• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Размышления о криптовалютах - Страница 8

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Нe скажите, а память, а качество изображения, а скорость интернета, а дизайн, а размеры и так далее. А насчет мобильных телефонов, то их вообще не было. А телевизоры, то вспомните какие коробки большие были, а теперь плоские и качество изображения какое.
Да скорость интернета как раньше была так и сейчас, кстати не бог весть как поменялось всё, йотуб смотреть можно, остальное я не знаю зачем. Дизайн вкусовщина. Знаете сравните 40 и 57 год, а теперь 2000 и 2017 разница не такая большая как тогда. И то местами не совсем понятно зачем например в телефоне 2к, а то и 4к, я вот лично разницы не вижу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В интернете это где? Это за штука такая интернет? Я вот знаю, что вся информация если не хранится у пользователей то хранится на серверах. И могу по секрету сказать жесткие диски там в принципе такие же. И стоимость хранения даже повыше ибо рейды нужны.
Ну конечно на серверах, что вы к словам цепляетесь. Только там совсем другие жесткие диски, с другими объемами и совсем другой ценой. А я вам говорю о жестких дисках, которые продаются для обычных пользователей, компании производителю нет выгоды разрабатывать их с громадными объемами, потому что спроса на них большого нет.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Рост криптовалют был связан со спекулятивным интересом. Как только цена стабилизируется, спекули начнут их сливать, чем запустят обратную цепочку.
Таким образом обычно "запускается" коррекция актива. "Обратная цепочка" возможна только для чисто спекулятивных активов, которые не приносят пользы людям. Большинство криптовалют подходят под такое определение, но не те, что пользуются наибольшим спросом, ИМХО.
 

Lion5

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
любые биржевые активы это американские горки - то вверх то вниз.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Рост криптовалют был связан со спекулятивным интересом. Как только цена стабилизируется, спекули начнут их сливать, чем запустят обратную цепочку.
Я все чаще думаю, что даже не спекулянты обвалят крипту, думаю они не главные. Ну ведь любую криптовалюту кто то придумывает и запускает, ну глупо думать, что ради того чтобы подарить ближним новую валюту, ведь совершенно очевидно, что авторы в первую очередь запасают ее себе и я думаю, что именно они являются главными держателями объемов, так что обвал будет, когда они решат, что хватит и пора скидывать.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
У меня одного такое ощущение, что крипто-революция закончилась?
Рост остановился и даже знакомые спекулянты, долгие месяцы сидевшие на разных криптовалютах начали искать другую сферу деятельности.
Телеграм-каналы с криптой имели самые дорогие рекламные площадки, но и они последнее время сдуваются. Ажиотаж спадает, а значит топлива для роста больше нет.
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Ажиотаж спадает, а значит топлива для роста больше нет.
Так было и в прошлом году, когда вся крипта начала падать,а потом полезла вверх. Это обычное явление для этого рынка. Так было, есть и наверное будет.
 
Сверху Снизу