• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита - а стоит ли? - Страница 10

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Разгонять депо обязательно нужно, если конечно это для Вас полноценная работа и хотите зарабатывать больше. Другой вопрос как и какие стратегии использовать. Разогнав по одной стратегии можно вывести часть денег на другую.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
И всё, как всегда свелось к мартышкам :biggrin2:
На самом деле депо нужно разгонять правильной точкой входа и пирамидингом. Если точка входа корректна, то заливаемся на весь депо с плечом 1-500, включаем доливку на всю высвобождающуюся маржу и вуаля - через 22-23 пункта у нас удвоение. Но повторюсь, точка входа нужна исключительно точная, ибо в случае такой лютой пирамиды, через 18 пунктов просадки мы встретим коляна моржова :wink2:

То есть мартин с удвоением это плохо, а тактика "поиск Граля" это очень хорошая стратегия :biggrin2:
А вы думали что при вашей тактике, если ошибетесь, то депо будет слито за те же 22-23 пункта в противоположную сторону :wink2: По мне так ТС еще рискованнее чем любая версия мартышки Илан
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
само собой при правильной точке входа.
Знал бы точку входа - жил бы в Сочи

добавлено через 2 минуты
Раньше была волатильность и подобные варианты могли принести огромную прибыль. Увы, те времена прошли окончательно
А вот интересный вопрос, что с рынком, когда будет волантильность? И с чем это связано?
 
Последнее редактирование:

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Знал бы точку входа - жил бы в Сочи

Я думаю, что сочи сейчас уже не актуален для тех, кто знает точку входа :biggrin2: Надо брать выше:dirol:

А вот интересный вопрос, что с рынком, когда будет волантильность? И с чем это связано?
Меня самого исключительно волнует ответ на этот вопрос. Но ответа на него я так же пока не нашел. Есть кое какие мысли, есть кое какие чужие мнения, но четкого ответа, думаю не услышим.
Но знаю точно: рынок перенасыщен ликвидностью. Маркетмейкерам не выгодна повышеная волатильность, ибо растут риски. Рынок стал более технологичным, всё больше и больше на рынке алготрейдинга.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
еще не мешало бы знать точку выхода))
В умелых руках точка выхода более важна даже чем точка входа. Не помню точно источник, но читал как то о споре двух профессиональных трейдеров, что один из них сможет зарабатывать на входе в рынок методом подброса монетки - орел -решка. И он выйграл. В течение продолжительного времени входил в рынок вверх или вниз бросая монетку, но грамотно вел позицию и грамотно из неё выходил. в итоге закончилл спор с хорошим профитом.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Сейчас поговаривают даже есть ультрабыстрые роботы которые фиксируют микро-профит, практически безубыточные..

Скальперы, что ли?! Я вас умаляю! Не очень хорошая стратегия входить огромным лотом под 50% от депо в сделку ради пары пунктов. Так и слить не долго. А если малым лотом заходить, так тут сделки тысячами в день должны счтитаться, что бы заработать на этом роботе хорошо.

P.S.: и советую забыть о слове "безубыточные стратегии" когда имеете дело с форексом. Это вам не переигрывать запрограммированный компьютер в игре! Тут вы играете с людьми на рынке. А люди действуют иногда по наитию и это ни какой компьютер не просчитает.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Скальперы, что ли?! Я вас умаляю! Не очень хорошая стратегия входить огромным лотом под 50% от депо в сделку ради пары пунктов. Так и слить не долго. А если малым лотом заходить, так тут сделки тысячами в день должны счтитаться, что бы заработать на этом роботе хорошо.

P.S.: и советую забыть о слове "безубыточные стратегии" когда имеете дело с форексом. Это вам не переигрывать запрограммированный компьютер в игре! Тут вы играете с людьми на рынке. А люди действуют иногда по наитию и это ни какой компьютер не просчитает.

Вы как-то обобщаете все. Из 1000 ****яных роботов по любой из стратегий всегда найдется парочка другая, которая будет достаточно хорошо работать
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Вы как-то обобщаете все. Из 1000 ****яных роботов по любой из стратегий всегда найдется парочка другая, которая будет достаточно хорошо работать

Будет хорошо работать только при определенном поведении рынка. А через пару месяцев так же будет работать другая, а эта уже не будет. Но не может одна и та же стратегия работать при любых условиях и поведение рынка работать постоянно со стабильной прибылью.
К примеру, у меня есть советник, который торгует больше года, но я вижу по нему как в некоторые месяцы он может сделать +10%, а в другой только +3%.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
все равно неплохо, как для совы, я их так и не признал - не нашел таких, чтоб работали без убыточных месяцев, а точнооо - более-менеее долго без слива
Я лично не знаю советников, которые можно успешно использовать для разгона.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Я лично не знаю советников, которые можно успешно использовать для разгона.

Практически любой на базе мартингейла имеет шансы. Главное, вовремя остановиться :)
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Я лично не знаю советников, которые можно успешно использовать для разгона.

А в чем проблема? Берете любого советника, завышаете лотность и готово! Либо он вам даст +100-200% либо сольет к чертовой матери. Вот и весь принцим разгона :d-thumbup:
 
Сверху Снизу