• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита - а стоит ли? - Страница 20

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Не можно удвоится-утроится, даже вывести эти деньги и сказать всем что ты папко-трейдер))), только со временем слитых при разгоне депозитов будет на порядок больше чем выведенных средств)))
Смотря с какой стороны смотреть на разгон. Берем к примеру бонусы, да бонусных 50 баксов и разгоняем. Получилось отлично, нет это всего лишь бонусы. То есть в любом случае остаетесь в прибыли)
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Смотря с какой стороны смотреть на разгон. Берем к примеру бонусы, да бонусных 50 баксов и разгоняем. Получилось отлично, нет это всего лишь бонусы. То есть в любом случае остаетесь в прибыли)
Вот именно. Так или иначе, кроме времени мы нечего не теряем( это в худшем случаи).
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
с тем, что такая тактика имеет право на жизнь и ломает все стериотипы торговли :) ну и жажда прибыли.... :)

И плохой пример новичкам, но очень даже на руку конторкам. :_4:
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
В конкурсах именно нужно разогнать депозит иначе победы не будет.
Смотря какой конкурс. Ведь существуют конкурсы с ограничением торгового объема, там сильно не разгонишься.
 

Ilya Petrov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Разгонять депозит обязательно надо, если не разгонять то работать долго надо и прибыль копеечная, а вот если разгонять то по 200% в неделю можно получать, влаживать их обратно и снова получать 200% - я так миллионером стал и теперь на багамах парюсь обложившись мулатками и пью текилы))))))))
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
я так миллионером стал и теперь на багамах парюсь обложившись мулатками и пью текилы))))))))

У меня скромное предложение, может стоит добавить в правила форума "бан за ересь"? :)
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
У меня скромное предложение, может стоит добавить в правила форума "бан за ересь"? :)

Так человек прикольнулся же. Совсем тут заспекулировались, что уже и шуток не понимаете? :wink2:
 

88KARATA

Специалист
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
540
Реакции
536
Поинты
0.000
Мысль о том, что можно всего за день увеличить собственный депозит в несколько раз - кружит голову трейдерам, заставляет их совершать ошибки, сливать депозиты и т.п. Так есть ли, всё-таки, приемлемый вариант разгона депозита? А стоит ли вообще делать разгон депо?

наверное да, как в фильме волк с уолл стрита: чтобы заработать надо быть в кураже:_1:
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
я так миллионером стал и теперь на багамах парюсь обложившись мулатками и пью текилы))))))))
Придётся потесниться. Благодаря Вашим рекомендациям скоро и мы подтянемся.
 

ProstoTrader

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
760
Реакции
102
Поинты
1.980
Не стоит! В двух случаях из трех - это слив.

А что подразумевается под разгоном? Сверхагрессивная торговля? Или просто реинвестирование средств?
Я вообще как сделал в первый раз и всем советую: Положил 1К в Hotforex, проторговал до 2К, вывел свою тысячу, (чтобы снять моральный груз от возможной потери собственных средств) и уже спокойно торговал как мне захочется на прибыль. Конечно прибыль я слил, из за слишком аггрессивных действий, зато опыта получил вагон и маленькую тележку
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А что подразумевается под разгоном? Сверхагрессивная торговля? Или просто реинвестирование средств?
Я вообще как сделал в первый раз и всем советую: Положил 1К в Hotforex, проторговал до 2К, вывел свою тысячу, (чтобы снять моральный груз от возможной потери собственных средств) и уже спокойно торговал как мне захочется на прибыль. Конечно прибыль я слил, из за слишком аггрессивных действий, зато опыта получил вагон и маленькую тележку
мда, дц для старта выбрали не ахти ... :)
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
А что подразумевается под разгоном? Сверхагрессивная торговля? Или просто реинвестирование средств?
И то и другое вместе.

Я вообще как сделал в первый раз и всем советую: Положил 1К в Hotforex, проторговал до 2К, вывел свою тысячу, (чтобы снять моральный груз от возможной потери собственных средств) и уже спокойно торговал как мне захочется на прибыль.

Если по уму - то разгонять надо баксов со ста, или даже с меньшей суммы. Разгоняться с косаря - это бред ибо слишком дорогое удовольствие. По опыту могу сказать, что разгоняется быть может один депозит из десяти, а до приличных цифр и того меньше. Так что если на каждый разгон кидать по штуке - то никаких денег не хватит. Но при благоприятном раскладе добить со ста баксов до той же тысячи - это вопрос нескольких дней на хорошем рынке.

Конечно прибыль я слил, из за слишком аггрессивных действий, зато опыта получил вагон и маленькую тележку
Иллюзия. Ни вагоном ни тележкой там и не пахло.
Чтобы появился опыт, надо слить на разгонах даже не десятки депозитов. :wink2:
 

SektorS

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
А что подразумевается под разгоном? Сверхагрессивная торговля? Или просто реинвестирование средств?
Я вообще как сделал в первый раз и всем советую: Положил 1К в Hotforex, проторговал до 2К
на какой стратегии и за какой срок так разогнал?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Сверху Снизу