• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раздел "Стратегии". Ваши предложения

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
в этой теме можете оставлять свои предложения и пожелания по разделу "Стратегии"

возможно в разделе не хватает каких-то тем?
 

Perishko1988

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Тема реальных результатов от статистики, пусть кидают пруфы своих результатов, по какой нибудь стратегии которой они пользуются
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
возможно в разделе не хватает каких-то тем?
в разделе очень много непонятных людей с непонятными идеями. в основном идеи нечистоплотные или и вовсе мошенники. Может быть как-то фильтровать весь контингент особенно, что касается новых тем и откровенного пиара какого-то деньговымагательства. Я бы даже предложил, что бы тут если и выкладывали стратегии то уже с какими-то результатами предварительными за 3 месяца, с предоставлением реальных ставок или хотя бы с демо-счетов.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
в разделе очень много непонятных людей с непонятными идеями. в основном идеи нечистоплотные или и вовсе мошенники. Может быть как-то фильтровать весь контингент особенно, что касается новых тем и откровенного пиара какого-то деньговымагательства. Я бы даже предложил, что бы тут если и выкладывали стратегии то уже с какими-то результатами предварительными за 3 месяца, с предоставлением реальных ставок или хотя бы с демо-счетов.
в разделе очень много непонятных людей с непонятными идеями. в основном идеи нечистоплотные или и вовсе мошенники. Может быть как-то фильтровать весь контингент особенно, что касается новых тем и откровенного пиара какого-то деньговымагательства. Я бы даже предложил, что бы тут если и выкладывали стратегии то уже с какими-то результатами предварительными за 3 месяца, с предоставлением реальных ставок или хотя бы с демо-счетов.
действует правила форума-раздела-да и конкретно этот пункт
https://mmgp.com/announcement.php?f=408&a=228#4.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
У меня есть предложение разрешить желающим вести и обнародовать свои блоги по ставкам. У меня был свой блог,но его удалили. Возможно люди,интересующиеся ставками на спорт найдут что-то полезное для себя именно в блогах. Было бы интересно узнать о человеке,предлагающем свои прогнозы больше. Психологическая устойчивость клиента БК(каппера,игрока),его мысли,его стратегии,его поиски стратегий были бы интересны,на мой взгляд. В какой-то мере,это могло бы упорядочить темы ставок на спорт.
Есть же "форекс-блоги","крипто-блоги". Почему бы не выделить и "букмекерские блоги"?:)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
У меня был "настоящий" блог.:)Правда,несколько лет там уже нельзя было делать записи.
И в рекламу "Наши блоги" темы по спортивным ставкам не включены.
Я имел ввиду то,что многие,если не все изыскания авторов можно сконцентрировать в одном месте - в авторском блоге.
Наверное,и так можно,но меня ввело в заблуждение отличие блога от открытых тем.:)
 

Maked0nec

Интересующийся
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть доступ к онлайн трансляциям, которые на нпсколько секунд опережают букмекеров, что дает возможность в лайве делать безпроигрышные ставки. Кому интересно обращайтесь. Есть видео, могу показать

добавлено через 5 минут
Есть реальные результаты, могу продемонстрировать

добавлено через 7 минут
Есть крутая стратегия, интересно?
 
Последнее редактирование:

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
У меня есть доступ к онлайн трансляциям, которые на нпсколько секунд опережают букмекеров, что дает возможность в лайве делать безпроигрышные ставки. Кому интересно обращайтесь. Есть видео, могу показать

добавлено через 5 минут
Есть реальные результаты, могу продемонстрировать

добавлено через 7 минут
Есть крутая стратегия, интересно?
Интересно, можете скинуть?
 

ratesat

Новичок
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Консультирую по покупки и настройки оборудования для просмотра спутниковых фидов.
А так же сдаю в аренду компьютеры через teamviewer подключенные к настроенному оборудованию.

Писать в телеграм @ratesat
 

neoted

Новичок
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Что нужно сделать, чтобы создать тему на этом форуме?
 

Kris05

Интересующийся
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.010
я заметил интересное наблюдение в настольном теннисе, что если в матче три партии в ряд идут с одинаковым счётом, то следующая партия почти всегда заканчивается с другим. Например: 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:4) или 2:3 (11:6 8:11 11:8 8:11 10:12) ну и так далее. Следовательно, я подумал что на следующую партию надо ставить что такого счёта не будет (посмотрите статистику игр и поищете где 4 партии в настолке заканчивались бы с одинаковыми счётами). Просмотрев тысячи матчей за стопятьсот дней (в день идёт по 500 матчей по настолке), я понял что минусов кот наплакал.
Понятно что коэффициент на данный вид ставок небольшой - что в партии не будет такого счета (он варьируется в районе 1.1-1.15-1.2). Но! Если ставить на все матчи в день то суммарно кэф в районе 2 а то и больше - можно пробивать, то есть почти или полностью удвоение за день, практически без риска.
Теперь объясню к чему я тут пишу. Потратив кучу времени и ставя вручную - я не отходил от телефона почти что 24/7 (бедный мой мозг и мои глаза) и часто бывало такое, что можно сидеть часами и ничего не поймать, а бывает выйдешь покурить - и пропустил матч. Я понял что без бота-парсинга (сбор информации) тут не обойтись - порылся по форумам, пообщался с людьми и мне сделали бота, под мои условия, под моё ТЗ. Фишка бота вот в чем - он мониторит каждые 15 секунд все матчи, которые сейчас идут в лайве на настольный теннис, и как только появляется подходящий - где три партии подряд сыграли с одинаковым счётом - он сразу даёт сигнал мне в телегу, и я ставлю на следующую партию против этого счета. Смотрите скрины. Помимо сигнала он тут же даёт ссылку на данный матч, чтобы не тратить время и не искать этот матч среди других. То есть сообщение пришло - кликаем на ссылку и сразу проваливаемся в этот матч и делаем ставку. Делов на 10 секунд.

Теперь к сути. В день может быть и 10 подходящих матчей, а может быть и ни одного (такие дни очень редко но бывают). В среднем наверное около 5-6 подходящих матчей в день из 500. Что по минусам - проверял бота, на данный момент где-то две-три недели, было порядка 80 подходящих матчей (из примерно 4000 матчей за это время, на секундочку, чтобы вы понимали что без бота тут нереально) - было всего три минуса (неплохо, да, 3 минуса за 80 матчей?). Можете открыть любой сайт со статой и посмотреть сами, только на флешскоре не дают статистику по матчам «Лига Про», а там 70% от всех матчей проходит.

Теперь что я предлагаю. Я прямо говорю что это не кнопка бабло. Но результаты, тем более на дистанции, очень впечатляют.
Базара нет, вы можете без бота пытаться сидеть ждать часами, сутками с телефоном в руках, но сразу говорю - за*бетесь, поверьте мне, я так сидел, и кучу матчей пропускал из-за человеческих факторов.
Можете играть флетом, можете играть догоном, лесенкой, тут кто во что горазд. Но лично я предпочитаю лесенку+флет в данном случае (олды, кто помнит название «выращивание кабанчиков»?) . То есть я взял банк 3000р., разбил на 3 части, и с 1000 рублей дохожу примерно до 2000 и начинаю цикл снова, ведь вероятность нарваться на минус все-таки есть, хоть и крайне маленькая. На мой взгляд это самый оптимальный вариант. Потому что, если например взять те же 2 недели, это 14 дней, каждый день доходим ну скажем с 1000 до 2000, то есть 1000 чистого профита - это получается 14 000 чистыми. Возьмём например, что у нас из этих 14 дней было 5 дней минусовых (хотя я пока даже 2 дня подряд минусовых не встречал) это получается 14 000 - 5000 = 9000 профита чистыми, при учёте что у вас 1000 рублей ставка.

Что я предлагаю - я создам чат в телеграмме, где будут сигналы от бота. То есть как только будет подходящий матч, где три партии в ряд сыграли с одинаковым счётом - бот даст сигнал и вы сразу сможете ставить против этого счета на следующую партию по данной схеме. Времени у вас будет предостаточно - 40-50 секунд в среднем, даже если партия уже началась. С ботом этого более чем достаточно, поверьте - сигнал пришёл - кликнул на ссылку - поставил.
Вам остаётся только поставить оповещения на данный телеграмм-канал, и как только придёт сигнал - сразу проваливаться в матч и делать ставку «против» этого счета.
По такому же принципу есть и алгоритм на баскетбол, тут не буду расписывать потому что уже очень длинный пост.
Всех, кого заинтересовало пишите мне в телегу @kris05pts
 
Сверху Снизу