• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разбираем русский хоккей - Страница 4

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
ну быстро же вы цель нашли, правда ведь?:) я вас ни в чем не обвиняю и только всячески поддерживаю, аналитика и знание внутряка определенных команд на уровне. хочу пожелать только удачи.
можно только вопрос от простого обывателя который повидал кучу групп вконтакте и прочих, дающих стопроцентные прогнозы за символическую плату, зачем это вам если вы можете сами поставить и заработать не привлекая никого?

Я вижу в этом большие перспективы. Поэтому оно мне и надо.
 

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Статистика
52+/14-
Процент прохода 78,78
Средний коэффициент 1.94
+105.57 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
+14.04 условных единиц за текущий месяц (из расчета 3% от банка на ставку)
 

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Хоккей. МХЛ
12:00 Тайфун - СКА-1946. Ф2(-1.5) 1.81

Всем доброго дня. На первую половину дня меня заинтересовал этот матч. Сорок шестые в этом году выглядят очень сильно и это, наверное, единственная команда, которая отличается от всех, далее идет группа более менее равных команд, таких как Красная Армия, Алмаз, Белые Медведи, Авто, Спартак. Ну и команды которые собраны из не высококлассных игроков, например Алтай, Тюменский Легион, Атланты. Так вот Тайфун можно отнести к последней касте команд. СКА-1946 имели пол месяца на подготовку к дальневосточному турне, естественно игроки и тренерский штаб сложа руки не сидели. Тайфун же напротив провел очень насыщенную вторую половину ноября, сыграв за 15 дней 8 матчей притом что были игры как в родном Уссурийске так и на Западе нашей страны. Всю выездную серию Тайфун проиграл, притом что если по счету мы видим разрыв в 1-2 шайбы, то по игре там была целая пропасть. У СКА в расположение молодежной сборной до 18 лет отбыли только защитники Евгений Калабушкин (7 игр, 0 очков) и Даниил Баринов (18 игр, 3 очка 1+2). Зато из ВХЛ вернулись вратарь Константин Волков (13 игр, процент отраженных бросков 93.2, коэффициент надежности 1.82), защитник Андрей Нестеров (16 игр, 6 очков 0+6) и нападающий Иван Володин (9 игр, 9 очков 5+4). Так же из НХПЛ подтянули нападающих Даниила Шабанова (22 игры, 7 очков 3+4) и Глеба Бондарюка (9 игр, 1 очко 1+0). СКА-1946 проповедуют активный стиль, стараются давить соперника по всей площадке и особенно в чужой зоне, что является кошмарным сном для таких игроков, которые есть в расположении Тайфуна, поэтому считаю, что сегодня победу с разницей в две и более шайб одержат гости.
 

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
какова будет стоимость прогнозофф?
будет ли больше кхл, нхл?

НХЛ точно не будет так как я его не смотрю. А я не могу давать прогноз не видя самой игры.
КХЛ да, прогнозы на матчи КХЛ у меня проскакивают.

Цену планирую 5000 в месяц или 1500 в неделю.
 

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Хоккей. МХЛ
16:00 Белые Медведи - Тюменский Легион. ТМ(5.5) 2.17

Считаю, что сегодня будет низовая игра. Потому что обе команды испытывают серьезные трудности в составе. Как и я говорил ранее, что вокруг Тюменского Легиона будут строить новую команду и всех легионеров уволят, так и случилось. Уволили всех легионеров, а ведь они были лидерами, вместо них набрали местных воспитанников. И вы знаете, что сказал тренер руководству, когда они предупредили его, что будут брать курс на местных? - Окей, но мы будем всем по 10:0 проигрывать. Так вот и взял бы я фору если бы не Челмет, который сейчас переживает тоже не лучшие времена и тем самым забрал аж 8 игроков Белых Медведей, но обо все по порядку.

Итак, Тюменский Легион покинули. Защитники: Данил Щёкин (23 игры, 2 очка 1+1), Ренат Идятуллин (27 игр, 1 очко 0+1), Игорь Мехряков (1 игра, 0 очков), Камиль Мингазов (29 игр, 14 очков 5+9), Александр Никитин (28 игр, 10 очков 2+8). Нападающие: Артур Шетле (30 игр, 22 очка 14+8), Александр Молофеев (29 игр, 26 очков 9+17), Юрий Жолобов (26 игр, 9 очков 3+6), Сергей Голодюк (27 игр, 8 очков 4+4). Очень серьезные потери, считайте две пятерки, которые по сути и делали игру в команде. Вместо них были дозаявлены шестнадцатилетний защитник Антон Цибин (в этом году в ЮХЛ 16 игр, 1 очко 1+0), Данил Баранцев (защитник, в этом году был заявлен за Тюменский Легион в ЮХЛ, но так и не сыграл ни одной игры), Никита Иванов (защитник, в этом году в ЮХЛ 16 игр, 8 очков 4+4), Павел Лаптев (нападающий, в этом году в ЮХЛ 16 игр, 15 очков 11+4).

