• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчик Ronin сокращает вознаграждения для поставщиков ликвидности на DEX Katana

1708023863653.png

Компания Sky Mavis, разработчик блокчейна Ronin, объявила о значительном снижении стимулов для поставщиков ликвидности на своей децентрализованной бирже Katana. Поэтапный откат приведет к сокращению на 50% с 1 марта, за которым последует еще одно сокращение вдвое на следующем этапе, кульминацией которого станет снижение на 75% по сравнению с текущими уровнями.

Sky Mavis инициировал эти сокращения после того, как заметил существенный рост среднегодовой доходности своих пулов ликвидности, которая выросла с 20% до 70% без соответствующего увеличения доли токенов. Несмотря на рост цен на токен Ronin на 59% с начала года, команда считает, что увеличение размера вознаграждения не привело к значительным улучшениям в обеспечении ликвидности DEX.

Прогнозируется, что сокращение вознаграждений позволит сэкономить около 5,72 миллиона долларов США на расходах на токены Ronin в первом квартале следующего года. Команда Ronin подчеркнула важность этого решения, указав на фиксированный лимит в 1 миллиард токенов. Сокращение приведет к снижению инфляции в обращении.

В настоящее время на Katana DEX приходится более 99% общей заблокированной стоимости Ronin в 200 миллионов долларов. Несмотря на то, что токен RON восстановил свою высокую оценку по сравнению с предыдущим годом, общая заблокированная стоимость еще не вернулась к отметке в 1 миллиард долларов. Однако после недавнего листинга Binance экосистема продемонстрировала признаки восстановления.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу