2 2.14

Продолжу добивать Челмет. Ничего не поменялось, а в последней игре и вообще получили восемь шайб. Сарыарка нащупала игру в атаке, а завтра должен в раму встать Георгий Гелашвили (гуглите кто это такой). Думаю победа будет на стороне карагандинцев.

Хоккей. КХЛ
12:30 Куньлунь - Амур. П1 1.85

Амур уже лишь формально борется за путевку в плей офф, состав из игроков, которые не подошли другим клубам. Недавно команду покинул Мисхат Фахрутдинов со своим штабом, а еще до этого продали своего лучшего защитника. Так о какой борьбе может идти речь? Как итог пять поражений подряд. Куньлунь в этом году смотрится вполне интересно, и по традиции КХЛ (новичок с первого же сезона попадает в плей офф) идет в зоне плей офф. Подбор игроков на порядок выше, думаю победа будет на стороне китайцев.
 
Последнее редактирование:

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Хоккей. МХЛ
09:00 Кузнецкие Медведи - Авто. П2 в матче 1.97; ИТБ2(2.5) 1.75

Авто отправились в последнее выездное сибирское турне. Состав более чем приемлемый: вратарь Леонид Фомин (21 игра, процент отраженных бросков 93.7, коэффициент надежности 2.01), в нападении так же полная обойма в лице Обидина, Носкова, Митякина, Голещихина, Рассейкина, Левитского, Щемерова. В общем не хватает только Романа Ивашова, который по праву заслужил показать себя в КХЛ. Начали выезд играми против Сибирских Снайперов. Полностью провалив первую игру, примерно по броскам счет был 48:17, уступив 1:3, собрались на следующую и сыграли в свою силу - итог 4:1. Атака у Авто очень сильная и забросить три шайбы такой команде как Кузнецкие Медведи им под силу. Вратари в этом сезоне не спасают, ни у кого нет процента отраженных бросков выше 90. В сезоне за 34 игры пропустили 108 шайб, а это примерно 3.17 шайб за игру.
 

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Хоккей. ВХЛ
17:00 Барс - Нефтяник. ИТБ2(2.5) 1.64

Татарстанское дерби нас сегодня ожидает. И Барс и Нефтяник это можно сказать две команды структуры Ак-Барса, так как их всех держит ТатНефть. Но задачи у обоих команд разные. Если у Барса первостепенная задача - это обкатка молодежи, то у Нефтяника задача номер один - Кубок Братины. Оттого и который год лучшие игроки Барса, которым не светит высшая точка вертикали казанского хоккея в лице Ак-Барсе переходят в Нефтяник. Считаю, что новогодний перерыв пошел на пользу Нефтянику, так как десятое место в таблице вовсе не отражает силы и мастерство этой команды. Напомню, что Нефтяник действующий обладатель Братины и в это межсезонье слабее не стал. Так же глянем в личные встречи: так как Барса все-таки поставляет кадры, то Нефтяник выиграл все личные встречи в истории противостояний. В этом году дома обыграли со счетом 4:1, и в той я видел как Нефтяник бежит вперед, какой у них запал и огонь. Отсюда я предположу, что и сегодня мало, что изменится. Изначально я планировал дать победу гостей за хороший 1.69, но до последнего оттягивал, так как писать не хотелось, да и сейчас что-то пальцы по клавиатуре медленно бегают, надо наверное переходить в аудиоформат :D . В общем переобуваемся на ИТБ гостей. Эта ставка выглядит надежной.
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
Отличная аналитика и качественные прогнозы. Если нужен совет, то посмотри в сторону верификаторов типа блогабета/ Там можно и прогнзы постить и продажи выстроить. Сейчас все вменяемые подписчики (те, которые покупают постоянно) покупают только верифицированные прогнозы. Иначе есть шанс нарваться на школьников.
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
вот и хвали после этого... ТС, куда пропал?
 
Сверху Снизу