• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчик технологии управления компьютером с помощью глаз куплен Google - Страница 2

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,568
Реакции
21,195
Поинты
179.699
Для них это не такие уж и большие штрафы, в свое время они теряли гораздо больше, и ничего, так что в худшем случае выплатят штраф, и продолжат...
Действительно, если бы там было бы что-либо действительно очень сверхсерьезное для Гугл, то уже стоял вселенский мега шум и юристы Гуглы работали бы над устранением этой проблемы 24 часа в сутки. А так всё идет в рабочем режиме, дойдет дело до суда, ну там каждая сторона приведет свои доводы и аргументы и еще не факт, кто в суде то на самом деле выиграет - может статься, что Гугл отобьется. Слабых юристов они у себя не держат.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А так всё идет в рабочем режиме, дойдет дело до суда, ну там каждая сторона приведет свои доводы и аргументы и еще не факт, кто в суде то на самом деле выиграет - может статься, что Гугл отобьется.
Вот вот, по сути это всего лишь обвинения, и у Гугла есть некоторые шансы доказать, что ничего такого они сильно не нарушали, их все время в чем-то обвиняют, но они же отбиваются...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,415
Реакции
16,286
Поинты
206.041
На мой взгляд технология так себе, в том виде в котором она есть, она явно уступает тому же управлению компьютером голосом например. Не намного удобнее мышки...
Мне будет очень непривычно управлять глазом. Для меня тачпад еще крайне неудобен, а тут... такое.
Мышь, только мышь. Привыкли мы к ней все сильно :dirol:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне будет очень непривычно управлять глазом. Для меня тачпад еще крайне неудобен, а тут... такое.
Мышь, только мышь. Привыкли мы к ней все сильно :dirol:
За последние пару десятилетий, альтернатив мишки было наделано огромное множество, но только ни одна из них не прижилась, да есть некоторое количество любителей альтернатив, как отмечено в посте выше. Но основная масса предпочитает мишки)
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
За последние пару десятилетий, альтернатив мишки было наделано огромное множество, но только ни одна из них не прижилась, да есть некоторое количество любителей альтернатив, как отмечено в посте выше. Но основная масса предпочитает мишки)

Мышки, мишки, тач пады они эту технологию наверняка для Magic Leap преобретали , там управление и глазами и руками .
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,415
Реакции
16,286
Поинты
206.041
За последние пару десятилетий, альтернатив мишки было наделано огромное множество, но только ни одна из них не прижилась, да есть некоторое количество любителей альтернатив, как отмечено в посте выше. Но основная масса предпочитает мишки)
Вот даже есть и такие пользователи, которые пользуются мышками с планшетом. Сенсор сенсором, а мышь все таки в некоторых задачах очень необходима. Например в Фотошопе работать пальцами, это убожество
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот даже есть и такие пользователи, которые пользуются мышками с планшетом. Сенсор сенсором, а мышь все таки в некоторых задачах очень необходима. Например в Фотошопе работать пальцами, это убожество
Мышка банально для точности очень важна, пальцем так при всем старании потыкать не получиться, как мышкой. И не думаю что глазом получиться намного лучше...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Я как-то смотрел обзор, в котором компания Wargaming представили похожую технологию, чтобы собирать статистику по всем игрокам мира танков и не только! Удобная штука! Полезна будет для всех слоев населения: и для обычных лентяев, и в качестве "мышки" и "клавиатуры" для больных.
 
Сверху Снизу