Разработчик открыл в Новосибирске детский сад для взрослых с запеканкой и тихим часом - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Разработчик открыл в Новосибирске детский сад для взрослых с запеканкой и тихим ч

А может кто-то захочет испытать эмоции как в детстве - детский сад, никаких забот, никакой ответственности
Большинство детей не слишком то любят детский сад, как и школу кстати, обычно воспоминания о нем не самые приятные, как взрослые заставляют делать то, что ты не хочешь...
 

Габриэлла

Новичок
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
443
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Разработчик открыл в Новосибирске детский сад для взрослых с запеканкой и тихим ч

Большинство детей не слишком то любят детский сад, как и школу кстати, обычно воспоминания о нем не самые приятные, как взрослые заставляют делать то, что ты не хочешь...
Я думаю за 3 тысячи рублей в день в этом садике не будут заставлять делать то, что ты не хочешь.:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Разработчик открыл в Новосибирске детский сад для взрослых с запеканкой и тихим ч

Я думаю за 3 тысячи рублей в день в этом садике не будут заставлять делать то, что ты не хочешь.
К сожалению это не так, особенно в странах бывшего СНГ, даже к примеру в санаториях и прочих дорогих местах, иногда любят покомандовать, и заставляют всякой ерундой заниматься...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А что хорошо придумал, не мало людей найдётся думаю вспомнить эти времена...
 

Габриэлла

Новичок
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
443
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Разработчик открыл в Новосибирске детский сад для взрослых с запеканкой и тихим ч

К сожалению это не так, особенно в странах бывшего СНГ, даже к примеру в санаториях и прочих дорогих местах, иногда любят покомандовать, и заставляют всякой ерундой заниматься...
Ну может это за отдельную плату по просьбам отдыхающих, для любителей экстрима.:)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Разработчик открыл в Новосибирске детский сад для взрослых с запеканкой и тихим ч

Ну какой-же бы это был бы тогда детский сад.:biggrin2:

ВИП :biggrin2: можно подглядывать за девочками в туалете, драться подушками :i-yes:
 
Сверху Снизу