Но и у Белых Медведей не все так гладко. В Высшую лигу отправились восемь игроков. Защитники: Леонид Лавриенко (30 игр, 25 очков 8+17), Никита Волобуев (32 игры, 6 очков 3+3), Илья Карпухин (10 игр, 5 очков 2+3), Станислав Лукин (4 игры, 0 очков). Нападающие: Владислав Кулиев (26 игр, 17 очков 8+9), Юрий Шадрин (32 игры, 14 очков 4+10), Максим Шипин (5 игр, 3 очка 2+1), Александр Гомоляко (6 игр, 3 очка 1+2), Никита Мошаров (8 игр, 0 очков). Так же в расположение сборной до 18 лет уехали защитник Никита Охотюк (13 игр, 2 очка 0+2) и нападающий Виталий Кравцов (32 игры, 29 очков 11+18).

А вот во вратарских позициях у обоих команд потерь нет. У Белых Медведей в арсенале сразу три равных голкипера: Сергей Мыльников (20 игр, процент отраженных бросков 92.5, коэффициент надежности 2.32), Артур Мустафин (10 игр, процент отраженных бросков 91.5, коэффициент надежности 1.98), Никита Подскребалин (8 игр, процент отраженных бросков 91.9, коэффициент надежности 2.39). У Тюменского Легиона в обойме остался Игорь Тяло, одно из светлых пятен Тюменского Легиона в этом сезоне (18 игр, процент отраженных бросков 91.6, коэффициент надежности 3.28).

Считаю, что сегодня обе команды, на фоне потерь, сыграют осторожно и игра будет низовая.

Хоккей. КХЛ
19:00 Динамо - Югра. Ф1(-1.5) 2.12

Не могу не взять ставку в пользу Динамо Москва. Судя по всему, конфлик, который был в коллективе удалось уладить и команде Сергея Орешкина удалось одержать три победы в четырех матчах, притом, что соперники у Динамовцев были отнюдь не из легких. А вот Югра похоже доигрывает сезон. В лазарете: Павел Валентенко (защитник, 25 игр, 3 очко 0+3), Виталий Шулаков (защитник, 19 игр, 5 очков 2+3), Павел Варфоломеев (нападающий,26 игр, 16 очков 9+7), Денис Горбунов (нападающий, 25 игр, 11 очков 3+8), Никита Двуреченский (13 игр, 4 очка 2+2). Так же команду покидают защитник Денис Хлыстов (22 игры, 3 очка 1+2) и нападающий Евгений Лапенков (35 игр, 20 очков 7+13). Как мы видим Югра разобранная и на фоне всех этих проблем проиграла пять игр к ряду. Динамо отступать некуда, поражение может отбросить команду из кубковой восьмерки, поэтому настрой наверняка должен быть боевым. А класс игроков Динамо намного выше.

_

Подписывайся на канал в телеграме @derzhipari
 

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Статистика
53+/16-
Процент прохода 76,81
Средний коэффициент 1.96
+102.93 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
+11.40 условных единиц за текущий месяц (из расчета 3% от банка на ставку)
 

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня я напишу текста меньше чем обычно, причина тому мой отъезд и буквально выдалось несколько минуток попить чаёк и пареллельно написать пару мыслей на сегодняший день.

Хоккей. МХЛ
12:00 Белые Медведи - Тюменский Легион. Ф1(-3.5) 2.32

Все-таки Игорь Тяло остался в Тюмени и на этом выезде в составе гостей вратари-пассажиры. Вчера Белые Медведи не испытали никаких проблем даже в ослабленном составе. Сегодня мало, что изменится. Потому что за Медведями никогда не было слышно никаких муток, а вот за Тюмень то тут есть вероятность, что они могут что то придумать.

Хоккей. ВХЛ
15:00 Рубин - Молот-Прикамье. П1 2.21

Молот для Рубина должен стать удобным соперником. Почему? Потому что единственный бич Рубина на мой взгляд это игра на своем пяточке. Так вот если соперник строит игру через пятак, то Рубин обязательно испытывает проблемы. За примером далеко ходить не надо - посмотрите последнюю игру с Спутником. Да и то Рубин практически в двое перебросал гостей, но вратарь в тот вечер солировал. Молот в такой хоккей не играет. У Молота четвертая выездная игра. Жду победу хозяев в основное время.
 

