• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита - а стоит ли? - Страница 51

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
А зачем его делать высокоскоростным ?
скиньте плечи и будет всё в ожуре
Незачем, только особо не терпеливым. Тут важна не скорость получения прибыли, а стабильный результат на протяжении продолжительного времени.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну вот и я о чём говорю и кто разгоняет то всегда сливает на долгом интервале.

Если один счёт разгонять, то слив неизбежен. Но можно же выводить прибыль от разгонов. И тогда можно зарабатывать деньги. Даже если будете сливать.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Ага, мы в курсе - открыть свой ДЦ, ну либо заняться обучением торговли или продажей всяких супер-пупер ТС и советников :) Ну и рефоводить разумеется.

Тогда что вы делаете на этом форуме, если не верите что можно на форексе зарабатывать и причем стабильно??
По вашему так выходит, что вообще не торгуете, лично я не сомневаюсь что на форексе можно нормально и стабильно зарабатывать, конечно результаты у меня еще не так хороши как хотел, но профит идет постоянный.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
если не верите что можно на форексе зарабатывать и причем стабильно??
Причем тут вера? есть статистика.. 90% сливают 90% от своего депозита в первые 90 дней.
Словом стабильность можно оперировать при временных горизонтах от года и опытом торговли от 3 лет. Типо 20 - 30% годовых в среднем на протяжении 3-х лет, а не 5% стабильно в месяц (что вызывает у опытных трейдеров только улыбку)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
лично я не сомневаюсь что на форексе можно нормально и стабильно зарабатывать, конечно результаты у меня еще не так хороши как хотел, но профит идет постоянный.

При том более-менее стабильно получится зарабатывать только более консервативной торговлей, но никак не разгонами.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
разгонами получается зарабатывать только на конкурсах, а на выиграных деньгах надо торговать спокойно, чтобы их не потерять
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Тогда что вы делаете на этом форуме, если не верите что можно на форексе зарабатывать и причем стабильно??
По вашему так выходит, что вообще не торгуете, лично я не сомневаюсь что на форексе можно нормально и стабильно зарабатывать, конечно результаты у меня еще не так хороши как хотел, но профит идет постоянный.

Про стабильный заработок на форексе я уже ответил, кто имеет стабильность. Я знаю что на форексе можно зарабатывать, но уж извините стабильности не вижу, по крайней мере у себя. Бывает совсем густо, а бывает и совсем пусто :) Поторгуйте еще немного и возможно ваше понимание стабильности изменится.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
смотря сколько вы на рынке, первые 3 года стабильности почти не бывает
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
С чего мое понимание должно меняться?
Я уже достаточно давно торгую на рынке и стабильность нормальная, конечно не какие там 10% в месяц не много меньше но не бывает что так же в минус месяц заканчиваю.
Хоть не большой профит но есть и это я считаю стабильностью.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
разгонами получается зарабатывать только на конкурсах

Потому что тут собственным кошельком не рискуешь и соответственно психологически такая торговля более легкая.
 

khit

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Если бездепозит или несколько долларов на счету стоит разгоном торговать пробовать.
 

khit

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
А что с ним ещё делать ? Главное помнить, что хороший гонщик не тот, кто быстрей всех едет, а тот, кто правильней всех выбирает скорость ;)

Главное выводить вовремя. Тогда разгоны будут иметь смысл.
 

feofanovk

Новичок
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
смотря сколько вы на рынке, первые 3 года стабильности почти не бывает
смотря сколько вы на рынке, первые 3 года стабильности почти не бывает
Я торгую уже год и на протяжении всего времени идет один слив. Бывают конечно и взлеты.. ,но потом опять слив...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А Вы не пробовали сделать работу над ошибками? Разобраться в причинах слива? Это же не сложно.

А может как раз человек и торгует одними разгонами, а тут делай работу над ошибками или не делай, результат будет один-слив.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А может как раз человек и торгует одними разгонами, а тут делай работу над ошибками или не делай, результат будет один-слив.

Можно сливать... Сливать и сливать.
А можно сливать и в то же время зарабатывать. Слить несколько депозитов по 100 долларов, а прибыли снять в пять- десять раз больше.
Сливать не значит быть в минусах!
На разгонах можно иметь неплохую прибыль, с учётом сливов. Без них никак. Но нужно уметь. Всё приходит с опытом.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Под разгон есть определенные системы, знаю людей которые этим тс успешно пользуются. Если получается, то почему бы и нет?
 
Сверху Снизу