• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита от etnies - Страница 2

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

Дайте пожалуйста ссылку на мониторинг, Спасибо!
 

Рина05

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

на сколько я поняла не будет торговли, мониторинг закрыт.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Разгон депозита

Судя по всему чуда не произошло...
Помянем. :rip3:

Так ета, сколько вы времени, уважаемый потратили чтобы начать шпилить? Да и денег тоже?
А тут хотят на ровном месте из гуано пулю сваять и чтобы это гуано еще и летало как аэрбас 380, мда уж...
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

Так ета, сколько вы времени, уважаемый потратили чтобы начать шпилить? Да и денег тоже?
А тут хотят на ровном месте из гуано пулю сваять и чтобы это гуано еще и летало как аэрбас 380, мда уж...

На самом деле очень многое зависит от рынка. Сегодня рынок был шикарный. Я за сутки с ночи увеличил депозит в десять раз, но вечером под закрытие допустил одну единственную ошибку ( вошел по сильному сигналу на продажу когда цена начала штурмовать 1.25 по евробаксу, и не пробила сразу), в итоге таки пробили, а я выхватил стоп с лютым проскальзыванием. В итоге вернулся к тому, с чего день начал... :m-sad:
Рынок, мать его...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Разгон депозита

На самом деле очень многое зависит от рынка. Сегодня рынок был шикарный. Я за сутки с ночи увеличил депозит в десять раз, но вечером под закрытие допустил одну единственную ошибку ( вошел по сильному сигналу на продажу когда цена начала штурмовать 1.25 по евробаксу, и не пробила сразу), в итоге таки пробили, а я выхватил стоп с лютым проскальзыванием. В итоге вернулся к тому, с чего день начал... :m-sad:
Рынок, мать его...

Согласен, рынок мать его, но все же согласитесь, что вы не с первого дня стали шмалять в плюс, даже со сливами.
Седня даже вроде на новостях дали заработать, более менее... Торможение цены было между импульсами и в начале. Хотя чуть раньше, пролетело все без какого либо тормоза (вроде 6 числа).
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

Мне кажется, что для разгона тоже нужны свои стратегии, свой ММ. Глупо все ставить на одну лошадь...

Например, можно разделить деньги хотя бы на 3 равных депозита. По 100 долларов. И на каждом депозите делать по 2 сделки.

1. 100 - первая сделка - 200 или 0 - вторая сделка - 400 или 0
2. 100 - первая сделка - 200 или 0 - вторая сделка - 400 или 0
3. 100 - первая сделка - 200 или 0 - вторая сделка - 400 или 0

Таким образом, если хотя бы один депозит "доедет", мы уже будем в общем плюсе. Вложили 300, получили 400. Потом опять делим на три части и начинаем заново. Как-то так :)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Разгон депозита

Мне кажется, что для разгона тоже нужны свои стратегии, свой ММ. Глупо все ставить на одну лошадь...

Например, можно разделить деньги хотя бы на 3 равных депозита. По 100 долларов. И на каждом депозите делать по 2 сделки.

1. 100 - первая сделка - 200 или 0 - вторая сделка - 400 или 0
2. 100 - первая сделка - 200 или 0 - вторая сделка - 400 или 0
3. 100 - первая сделка - 200 или 0 - вторая сделка - 400 или 0

Таким образом, если хотя бы один депозит "доедет", мы уже будем в общем плюсе. Вложили 300, получили 400. Потом опять делим на три части и начинаем заново. Как-то так :)

Если попадете во флет, то будет -300 при таком раскладе :) Лучше учитесь торговать, а не стройте всякого рода стратегии разгона.
 

Mironovv

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита

Нафига вы разгоняете так, уже бы давно денег поднакопили и нормальный счёт сделали.
 
Сверху Снизу