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Хоккей. МХЛ
07:00 Тайфун - СКА-1946. Ф2(-1.5) 1.81

В первой игре питерские армейцы вели в две шайбы и упустили победу в основное время, позволив хозяевам отыграть. По игре в целом преимущество было на стороне СКА-1946. Можно отметить только провальный первый период, где вратарю гостей несколько раз приходилось выручать. Завтра в рамке у СКА-1946 все тот же Константин Волков (14 игр, процент отраженных бросков 92.8, коэффициент надежности 1.88). А вот у Тайфуна стабильного вратаря нет: Кирилл Калинин и Юрий Грошев не могут похвастаться стабильностью по сезону. По нападению. С Западной выездной серии Тайфун привез пару человек из Сибирских Снайперов и сразу же впихнули их в первую тройку нападения. Но эти люди мягко говоря не дотягивают: Кирилл Усанин (26 игр, 4 очка 0+4), Василий Кумов (5 игр, 1 очко 0+1). А вот отсутствует третий бомбардир Артем Чернов (26 игр, 15 очков 9+6). У СКА-1946 потерь нет, напротив на выезд СКА-Нева отдала нескольких игроков. Считаю, что завтра утром хоккеисты СКА сделают то, что они должны были сделать позавчера, т.е. выиграть в две и более шайбы.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=464599&page=#post11816910
Лучшая тема ноября - Разбираем русский хоккей от em20
поздравляю! :appl:
Цену планирую 5000 в месяц или 1500 в неделю.
естественно в будущем планирую платную подписку. я считаю, что моя работа качественная и она должна будет оплачиваться.
в этом разделе только бесплатные прогнозы от пользователей. без каких-либо намёков на рекламу. продажу и т.д...тема переносится в раздел барахолки "прогнозы"...
 

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Хоккей. КХЛ
14:30 Куньлунь РС - ЦСКА. ИТБ1(1.5) 1.90; 1Х 2.11

Сегодня в Шанхае состоится этакое звездное дерби. Считаю, что сегодня нашим китайским друзьям по силам сыграть на равных с одним из лидеров КХЛ. Сегодня за армейцев не сыграют: вратарь Илья Сорокин (29 игр, процент отраженных бросков 93.1, коэффициент надежности 1.51), защитник Богдан Киселевич (33 иггры, 18 очков 1+17), нападающий Валерий Ничушкин (25 игр, 15 очков 9+6), нападающий Андрей Светлаков (26 игр, 7 очков 2+5), нападающий Иван Телегин (27 игр, 6 очков 1+5). Эти игроки вызваны в сборную России для подготовки и участия в Кубке Первого Канала. Так же по прежнему травмирован нападающие Стефан Да Коста (17 игр, 11 очков 5+6) и Ян Муршак (21 игра, 16 очков 5+11). Тем не менее принято считать, что скамейка ЦСКА на столько длинная, что они без проблем перекроют все позиции, а хоккей Дмитрия Квартального (главный тренер ЦСКА) не зависит от конкретных лиц, так как у него выстроенная четкая система кто куба бежит. Но и тут все не так однозначно. Ушел Александр Радулов и невооруженным глазом видно, как часто ЦСКА мучается в атаке и играет без огня в глазах. А если сегодня не сыграют еще и лидеры команды, то думаю эта потеря обязательно скажется на игре гостей. Гостить у Куньлуня очень серьезная проблема для всех клубов КХЛ, так как есть определенные проблемы с логистикой, которые до сих пор не устранены. Два дня назад ЦСКА вырвал победу у Адмирала (3:2) забив победную шайбу за четыре секунды до финальной сирены, и в той игре на четверых Ничушкин, Телегин, Светлаков и Киселевич набрали пять очков. А от Владивостока, до Шанхая восемь часов полета.

Куньлунь дома, при пустых трибунах играет достаточно сильно, имея в своем активе 11 побед и 6 поражений. В среднем забивают 2.7 шайб за игру. В лазарете только нападающий Эту Пёйсти (6 игр, 1 очко 0+1), а так же сегодня пропустит игру дисквалифицированный защитник Тукка Минтюля (36 игр, 17 очков 7+10).

Считаю, что сегодня Куньлунь поборется с ослабленным соперником, и как минимум не проиграет.

добавлено через 3 часа 15 минут
Хоккей. МХЛ
19:00 ХК МВД - Локо. 1Х 1.92

Времени на описание нет. В связи с паузой в ВХЛ Динамо Балашиха командировала в МХЛ всех, кого можно в связи с этим состав у МВД вот уже вторую игру будет очень сильным и букмекеры выставляя коэффициенты этого не учли. Таким составом недавно хлопнули Алмаз 4:0. Локо в этом году не так сильны как в прошлом, плюс на полную катушку сотрудничают с ХК Рязань, отчего все лучшие игроки Локо, включая вратаря играют в Высшей Лиге. Думаю МВД как минимум не проиграет эту встречу.

добавлено через 9 часов 41 минуту
Статистика
55+/20-
Процент прохода 73,33
Средний коэффициент 1.97
+97.65 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
+6.12 условных единиц за текущий месяц (из расчета 3% от банка на ставку)

добавлено через 10 часов 57 минут
Хоккей. МХЛ
12:00 Амурские Тигры - СКА-1946. ТБ(5.5) 1.90

Встречаются две самые веселые команды запада и я склонен считать, что и личную встречу команды сыграют на верх. Амурские Тигры играют для своих болельщиков, а болельщикам важно зрелище, вот и часто мы видим как в Хабаровске за игру забивают по 7-8 шайб. СКА-1946 провели две сильные встречи против Тайфуна, но оба раза дважды перебросав соперника не смогли оформить победы в основное время. Сорок шестые играют в скоростной хоккей, забивают достаточно много - больше только Красная Армия. При этом такая игра позволяет сопернику очень часто убегать в контр-атаку и если бы не мастерство вратаря и не мастерство нападающих соперника то питерцы играли на тотал больше намного больше игр, чем сейчас. Тиграм отступать некуда и наверняка они попрут вперед и шансы для взятия ворот у них будут. В плюс этой ставки так же говорят лички: за последние два года 5 игр из 6 закончились на тотал больше.

Хоккей. МХЛ
12:00 Тайфун - Серебряные Львы. Ф2(-1.5) 1.97

А вот здесь я не верю в хозяев. Считаю, что их фартожопость уехала в Хабаровск вместе с СКА-1946. Вообще серия из двух игр мне показалась очень странной. Во-первых не было трансляции этой игры, во-вторых СКА-1946 судя по разговорам тех, кто был на хоккее Тайфун сражался как тигр и СКА-1946 позволял ему это делать, но когда надо СКА-1946 включался и на льду была одна команда. Но шайб 0. Но оставим все теории заговора, считаю, что это было банальное невезение. Ведь это спорт. Львы на очень длинном и сложном выезде и очки разбазаривать они явно не намерены. 2:0 и 7:4 в Хабаровске, фееричная игра лидеров, команда явно хорошо себя чувствует на дальнем востоке. Очень понравилось как игроки двигаются и катаются в игре с Амурскими Тиграми и считаю, что Тайфуну будет очень сложно сдерживать такую мобильную команду.

Хоккей. МХЛ
16:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион. Ф1(-4.5) 2.05

Была мысль толкнуть этот прогноз за 500р. Тюменский Легион сейчас на мой взгляд равен по силе с Алтаем. Кто не знает: Алтай 16 место, 32 игры и 1 победа, разница шайб 42:205. Так вот, после серии с Белыми Медведями 1:6 и 0:12, где Тюмень уже была достаточно сильно ослаблена, после этих игр в Тюмень уехали еще несколько человек сдавать экзамены в школе. Вместо них подключили ребят из ЮХЛ. А уровень между ЮХЛ и МХЛ это как Португалия-Гиблартар в футболе что бы понимали. Так ладно еще Белые Медведи были серьезно ослаблены в атаке но и так они забили 18 шайб за две игры, а посмотрите на Омских Ястребов. Там похороны. Атака у омичей очень сильная. Артем Манукян (36 игр, 66 очков 25+41), Антон Ковалев (36 игры, 63 очка 28+35), Станислав Третьяков (31 игра, 36 очков 14+22), Максим Мельников (36 игр, 20 очков 12+8). Да они через смену забивать должны. Считаю завтра будет вынос тела.

Хоккей. КХЛ
17:00 Йокерит - Медвешчак. ТМ(4.5) 2.29

Не знаю, кто собрался забивать пять шайб в этой игре. Йокерит в этом сезоне играет в стиле "мало забиваем, мало пропускаем". Джокеры на одну-две недели потеряли сразу двух игроков: Петера Регина (нападающий, 34 игр, 28 очков 13+15) и Чарльза Генуэя (защитник, 35 игр, 16 очков 5+11). Оба игрока являются лучшими по набранным очка в команде на своих позициях. Про проблемы хорватсвих мишек я уже писал. Они никуда не делись и вряд ли денутся. Всего пять шайб за последние пять игр и 2.05 в среднем по сезону. Так же знаю стиль тренера Джокеров он вряд ли будет играть сломя голову в атаку. Во-первых лидеры травмированы, а во-вторых позиция Йокерита в таблице обязывает их играть на победу в каждой игре иначе место в восьмерке уплывет.

Хоккей. КХЛ
19:30 Динамо Минск - Слован. Ф1(-1.5) 2.31

Боюсь тут даже огненной речи Милоша Ржиги в раздевалке перед игрой не хватит для того, что бы Слован вдруг выиграл в Минске. Острая проблема с составом, в лазарете шесть игроков, приходится заявлять игроков из фарм клуба. В Минске руководство серьезно пригрозило тренерскому штабу и игрокам в связи с последними неудачами в клубе. Хоть они и ведут борьбе за восьмерку я считаю, что клубу по силам быть четвертым на западе. Состав там и правда сильный, по тихоньку пустеет лазарет. В этом году это одна из последних игр на домашней арене. Почему бы не порадовать болельщика?

добавлено через 10 часов 58 минут
Подписывайся на канал в телеграме @derzhipari
 
Последнее редактирование:

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Хоккей. МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион. Ф1(-5) 1.95; ИТБ1(6.5) 1.97; ИТМ2(1.5) 1.78; 1-й период Ф1(-1.5) 1.99

По марафону, на завтра. Даю сейчас, так как к игре наверняка коэффициент упадет. Тюменский Легион играет в три пятерки. Две игры подряд, таким составом против такой мощной атаки будет очень и очень сложно.
 

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Хоккей. МХЛ
16:00 Белые Медведи - Мамонты Югры. ИТМ1(3.5) 1.92; Ф2(+1.5) 1.82

Белые Медведи по прежнему без своих лидеров: защитник Леонид Лавриенко (30 игр, 25 очков 8+17), защитник Илья Карпухин (10 игр, 5 очков 2+3), защитник Станислав Лукин (4 игры, 0 очков), нападающий Владислав Кулиев (28 игр, 18 очков 8+10), нападающий Юрий Шадрин (32 игры, 14 очков 4+10), нападающий Максим Шипин (5 игр, 3 очка 2+1), нападающий Александр Гомоляко (6 игр, 3 очка 1+2), нападающий Никита Тертышный (36 игр, 32 очка 15+17), нападающий Евгений Кобяков (22 игры, 6 очков 4+2), нападающий Михаил Коновалов (36 игр, 40 очков 16+24). Так же в расположение сборной до 18 лет уехали защитник Никита Охотюк (13 игр, 2 очка 0+2) и нападающий Виталий Кравцов (32 игры, 29 очков 11+18). Из этих потерь хочется выделить именно линию нападения, так как отсутствуют лучшие снайперы команды. Вот и вчера такие потери дали о себе знать - 3:2 в пользу Мамонтов Югры и эта победа была заслуженна по игре, почти всю игру Мамонты Югры оставляли свои ворота в неприкосновенности. Так же отмечу, что та игра была богата на эмоции, было много удалений, потасовок. Я уже отмечал, что игра Мамонтов Югры в последнее время мне очень симпатична и вряд ли Мамонты Югры сегодня сыграют иначе, ведь они ведут борьбу за восьмерку, идя на девятом месте в конференции.

Хоккей. ВХЛ-Б
17:30 ЦСК ВВС - Тамбов. П2 в матче 2.55

В б$т365 (извините, боюсь рекламировать на этом форуме, но я думаю всем понятно что за бк) дают именно такие цифры. И их надо забирать ребята, так как разница между команда небо и земля. Кстати в России по линии дают 1xb$t (извините, боюсь рекламировать на этом форуме, но я думаю всем понятно что за бк), но коэффициент там намного ниже. Считаю, что британцев за незнание нашего хоккея надо наказывать. В Тамбове сменился тренер и началась чистка коллектива, т.е. те кто себя не показывают на льду - до свидания. Таким образом перед выездной серией в Самару и Саратов, ХК Тамбов окончательно определился с составом и этими игроками они отравились покорять дно таблицы. Естественно речи о расслабленности не должно идти, так как во-первых все должны показать свои лучшие стороны, а во-вторых Тамбов прошлогодний чемпион ВХЛ-Б и на данный момент место в таблицы совсем не отвечает амбициям, финансам и составом команды. ЦСК ВВС с полу любительским Кристаллом-Юниор, где всю игру Кристалл-Юниор играл под девизом "делай что хочешь", а вратарь Кристалла-Юниор и вовсе не раз открывал угол ворот, но гости забросили всего 2 шайбы и вообще не горели желанием бежать вперед. Ну и их положение в таблице говорит о том, что играть они не хотят. Итак, Тамбов намного сильнее ЦСК ВВС и считаю, что они сегодня победят.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Хоккей. МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион. Ф1(-5) 1.95; ИТБ1(6.5) 1.97; ИТМ2(1.5) 1.78; 1-й период Ф1(-1.5) 1.99

