• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разговоры о Bitcoin и криптовалютах. Спецвыпуски Инвестомания с Иваном Тихоновым - Страница 2

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

Уже идут разработки asic'а для scrypt валют.

Не идут а уже сделали. Я вчера видел но ссылку не помню где видел. По предзаказу сейчас уже стали продавать первые асики для лайта. Так что лайт держись, скоро 10-ти кратное увеличение сложности.

Первые, как обычно, будут в профите, а потом как в массовое пойдут асики для лайта, то всем остальным достанутся от лайта крохи.. Тоже самое было с битком когда на нём появились первые асики по предзаказам. Кто первые себе заказал, тот в мега профите. Всем кто после них уже купил асики, им там достались крохи. Потому что после первых асиков сложность улетела в небеса.

Сейчас если в 10 раз, из-за асиков на скрипте, на лайте сложность взлетит, то цена лайта сами думайте где будет с текущих уровней. Я думаю где-то баксов 500 лайт может стоить уже в следующем году.

С лайтом идёт сценарий такой, что он гораздо быстрее, во временном отношении, достигнет своей тясячи долларов нежели достиг биток. А всё потому что в будущем процессы достигаются, из-за ускорения технологий, гораздо быстрее, нежели они достигались в прошлом. Доказано временем.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

Сейчас если в 10 раз, из-за асиков на скрипте, на лайте сложность взлетит, то цена лайта сами думайте где будет с текущих уровней. Я думаю где-то баксов 500 лайт может стоить уже в следующем году.
Но сначала курс может хорошенько просесть, т.к. владельцы асиков выкинут на рынок большую порцию лайтов. С другой стороны, они ведь могут попридержать свои лайты.
 

JuliaKandi

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

Bitcoin - очень интересная штука. Кто купил вначале, тот сейчас уже мог бы очень много выручить деньжат.:thumbsup: Слышала историю про человека, который потерял свой логин-пароль и вместе с этим диском миллионы.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

Да уж, я читал историю что первый обмен биткоинами был - покупка пиццы за 50 единиц :) Сейчас за такую цену можно небольшой городок накормить пиццей:)
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

Значит можно было прокормить небольшую африканскую страну.

Это если сейчас, но не тогда в году примерно 2009-ом, когда 1 биткоин не стоил и 1-го рубля :i-yes:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

INVEST01, какого это полностью зависеть от помощи из вне?

Смотреть с 01:14:09

http://www.youtube.com/watch?v=IjTFFI4xTQE?t=1h14m9s
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

INVEST01, какого это полностью зависеть от помощи из вне?

Смотреть с

У каждого мир, в котором он полностью зависит и от себя, и вот эту помощь из вне нужно понимать и принимать постоянно. В этом много запредельного для обычного понимания, но правильного :thumbsup:

Фильм неплохой, уже все видел, а что касается конкретно той минуты и после - это наш дом, а человек привыкает ко всему и часто в условиях необычных для других бывает очень счастлив.

Но еще мы часть истории и все измениться, и религия, и человеческие ценности...
 

Errand

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

эх... жаль, что я биткоины тогда не купил))) а читала и даже думал... :mad:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

эх... жаль, что я биткоины тогда не купил))) а читала и даже думал... :mad:

Так кто не купил? Он или она?
 

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

с ними также поступят как и с Кипром?
нет ! как с Грецией

добавлено через 9 минут
Их выгоднее продавать)
чем собственно и занимаются умные люби ! а стадо скупает и верят в чудо )
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

эх... жаль, что я биткоины тогда не купил))) а читала и даже думал... :mad:
Я тогда и сейчас смеюсь со всего этого лохотрона. Да и вообще люди вообще стали головами не думать.
 

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

Я тогда и сейчас смеюсь со всего этого лохотрона. Да и вообще люди вообще стали головами не думать.
деградация однако ) :i-yes:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

Я тогда и сейчас смеюсь со всего этого лохотрона. Да и вообще люди вообще стали головами не думать.

Хорошо смеются тот. кто смеется последним ...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

Ивана показывали в сюжете о биткойн по 1 каналу.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Спецвыпуск: Что происходит с Bitcoin в ноябре 2013 года? Интервью с Иваном Тихоно

Пусть смеются, это их выбор. Если бы они представили как они могли бы купить ещё тогда по рублю одну монетку и продать её сейчас по 30000 рублей, было бы совсем не до смеха :i-yes:
 
Сверху Снизу