• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон в инвестировании — жадность или один из способов? - Страница 2

VitaliyFX

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть капитал. 50% в банке, 50% на двух ПАММ-площадках поровну. Можно ли кратковременно, на два месяца сделать следующий достаточно рискованный шаг? Является ли это одной из практик инвестирования?

Итак, четверть капитала изъять из банка и вложить в одну ПАММ-площадку в одного управляющего. На два месяца. Срубить на нем денег и затем вывести обратно четверть капитала и положить обратно в банк. Риск потери вырастает, но этот риск длится недолго. Сделать эдакий разгон.

Спасибо.

В силу своего характера и присущего мне авантюризма я бы рискнул, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ПРИЗЫВАЮ ВАС ТАК ПОСТУПАТЬ. Просто еще раз обдумайте оправдан ли риск. Представьте что вы рискнули и прогорели... Состояние не ухудшилось?.. тогда дерзайте...
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Прочитал Ваши мнения, все советы обоснованы, спасибо. Сильно большого негатива в этом подходе я не увидел. Буду рисковать 20% своего капитала (не четвертью, как изначально говорил). О результатах сообщу через два месяца.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я в "перспективном счете" достаточно уверен, максимальная теоретическая потеря на этом счете — 24%, я готов потерять эту сумму. Меня интересует, есть ли практика такого риска, идти на краткосрочный высокий риск.
Если готовы к потерям чего обсуждать, инвестируйте.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Попробуйте даже 5-10% капитала, если принесет успех - получите опыт, получите убытки - не будут для вас сильно критичны и получите так же опыт :)

Рассмотрите индексы, фонды, не вкладывайте в молодые паммы, анализируйте доходность старых и будет Вам успех :)
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Лично я после всяких Губертов, очень осторожно отношусь к "молодым и перспективным" )
Хотя в Ахмедоса тоже закинул, не критичную для портфеля сумму.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Попробуйте даже 5-10% капитала, если принесет успех - получите опыт, получите убытки - не будут для вас сильно критичны и получите так же опыт :)

Рассмотрите индексы, фонды, не вкладывайте в молодые паммы, анализируйте доходность старых и будет Вам успех :)

Темболее свой опыт важнее, чем мнение других.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Единственное я не понял зачем всю сумму именно в 1-го ахмеда, несмотря на то, что управ действительно показывает оч. достойную торговлю, я бы перестраховался лучше бы вложил 25% но в нескольких управов, но в любом случае желаю удачи.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Единственное я не понял зачем всю сумму именно в 1-го ахмеда, несмотря на то, что управ действительно показывает оч. достойную торговлю, я бы перестраховался лучше бы вложил 25% но в нескольких управов, но в любом случае желаю удачи.
У меня по нескольким управам и так 20 штук раскидано, только пантеон выбесил своим непостоянством последнее время. Минуса нет, но плюс не тот, что планировал. Мне хочется заметно увеличить временно одного конкретно. Эдакий хайп, да.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хозяина тоже до первого минуса считали перспективным, теперь энтузиазма поубавилось у многих. Не может быть 100% прогнозов ни по какому счету.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Разгон хорош в хайпах с низким процентом.
К памм-счетам такой термин вообще не применим.
 

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Согласен. Лучше вложить в инвестиционные программы любого из двух ДЦ (а лучше - в обе), которые сейчас чаще всех мелькают в Сети. Лично я там разгоняюсь, потом перевожу прибыль на ПАММ знакомого управа, тот делает из этого дополнительный профит.
 
Сверху Снизу