По марафону, на завтра. Даю сейчас, так как к игре наверняка коэффициент упадет. Тюменский Легион играет в три пятерки. Две игры подряд, таким составом против такой мощной атаки будет очень и очень сложно.
первый период - это песТня, судя по майскору :)
 

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Статистика
62+/25-
Процент прохода 71,26
Средний коэффициент 1.98
+105.21 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
+13.68 условных единиц за текущий месяц (из расчета 3% от банка на ставку)
 

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Хоккей. ВХЛ
14:00 Ермак - Дизель. П1 1.94

Вот не нравится мне Дизель, и главный тренер в частности. И не только мне, многим людям, кто следит за ВХЛ, а так же многим игрокам ВХЛ этот человек очень не приятен. И игры так таковой у команды нет. Одно везение, которое должно заканчиваться. Перед выездной серией Дизель расстался со своим основным вратарем Денисом Мотошиным (27 игр, процент отраженных бросков 91.9, коэффициент надежности 2.37), который очень не уважительно поступил по отношению к команде. Вместо него на выезд первым номером поедет вечно находящийся в тени Алексей Семенов из Лады (за шесть сезонов в ВХЛ провел 39 игр, процент отраженных бросков 90.7, коэффициент надежности 2.66, за два с половиной сезона в КХЛ провел 4 игры, притом, что в этом году он вообще без игровой практики). И вот кто лучше, вратарь с большим опытом, но вечно сидевший на лавке, либо вратарь, который имел постоянную игровую практику. Думаю все-таки второе. Про Дизель это не все, в команде давно уже не самый благоприятный эмоциональный фон и во многом это из-за тренера. Всего говорить не буду, но скажу, что методы его работы и слова надламывают многих игроков. К выездной серии Дизель подписал нападающего Виктора Луговского (игравшего в этом году в Гомеле, и вот слова главного тренера после расставания с Виктором: -"– Легионер должен делать какие-то и выводы, и игру показывать, которая заслуживает внимания, но с командами первой шестерки он набрал три очка (1+2) – это не игра легионера. Поэтому очень большие вопросы. Я понимаю – ты можешь не забивать, где-то не отдавать, но ты должен тогда биться. А фигуристы в хоккее вообще должны заканчивать." Что усилением назвать язык не повернется. Ермак проведет единственную игру в этом месяце на домашней арене, арене, где собирается народу больше чем на ЦСКА в КХЛ. Можете представить какая будет мотивация у игроков. Так же к мотивации стоит добавить и тот факт, что сравнительно недавно Ермак сразу после смены главного тренера уступил как раз Дизелю 1:6. Опять же, мне очень нравится как играет Ермак после смены главного тренера. Я считаю, что победу одержат хозяева.

добавлено через 58 минут
Хоккей. ВХЛ-Б
17:30 ЦСК ВВС - ХК ТАМБОВ. П2 1.89; ИТМ1(2.5) 1.7

По линии можно поставить в двух бк, а вот в лайве дадут многие. Вчера как и предполагал класс победил заслуженно. Сегодня картина не должна изменится. В этом году ЦСК ВВС забил Тамбову только 1 шайбу за три игры. В Тамбове очень сильная пара вратарей по меркам ВХЛ-Б: Вадим Орехов (18 игр, процент отраженных бросков 91.21, коэффициент надежности 2.1) и опытнейший Евгений Конобрий (в этом году 4 игры, процент отраженных бросков 89.91, коэффициент надежности 2.7). Хозяева вчера по сути ничего не смогли противопоставить гостям, забив свою шайбу в большинстве лишь за три минуты до конца матча. С приходом Андрея Лунева на пост главного тренера ХК Тамбов стал строже играть в обороне, за 13 игр пропустили больше двух шайб лишь три раза, и то это было против команд лидеров.

Хоккей. КХЛ
19:30 Йокерит - Слован. Ф1(-1.5) 2.10

Все-таки Петер Регин сумел быстро восстановится после травмы и вышел на игру с Медвешчаком, отметившись двумя очками. Слован с каждый игрой испытывает все больше и больше проблем с подбором игроков. Двенадцать(!) игроков находятся в лазарете Братиславской команды. Это просто эпидемия. Для джокеров это отличный шанс одержать шестую победу подряд и упрочить свои позиции на западе.

Хоккей. КХЛ
19:30 Спартак - Нефтехимик. Х2 1.72

В этом году в Спартаке забивает только одно звено, а остальные лишь по праздникам радуют болельщиков голами. Так вот и те, кто делают это по праздникам теряют свои кадры. Так до конца сезона выбыл нападающий Анатолий Никонцев (30 игр, 8 очков 3+5) и в связи с этим атака у красно белых на данный момент выглядит очень скучной и если Спартак в срочном порядке не подпишет сильного нападающего то шансов на плей офф у них нет. Нефтехимик в этой паре выглядит сильнее, скорее всего сегодня сыграют атакующий защитник Джеффри Киндрейд (16 игр, 11 очков 3+8) и нападающий Игорь Бортников (18 игр, 6 очков 0+6). Так же нельзя сбрасывать со счетов первую и вторую тройку нападения, а так же тот факт, что Андрей Назаров отбыл свою дисквалификацию. Думаю вверх одержат гости, но и на не проигрыш дают вполне хороший коэффициент.

добавлено через 1 час 1 минуту
Подписывайся на канал в телеграме @derzhipari и не упусти ни одного прогноза!
 
Последнее редактирование:

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Статистика
64+/28-
Процент прохода 69,56
Средний коэффициент 1.97
+100.98 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
+9.45 условных единиц за текущий месяц (из расчета 3% от банка на ставку)

добавлено через 21 минуту
Хоккей. ВХЛ
18:30 Химик - Южный Урал. П2 в матче 1.97

Для меня Южный Урал является фаворитом в этой встрече. Орчанам удалось пережить сложнейший период в сезоне, где не было ни игры, где было много травмированных игроков и вот судя по всему команда встала на рельсы и показывает хорошую игру вот уже пять игр подряд. Да, не всегда удается побеждать, но тем не менее команда бьётся и в лиге никто их не сбрасывает со счетов, так как, поторюсь, в Орске очень неплохая банда. Если домашнюю серию (2 победа, 2 поражения) играли теми, кто был плюс молодежь, то на выезд отправились уже полным составом. Крайний матч с ТХК (3:0) мне понравился, победили по делу. Хочу отметить и тот факт, что эта была победа над лидером и такие игры окрыляют, раскрепощая психологически а это именно то, чего не хватало игрока Южного Урала на протяжении всего сезона. То место, которое они сейчас занимают никак не отражает их силу и мастерство. Химик же свою последнюю игру играл дома с Челметом, и как только челябинцы не старалась, победить они не сумели. Сразу оговорюсь, для меня, эта победа Химика не значит ровным счетом ничего. И если бы не Денис Синягин, показавший просто космические показатели (процент отраженных бросков 97.8, коэффициент надежности 1.00), шансов на ту победу у Химика бы не было. Химик многое позволяет у своих ворот и несомненно Южному Уралу этим надо будет пользоваться.

добавлено через 46 минут
Так же некоторые люди задают вопрос в личных сообщениях и телеграме, мол почему коэффициенты не совпадают с действительностью (например недавние матчи ЦСК ВВС - ХК Тамбов). Отвечаю: у меня в телеграме 106 подписчиков на канале из них точно ставят человек 60 по моим мыслям, так же на двух форумах (2000 просмотров на одном и 13000 просмотров на другом), а это еще человек 70 ставящих. Так вот, во многом я даю так называемые "small" маркеты, и вы представьте как чувствуют себя конторы, которые принимают на себя удар из такого большого потока ставок. Естественно коэффициенты падает буквально за минуты после публикации прогноза. Такое происходит на всех ставках, которые я давал по смол маркету и с каждым днем эта тенденция идет к увеличению. Поэтому я принял решение, что отныне я постепенно буду вводить платную подписку на подобные прогнозы. Итак, цена до конца месяца - 2000 рублей. Что вы получаете? Во-первых, наиболее вероятный исход, составленный исключительно после общения с игроками, моего опыта и знания. Во-вторых, в открытый доступ прогноз и описание попадать не будет, что гарантирует не такое быстрое и значительное падение коэффициента. В-третьих, до конца месяца будет примерно 10 таких прогнозов, что составляет около 200 рублей за каждый прогноз по типу "инсайд", что значительно ниже даже средней стоимости подписки любого плюсового прогнозиста, не говоря уже о тех ресурсах, которые занимаются продажей подобных ставок (ознакомьтесь, с ресурсами, которые продают такие прогнозы за 100 евро - одна штука). В-четвертых, перед каждым таким прогнозом вы будете заранее уведомлены и все оплатившие получат его в одно и тоже время, тем самым все будут в равных условиях, а так же уже будут рекомендации в каких конторах есть такое событие и где наиболее высший коэффициент. Обращаться в личные сообщения, телеграм @softekb, email [email protected]

Что будет дальше? До конца этого месяца я продолжу писать свои мысли и они будут бесплатны. А дальше посмотрим.
 
Последнее редактирование:

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Хоккей. ВХЛ
13:00 Сокол - Дизель. Ф1(-1.5) 2.37

Я думаю, что сегодня будет в каком то смысле проверка на "зрелость" команды Сергея Лопушанского (ХК Дизель). Ведь именно с такими командами и проверяется профессионализм клуба, игроков, тренерского штаба. Как на чистом листке бумаги будет видны все ошибки. С Ермаком такую проверку Дизель не прошел, даже сам Лопушанский после игры сетовал на хоккейного бога и что им просто везло, а поражение потерпели заслуженное. Сокол же еще более слаженный коллектив и ожидаю, что ошибки Дизеля никуда не денутся и сегодня.

Хоккей. ВХЛ
17:00 СКА-Нева - Нефтяник. П2 в матче 2.13; ИТМ1(2.5) 1.79; ТМ(4.5) 2.00

Во многом определяющий матч для гостей. Отступать некуда. Если сегодня Альметьевск проиграет, то это будет уже четвертое поражение к ряду, а такого я не припомню. Что мне не нравится, это то, что Альметьевск начинает играть только после того, как пропустят одну две шайбы. Команды между собой всегда играют на тотал меньше - за последние два с половиной сезона сыграли пять игр и лишь раз пробили такой тотал. Тоже самое касается и индивидуального тотала. Повторюсь, я считаю, что тон в этой игре будут задавать так как им кровь из носу нужна победа. Отчего мы наверняка увидим упорную и низовую игру.
 

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Статистика
64+/33-
Процент прохода 65,97
Средний коэффициент 1.98
+85.98 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
-5.55 условных единиц за текущий месяц (из расчета 3% от банка на ставку)

добавлено через 1 минуту
Хоккей. ВХЛ
17:00 Спутник - Химик. Ф1(-1.5) 1.90

Воскресенский Химик казалось бы поймал кураж, одержав шесть побед подряд, но увы. Только казалось. Да, был очень хороший отрезок с 19 ноября по 9 декабря, но далее все вернулось на круги своя и защитники начали чудить, в добавок многие в команде заболели. Вот и два дня назад под чистую проиграли пермскому Молоту, отмечу, что проиграли под чистую, тем самым продлив серию поражений до трех матчей. У Спутника все пучком. Ох, сколько ставок бы они спасли, если бы играли так с самого начала сезона, ведь состав там очень сильный, ресурсы тоже имеются а игра не шла. Если совсем недавно команда была на грани вылета из зоны плей офф, то сегодня уверенно идет в первой восьмерке. Очень понравилось, как отыграли последнюю игру с ТХК. Уверенная победа, несмотря на счет 2:1, тем не менее ТХК был связан по рукам и ногам и по сути ничего опасного у ворот тагильчан не создал. Считаю, что Спутник на данный момент выглядит куда предпочтительнее, чем Химик, у которых опять нарисовался спад в игре.
 
Последнее редактирование:

em20

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
16:30 ВХЛ. Челмет - Ермак. П2 в матче 2.20; ИТМ1(2.5) 1.87

Сегодня в Челябинске состоится матч соседей по турнирной таблице. Местный Челмет принимает Ермак из Ангарска. В этой паре я отдам свое предпочтение гостям. Челмет сенсационно обыграл Сокол (6:3). Красноярские хоккеисты сыграли очень безобразно, нанеся всего 16 бросков в створ, при этом умудрились забросить три шайбы. По той игре как раз-таки было видно, что у молодых игроков Челмета, которых таскают из МХЛ не все получается. Не поможет сегодня основной вратарь Челмета Владислав Сухачев (14 игр, процент отраженных бросков 93.2, коэффициент надежности 2.19), который вместе с молодежной сборной готовится к МЧМ. Так же не поменялась ситуация и с лидерами Челмета, которые задействованы в Тракторе. Об этом я писал. Человек 6-7 из МХЛ сегодня сыграют точно. Ермак клуб, который решает немного иные задачи. Если для Челмета в первую очередь нужно обкатывать молодежь, то Ермаку нужно попадать в плей-офф. В крайней игре обыграли Южный Урал, Орчане кстати, были на ходу. Поэтому та победа очень показательна. Так же стоит отметить, что именно эта выездная серия для Ермака является одной из определяющих. Еще один плюс для этой ставки, это то, что Ермак сегодня скорее всего будет играть от обороны, что очень не подходит Челмету, с его молодежью, которой легче играть в активный хоккей. Ну а мастерство гостей позволит трактовать ход такой вот оборонительной игры.
 
Сверху Снизу