• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчик Shiba Inu раскритиковал текущую сложность адресов кошельков и предложил более удобную альтернативу

1705436949067.png

Ситоши Кусама, ведущий разработчик мемкоина Shiba Inu выдвинул концепцию новой формы цифровой идентичности в мире криптовалют.

Кусама раскритиковал текущую сложность адресов кошельков и предложил более удобную альтернативу, которая могла бы значительно упростить транзакции для обычного пользователя.
«Эти длинные и сложные адреса кошельков не имеют смысла для обычного пользователя и пришло время для чего-то более простого», — сказал он.​

В рамках сотрудничества с D3inc Кусама подчеркнул важность внедрения токенов имен SHIB, которые предназначены для использования в качестве многосетевых кроссплатформенных имен пользователей.

Этот инновационный подход может упростить процесс транзакций между различными блокчейнами, потенциально решая общую проблему для пользователей, которые сталкиваются с длинными и сложными адресами кошельков.

Эти токены предназначены для замены существующих адресов кошельков чем-то гораздо более простым — расширением *shib, которое может сделать отправку и получение цифровых активов такими же простыми, как отправку электронного письма.

Помимо упрощения транзакций, концепция Кусамы распространяется на более широкую полезность в домене Web3, где эти токены имен могут стать универсальным именем пользователя для различных платформ.

Это могут быть децентрализованные приложения (dApps), игры, сервисы децентрализованных финансов (DeFi) и даже социальные сети.

Цель состоит в том, чтобы токен имени SHIB служил единым идентификатором на этих платформах, тем самым создавая более целостный и удобный для пользователя опыт.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу