• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы долларов - Страница 2

MarinaPRO

Любитель
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
180
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

А в доларах это сколько?

Грубо говоря 4 доллара

добавлено через 2 минуты
А вот в соседнем доме (100квартирном) нет такого кабеля и интернет подключен к стац. телефону. Приходится платить и за телефон и за интернет, в месяц 110грн.

Ну а с другой стороны, если отключат инет или свет даже, то есть возможность по стационарному позвонить))
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

Грубо говоря 4 доллара

добавлено через 2 минуты


Ну а с другой стороны, если отключат инет или свет даже, то есть возможность по стационарному позвонить))
Копейки у нас интернет примерно 7$

так может быть дом из пенсионеров тот...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

MarinaPRO

Любитель
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
180
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

Копейки у нас интернет примерно 7$

так может быть дом из пенсионеров тот...

Ахахах, нет не из пенсионеров. У провайдера своя цена такая, я живу в другом городе и так само 4 доллара на стационарном и на кабельном 35 грн в месяц ( 1 доллар = 25 грн ) Вот такие пенсионерные расценки))
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

Ахахах, нет не из пенсионеров. У провайдера своя цена такая, я живу в другом городе и так само 4 доллара на стационарном и на кабельном 35 грн в месяц ( 1 доллар = 25 грн ) Вот такие пенсионерные расценки))
Ну у нас еще кабельное отдельно примерно - 3$.))
Так что у вас таски для пенсионеров...
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

Так платим сотовому оператору все равно, за услуги, за связь, а из них уже и за интернет.

Да и эти суммы не малые.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

300 р в месяц это немалая сумма?:wink2: Мне хватает.
300 это что?
у нас интернете 500 самый дешевый тариф+кабельное 180...

добавлено через 1 минуту
У меня скоростной 3.2 доллара.
в какой стране это?
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

у нас интернете 500 самый дешевый тариф+кабельное 180.
Я имел ввиду мобильный интернет, а стационарный у меня вообще беспланый.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

Я имел ввиду мобильный интернет, а стационарный у меня вообще беспланый.
У вас наверное тариф где и связь и смс и звонки все одном тарифе...
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

У вас наверное тариф где и связь и смс и звонки все одном тарифе...
Наверно, баланс пополнил, надо, в интернет зашел, что делаю с телефона очень редко, в основном связь...смс ненавижу набирать, поэтому почти отказался от них.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

Наверно, баланс пополнил, надо, в интернет зашел, что делаю с телефона очень редко, в основном связь...смс ненавижу набирать, поэтому почти отказался от них.
Cейчас дешевле звонить чем смс писать,
смс дорогие почему-то.....
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

300 это что?
у нас интернете 500 самый дешевый тариф+кабельное 180...

добавлено через 1 минуту

в какой стране это?

This is Ukraine.
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

Сколько вы платите в месяц за телефон?:)

за мобильник? по-разному. было 25грн (примерно 1$). а щас какой-то бонус мне достался, будет по 15 наверное. зато на днях "любимый" МТС не знаю за что 90 грн снял(( надо хоть съездить к ним узнать за что.
а к чему вообще вопрос был?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

за мобильник? по-разному. было 25грн (примерно 1$). а щас какой-то бонус мне достался, будет по 15 наверное. зато на днях "любимый" МТС не знаю за что 90 грн снял(( надо хоть съездить к ним узнать за что.
а к чему вообще вопрос был?
Да какая-тос вязь дешевая, у нас в $, доллара полтора наверное самый дешевый тариф.
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

Да какая-тос вязь дешевая, у нас в $, доллара полтора наверное самый дешевый тариф.
в принципе, у меня действительно дешевый тариф, интернета в нем нет совсем, его отдельным пакетом можно подключить. только мне не нужно :)

а, может, у вас общий уровень жизни выше, вот и тарифы на связь выше)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

А почему на английском языке вы житель Украины пишет на русском форуме?:eek:

добавлено через 1 минуту
в принципе, у меня действительно дешевый тариф, интернета в нем нет совсем, его отдельным пакетом можно подключить. только мне не нужно :)

а, может, у вас общий уровень жизни выше, вот и тарифы на связь выше)
Так вы схитрили и промолчали что там интернета нет.:)
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

А почему на английском языке вы житель Украины пишет на русском форуме?:eek:

Да это так, чтобы что бы враги не подкрались. Шутка.
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
Re: Разговоры по мобильным телефонам теряют популярность, операторы - миллионы доллар

Да это так, чтобы что бы враги не подкрались. Шутка.
Можно было и на грузинском...)
 
Сверху Снизу