Разделение на высоко и низкопроцентники - Страница 2

Нужно ли изменить границы процентов?


  • Всего проголосовало
    22

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
В сети нет надежных проектов, а к стабильным можно отнести проекты, которые работают в онлайне более 3-х месяцев. Думаю, что за 3 месяца обычные пирамиды, просто перераспределяющие доходы от новых инвесторов, все окажутся в СКАМе. Выживут только те, кто имеет дополнительный доход или "умелую организацию перераспределения"...
Поэтому можно предложить вместо процентных - временнЫе рамки:
до 1 месяца - новые проекты
от 1 до 3-х месяцев - проекты под наблюдением
от 3-х месяцев - стабильные проекты

(Названия - условные, можно - по светофору, можно - золото, серебро, бронза и т.д.)

Ну чтото в этом роде я и имел ввиду :) чтоб новичкам было легче ориентироваться...
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
до 1 месяца - новые проекты
от 1 до 3-х месяцев - проекты под наблюдением
от 3-х месяцев - стабильные проекты

Весьма интересное проедложение, но я бы увеличил сроки второй и третьей групп

до 1 месяца
от 1 до 6-и месяцев
от 6-и месяцев
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
В сети нет надежных проектов, а к стабильным можно отнести проекты, которые работают в онлайне более 3-х месяцев. Думаю, что за 3 месяца обычные пирамиды, просто перераспределяющие доходы от новых инвесторов, все окажутся в СКАМе. Выживут только те, кто имеет дополнительный доход или "умелую организацию перераспределения"...
Поэтому можно предложить вместо процентных - временнЫе рамки:
до 1 месяца - новые проекты
от 1 до 3-х месяцев - проекты под наблюдением
от 3-х месяцев - стабильные проекты

(Названия - условные, можно - по светофору, можно - золото, серебро, бронза и т.д.)
Золото, серебро и бриллиант уже есть. (
) И для того, чтобы классифицировать фонды на работающие месяц, два, три и более разделение по сути уже не нужно, т.к. оно уже имеется и для этого не требуется распределять данные статусы в разные разделы. С этим я думаю все ок?

А вот по поводу процентных ставок чистой прибыли... Выбор остается за нами. Или два раздела (низкопроцентники и высокопроцентники) или три раздела (низкопроцентники, среднепроцентики и высокопроцентники). Хотя я пока еще сомневаюсь в последнем разделении по принципу светофора. Какой-то из разделов действительно будет пустовать (тот, который обещает до 10% в месяц). Вот такая дилема ;-)
Может оставим как есть?
 

Sagitarius

Интересующийся
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю низкопроцентники это максимум 2% в день
и когда оплата ведется только в рабочие дни т.е. 5 дней в неделю
соответственно получаем 48% такие HYIP по моему опыту наиболее стабильные и долгосрочные
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
я думаю низкопроцентники это максимум 2% в день
и когда оплата ведется только в рабочие дни т.е. 5 дней в неделю
соответственно получаем 48% такие HYIP по моему опыту наиболее стабильные и долгосрочные
а на мой взгляд низкопроцентники - это до 1% в день (30% в месяц).
60% уже многовато - натуральная понзи схема, к тому же не такая долгоживучая.

Все-таки под низкопроцентниками подразумевается не только 30% чистыми, но и минимизация риска и долгий срок службы программы.

При 60% программа по определению долго работать не сможет, если, конечно, она не раскручена по всему интернету, как это было с 6k-finance.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
а на мой взгляд низкопроцентники - это до 1% в день (30% в месяц).
60% уже многовато - натуральная понзи схема, к тому же не такая долгоживучая.

Ну все в интернете более или менее понзи...:gay:
Здесь дело в другом - подход к раскрутке и жизни программы.
Если высоко-высоко-процентники (больше, ну скажем, 25% в день) расчитаны только на приток новых вкладов и реинвестиций, то низко-процентники (даже до 3% в день, хотя даже это уже много - я согласен) могут реально распределять деньги инвесторов под более высокие проценты, играть ими на Форексе, вкладывать в ЦБ, драгметаллы и т.д., затем получать с этого всего доход, а уже с дохода я думаю им не проблема будет выплатить даже и те же 2% в день...

Все-таки под низкопроцентниками подразумевается не только 30% чистыми, но и минимизация риска и долгий срок службы программы.

Тогда предлагаю делать разделение не по процентам, а по (предполагаемой) надежности и (предполагаемой)стабильности проекта...

Для примера - на Majesty до 30% в день - это считается низкопроцентник...:eek: хотя всем понятно, что больше 2-х недель такие проценты обычно никто не платит...(есть, конечно и исключения - Hitsofgold, к примеру :appl: )
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ну и вот и разбили HYIP Фонды на три категории. Теперь стало удобнее? :dsnowman2:
 

kostian

Новичок
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Сделать например три категории и присвоить каждой свой цвет:
Зелёный - 1% - 10%
Жёлтый - 10% - 30%
Красный - 30% и выше.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу