• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раздача лотерейных билетов (от 100 сатоши до 1 BTC)

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Информация из одного известного телеграм канала 60к+ на тему крипты.



"Знакомые ребята сделали бота, который абсолютно бесплатно раздает денежку.
Каждый день дается один халявный лотерейный билет, на который можно выиграть от 100 сатоши до 1 BTC.

За приведенного друга вы получаете сразу 2 билета и в каждом билете есть шанс (хоть и маленький) выиграть 1 BTC.

Аналогичные боты практически все скам, а здесь я разработчиков проекта знаю лично и могу ручаться, что деньги они выплачивают исправно."

Предлагаю проверить на скам:

*реф* (для бро)
*не реф* (для редисок)
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
А выплату можно увидеть?
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
ТС почему не написали, что для вывода Вам надо будет пригласить минимум 10 челевек, а потом Ваши сатоши Вам выведут не на Ваш кошелёк, а кудато на счёт в каком то банке. А вот оттуда уже минимальный вывод уже, цитирую - Минимальная сумма вывода: 0.002 BTC. Неужели так сложно было об этом написать? Или Вы сами не в курсе куда людей тащите? Пишете ведь, что знакомые Ваши бота сделали. Так что это за банк куда мои сатоши перевели? И если я не хочу их в банк переводить, а хочу сразу к себе на счёт? А нука опишите подробно все "возможности" данного проекта. И я до сих пор не вижу скринов Ваших выплат!"
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Последняя активность авторы была как раз в момент написание топика/поста. Видимо он искал тут просто рефералов...
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
varges, отпиши или ты просто чмо...
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Мдэээ)
Ну ладно хоть так, это наверное самое безобидное мошенничество за последнее время что я видел :D
 
Сверху Снизу