• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раздача безвозмездных бонусов новичкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Дамы и господа, открываю эту тему, потомучто не нашел ничего подходящего и наиболее удобного для такого дела, как помощь новичкам.
Прошу модераторов не удалять, а если что исправить и помочь теме. Привлечь сюда других торгующих людей, готовых давать бонусы новичкам.
Я торгую на дц Робофорекс, и регулярно получаю велкам бонусы, которые могу безвозмездно раздавать. Сумма бонуса составляет всего 15usd, но для новичка это в самый раз, чтобы попробовать свои силы на реальном счете. Бонус является бездепозитным, тоесть вам не придется вкладывать свои средства.
Все кто желает получить такой бонус, прошу писать в тему либо мне в личном сообщении.:_378:
Если это разрешено, то могу прямо здесь выкладывать коды эти бонусов.
Все у кого есть возможность помочь новичкам в торговле, пишите здесь об этом.
Прошу модераторов прокомментировать тему, надеюсь на поддержку.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Я так понимаю, что это практикуется только в Робо?
Что за бонусы? Почему сами на них не торгуете? Является ли это своеобразной реф.ссылкой?
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Купоны Welcome Bonus 3.0
Купоны дают вам возможность подарить 15 USD на торговый счёт любого трейдера по вашему желанию! С информацией о купонах вы можете ознакомиться в разделе «Welcome Bonus 3.0».
Так написано в личном кабинете.
Сам я бонусами пользоваться не могу.
Я так понял, что все же купон является этаким способом привлечения клиентов. Но доход партнер будет получать, только если получатель бонуса будет внесет еще и свои средства.

9D4390374F Не использован
E6F28C39F4 Не использован
2099479EFD Использован
96C0A9E244 Не использован
 
Последнее редактирование:

Social Person

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
373
Реакции
57
Поинты
0.000
Купоны Welcome Bonus 3.0
Купоны дают вам возможность подарить 15 USD на торговый счёт любого трейдера по вашему желанию! С информацией о купонах вы можете ознакомиться в разделе «Welcome Bonus 3.0».
Так написано в личном кабинете.
Сам я бонусами пользоваться не могу.
Я так понял, что все же купон является этаким способом привлечения клиентов. Но доход партнер будет получать, только если получатель бонуса будет внесет еще и свои средства.

9D4390374F Не использован
E6F28C39F4 Не использован
2099479EFD Использован
96C0A9E244 Не использован
это не интересно.помимо бонуса надо и свои вкинуть...это не бездепозитный бонус:rolleyes:
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000

Bukmeker777

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
66
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день, дайте пожалуйста бонусный купон на робофорекс.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

forexrebateme

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто-нибудь получал купоны уже?

Я тоже хочу, но как-то стремно немного иб непонятно, с чего такой аукцион щедрости :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Бонусы раздают трейдера, они получают их на постоянстве от сделанного оборота, вот следующий купон на 15 долларов.
7C01BCBBED

Действительно так и есть.
Бонусы раздаются компанией в клиентам в зависимости от проторгованного объема. На самом деле они являются бездепозитными.

Ввиду того, что ТС давно не появлялся на форуме, а также так как купоны выкладываются постоянно в основной теме брокера (RoboForex), данный топик закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу