Ведущий разработчик Shiba Inu: «Сжигание SHIB не имеет смысла»

1.jpg


Один из основных разработчиков криптопроекта Shiba Inu, Shytoshi Kusama, высказал свое мнение относительно инициатив сообщества по сжиганию токенов SHIB.

Некоторые участники проекта считают, что огромное количество криптовалютных мем-токенов SHIB в обращении негативно влияет на стоимость криптоактива, и сжигание криптотокенов может двинуть цену вверх. Однако Shytoshi Kusama заявил, что пользователи ожидают от сжигания токенов «слишком магических результатов». Разработчик подчеркнул, что уничтожать токены не имеет смысла, пока криптовалюта SHIB не найдет себе реального применения и не будет полезны. Он также отметил, что одного сжигания для повышения ценности SHIB будет недостаточно. Сожжение должно идти рука об руку с всеобщим принятием мемной криптовалюты, и только тогда ее курс может резко вырасти.

Shytoshi Kusama также отметил, что массовому распространению Shiba Inu мешают пользователи, распространяющие страх, неуверенность и сомнения в отношении проекта. Своим негодованием они попросту отпугивают других потенциальных пользователей.

Комментарии разработчика появились через несколько часов после того, как он представил службу доменных имен Shib (Shib Name Service, SNS), которая предоставляет пользователям сети Shibarium удобочитаемые адреса вместо сложной последовательности цифр и букв.





источник




уникальность
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,058
Реакции
6,374
Поинты
14.914
Shytoshi Kusama также отметил, что массовому распространению Shiba Inu мешают пользователи, распространяющие страх, неуверенность и сомнения в отношении проекта. Своим негодованием они попросту отпугивают других потенциальных пользователей.
Читать надо между срок, как говорится)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,532
Поинты
50.177

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,058
Реакции
6,374
Поинты
14.914
Я д
Эта Шиба никогда не найдет применения и никогда не будет полезна
Думаю надо смотреть на возможность эмиссии этой шибы),
А она бесконечна, насколько я помню
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,532
Поинты
50.177
эмиссии этой шибы
Знаю что эмиссия составляет 1 квадриллион токенов. Это жесть жестяная.

Кстати, на своем mmgp-блоге выразил свое мнение на счет этих мемкоинов:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,058
Реакции
6,374
Поинты
14.914
Знаю что эмиссия составляет 1 квадриллион токенов. Это жесть жестяная.

Кстати, на своем mmgp-блоге выразил свое мнение на счет этих мемкоинов:
PEPE тоже пампили перед каждыми выходными, наверное для благих целей))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу