• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита - а стоит ли? - Страница 9

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
что значит "найти"?!) если их нет, то их нет. а с 10$-100$ ПАММом вы инвесторов вряд ли найдете))

Поддерживаю! Хотя конечно со 100$ уже можно попытать счастье. Вот только я бы вряд ли вложился в такого ПАММ-управляющего.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Поддерживаю! Хотя конечно со 100$ уже можно попытать счастье. Вот только я бы вряд ли вложился в такого ПАММ-управляющего.
100$ лучше самому слить пытаясь пытать счастье)). например в ручной торговле или на советнике-мартине, или вообще в покере.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
100$ лучше самому слить пытаясь пытать счастье)). например в ручной торговле или на советнике-мартине, или вообще в покере.

мартин со 100$ - только если на центовом счёте. А так минимум 10к$
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
мартин со 100$ - только если на центовом счёте. А так минимум 10к$

Действительно! Запускать мартина с суммой менее 10000 единиц валюты - самоубийство. У меня есть в работе пара советников использующих в своей стратегии легкий мартингейл. Так я и держу на каждом из них более 30000 единиц валюты (естественно центовые счета!)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
если депозит мал, то разгон ему будет очень кстати, ибо не интересно сидеть с депо в 100$ и иметь прибыль с него 3-7$ в год!!

с малым депо вообще не получится разогнать. Много сделок не откроешь и риск слить очень велик
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
не понял. почему это мартину мало любой суммы?

Я думаю, что ув. Трубач сказал это с долей иронии.
Я пробовал мартина с 5000 центами, с мин. стартовым объёмом 0.01 лот и ТП и СЛ на 20 пунктах, плечо 1:500.
Полгода робот работал, получалось что зарабатывал 30% годовых.
Потом советник слил 11 сделок подряд и остановился.
Получается, если начинать с большей суммой, например, 10000 единицами баланса, то при аналогичных условиях доходность будет 15% годовых - НО при это количество возможных убытков увеличится всего лишь на 1 и составит 12 убыточных сделок подряд. Так что проще в банк отнести под 6% )
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Я думаю, что ув. Трубач сказал это с долей иронии.
Я пробовал мартина с 5000 центами, с мин. стартовым объёмом 0.01 лот и ТП и СЛ на 20 пунктах, плечо 1:500.
Полгода робот работал, получалось что зарабатывал 30% годовых.
Потом советник слил 11 сделок подряд и остановился.
Получается, если начинать с большей суммой, например, 10000 единицами баланса, то при аналогичных условиях доходность будет 15% годовых - НО при это количество возможных убытков увеличится всего лишь на 1 и составит 12 убыточных сделок подряд. Так что проще в банк отнести под 6% )

Это что за мартин который зарабатывает 2% в месяц?! Мартину свойственно зарабатывать по 30% в месяц!
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Это что за мартин который зарабатывает 2% в месяц?! Мартину свойственно зарабатывать по 30% в месяц!

Я его так настроил на 30-35% годовых - и то он сделал 11 убытков подряд.
Если вы его настроите на 30% в месяц - ну он выдержит у вас 4-6 убытков максимум и сдохнет.
Хотя в принципе это может зависеть от настроек робота, но если вы с мартином брали по 30% в месяц я бы с удовольствием взглянул на торговую историю.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Я его так настроил на 30-35% годовых - и то он сделал 11 убытков подряд.
Если вы его настроите на 30% в месяц - ну он выдержит у вас 4-6 убытков максимум и сдохнет.
Хотя в принципе это может зависеть от настроек робота, но если вы с мартином брали по 30% в месяц я бы с удовольствием взглянул на торговую историю.

Я к примеру "усмирил" пару советников с мартигейлом с доходности >20% до стабильных 5-7% в месяц. И эта доходность меня вполне устраивает.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
И всё, как всегда свелось к мартышкам :biggrin2:
На самом деле депо нужно разгонять правильной точкой входа и пирамидингом. Если точка входа корректна, то заливаемся на весь депо с плечом 1-500, включаем доливку на всю высвобождающуюся маржу и вуаля - через 22-23 пункта у нас удвоение. Но повторюсь, точка входа нужна исключительно точная, ибо в случае такой лютой пирамиды, через 18 пунктов просадки мы встретим коляна моржова :wink2:
 

saudi

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
И всё, как всегда свелось к мартышкам :biggrin2:
На самом деле депо нужно разгонять правильной точкой входа и пирамидингом. Если точка входа корректна, то заливаемся на весь депо с плечом 1-500, включаем доливку на всю высвобождающуюся маржу и вуаля - через 22-23 пункта у нас удвоение. Но повторюсь, точка входа нужна исключительно точная, ибо в случае такой лютой пирамиды, через 18 пунктов просадки мы встретим коляна моржова :wink2:

и как вы определите правильную точку входа? Пирамидинг - эо мартингейл (удвоение)?
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
И всё, как всегда свелось к мартышкам :biggrin2:
На самом деле депо нужно разгонять правильной точкой входа и пирамидингом. Если точка входа корректна, то заливаемся на весь депо с плечом 1-500, включаем доливку на всю высвобождающуюся маржу и вуаля - через 22-23 пункта у нас удвоение. Но повторюсь, точка входа нужна исключительно точная, ибо в случае такой лютой пирамиды, через 18 пунктов просадки мы встретим коляна моржова :wink2:

Я сейчас одного робота тестирую на демо.
Так вот, я открываю позицию, а робот через каждые 5 пунктов открывает новую позицию в том же направлении и тем же объёмом. Причём при суммарном убытке 20$ все позиции закрываются, а также при утроении баланса все позиции тоже закрываются.
Таким образом, если точка входа выбрана удачно - любопытно наблюдать за разгоном, если неудачно - потеря 20$
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
и как вы определите правильную точку входа? Пирамидинг - эо мартингейл (удвоение)?
поиск правильной точки входа - это поиск грааля :wink2: Это святая святых. Некоторые её находят. Попробуйте и Вы, быть может улыбнется и вам судьба.
Я сейчас одного робота тестирую на демо.
Так вот, я открываю позицию, а робот через каждые 5 пунктов открывает новую позицию в том же направлении и тем же объёмом. Причём при суммарном убытке 20$ все позиции закрываются, а также при утроении баланса все позиции тоже закрываются.
Таким образом, если точка входа выбрана удачно - любопытно наблюдать за разгоном, если неудачно - потеря 20$

Раньше была волатильность и подобные варианты могли принести огромную прибыль. Увы, те времена прошли окончательно и сейчас часовой график напоминает минутный в старые времена. Так что 20 пунктов - уже считается полноценным движением. В таком свете доливки через 5 пунктов и выжидание утроения, выглядят непозволительной роскошью и расточительством. Надо доливаться через каждый пункт, только так можно, используя нынешний дегенеративный рынок хоть что то из него отжать, само собой при правильной точке входа. ( ну а это как и раньше - главная интрига).
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Так что 20 пунктов - уже считается полноценным движением. В таком свете доливки через 5 пунктов и выжидание утроения, выглядят непозволительной роскошью и расточительством. Надо доливаться через каждый пункт, только так можно, используя нынешний дегенеративный рынок хоть что то из него отжать, само собой при правильной точке входа. ( ну а это как и раньше - главная интрига).

Именно поэтому я и решил использовать робота, т.к. вручную так торговать не хватило бы никаких нервов. А так, терминал выключил и забыл на пару дней, а робот работает как его настроили и он не подвержен человеческим эмоциям.
Кстати, вы правы, попробую настроить доливку ну если не через 1 пункт, а через 1,5-2.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я сейчас одного робота тестирую на демо.
Так вот, я открываю позицию, а робот через каждые 5 пунктов открывает новую позицию в том же направлении и тем же объёмом. Причём при суммарном убытке 20$ все позиции закрываются, а также при утроении баланса все позиции тоже закрываются.
Таким образом, если точка входа выбрана удачно - любопытно наблюдать за разгоном, если неудачно - потеря 20$

так вы тестируете робота на демо, а 20 долларов вы сливаете и вам жаль.
А стейт не покажите?
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
так вы тестируете робота на демо, а 20 долларов вы сливаете и вам жаль.
А стейт не покажите?

Где я сказал, что мне жаль? ))
А что вам стейт даст? я его обязательно выложу как только побольше истории накоплю
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
с малым депо вообще не получится разогнать. Много сделок не откроешь и риск слить очень велик
малый депо на центовике самое оно!) 100$ вполне хватит для баловства разгоном.
 
Сверху Снизу