Razzleton - razzleton.com - Страница 551

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha-physics

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
352
Реакции
2,871
Поинты
0.000
Уважаемые товарищи по несчастью, обманутые разлетоном! Хочу поделиться неким личным наблюдением: похоже, что не выплачивают доходы и депозиты ТОЛЬКО участникам из России и тем, кто делал вклады с ЯД и киви в рублях. Я по нескольку раз в день смотрю список текущих выплат - ни на ЯД, ни на киви выплат нет! Похоже, что админы разлетона считают, что мы все получили страховки от "топоблоггеров" типа Хайпсат (Леонид) и Андрей Millionivestor. Эти два перца в последний день регулярных выплат получили рефских примерно по 60k$ каждый, что отразилось в стате выплат 12-13 марта (кстати, стата была РЕАЛЬНОЙ!). Скрины этих выплат можно было увидеть в комментах на этих блогах в те же дни. Миллионщик никак не прокомментировал эти выплаты, сказал, что мы типа платим страховку. А хайпстат после получения всех рефских просто написал, что он разговаривал с админами и имеет от них информацию, что это всё, конец, выплат больше не будет. В итоге от миллионщика люди получили "страховку" в размере "кот наплакал", покрыл он только 10-15% убытков, про хайпстат ничего не могу сказать, не знаю. Могу точно сказать только одно - эти двое ооочень хорошо наварили на разлетоне, и судя по всему, была у них об этом договоренность заранее. Так что теперь никаких блоггеров-рефловодов, не нужно позволять им на нас наживаться :mad:.

З.Ы. После того, как я задала консультанту на сайте вопрос, выплачивают ли они доходы инвесторам их России, окно с чатом на моем ноуте пропало и уже третий день не появляется :mad:
 

as56

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
natasha-physics, здравствуйте! Не могу согласиться со всем написанным. У меня выплаты в $$$ в пендинге (Perfect Money и Adv Cash) с утра 14 марта стоят и ничего не пришло (думал попаду в мелкие выплаты) и я уже не жду, хотя по началу ещё какая-то вера была. В группе в Фейсбуке (если немного покапаться) можно найти возмущения по поводу задержки выплат и вопросы/утверждения про СКАМ на иностранном языке от людей из других стран. Статистику выплат сейчас скорее всего рисуют на сайте.

Про Андрей Millionivestor... сам видел в статистике выплаты ему после СКАМа, даже один скрин сделал.

К блогерам можно по-разному относится... на мой взгляд, они заложники ситуации - если блоггер видит, что в проекте есть какие-то признаки начала конца он навряд ли скажет об этом своим читателям, так как в этом случае начнётся паника, вывод средств, уменьшение притока новых вкладов - всё это может быстро погубить проект и СКАМ может наступить ооочень быстро. Благодаря блоггерам мы хоть какую-то страховку получаем. Но те же блоггеры как я понимаю, могут за деньги написать обзор/статью о проекте в зависимости от того, сколько заплатили для раскрутки проекта.
С другой стороны никто никого насильно в хайпы не ведёт за руку, каждый сам принимает решение.

В общем вот такие мысли новичка хайпов. Может где-то в чём-то ошибаюсь.:_4:

А вообще после некоего личного анализа пришёл к выводу, что админы Раззлетона очень умело поработали и в хорошем и плохом смысле. Если в хорошем, то всё-таки долго тянули проект и дали заработать тем, кто вовремя успел выйти, и про него ещё долго буду вспоминать, в плохом - это некая магия по формированию светлого и многообещающего будущего проекта - якобы новые вакансии, якобы расширение, якобы скорое открытие реальных офисов Раззлетона. Это вселяло какую-то уверенность и лично я купился и клюнул на это, хотя где-то глубоко в душе был тихий шопот - может уже хватит и пора выходить и раскидать деньги по другим проектам. Думал ещё последний круг и... не успел выйти:_33::_35: Хотя определённые звоночки наверное были, но не обратил на них пристального внимания - закрытие скайп-чата, введение тикетов, бан группы в контакте, проблемы с ЯД-кошельками, выплаты впритык к регламенту или его незначительные нарушения, обилие конкурсов с добавкой к депозиту или выплатой бонусов.

Спасибо за внимание, надеюсь никого не утомил своим размышлениями:)
 

caverz

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже были мысли, что без выплат остались те кто регался через блоги, типа вам страховку проплатили и адью.
 

rakita777

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну я, скажем, регалась с блога, однако вышла в прибыль и , естественно, никакой страховки не получила. Выплаты-то всё равно не идут)))
 

natasha-physics

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
352
Реакции
2,871
Поинты
0.000
Я не регалась ни с какого блога. Единственное, что я хочу сказать как вывод из своих наблюдений - не платят только тем, у кого российские IP адреса. Иностранцам, судя по стате, платят, и регулярно, несколько раз встречались одни и те же ники в выплатах за последнюю неделю. Скорее всего, была договоренность админов с супер-мега-топ-лоховозами-блоггерами, которые в основном дурят российских граждан. Срубили админы с таких граждан ооочень много бабла, поделились с блоггерами и всё, game over. Кстати, Millioninvestor уже на юга свалил на награбленное, оттуда поздравления с Пасхой шлет стаду своих адептов-российских лохов, готовых по его "советам" и дальше покорно влаживаться в рекламируемые им за деньги *овнохайпы. Вот только обман, как один из смертных грехов, еще никто не отменял, так же, как и эффект бумеранга.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вот только обман, как один из смертных грехов, еще никто не отменял, так же, как и эффект бумеранга.

Глупо ждать честной игры от того, что в основном построено на обмане и получении прибыли одними за счет других, чем больше получит кто-то - тем больше у кого-то не станет.
 

natasha-physics

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
352
Реакции
2,871
Поинты
0.000
Я не имела ввиду собственно суть хайпов, а поведение обманщиков блоггеров - "посредников". Мы ведь рискуем собственными деньгами, а они не рискуют ничем, и при этом еще и "дважды" зарабатывают - они же получают рефские и им же платят админы. За что? За заказные обзоры, которым грош цена, потому как полно случаев, когда на блоге "проект перенесен в раздел рекомендуемые" и через 4 дня - скам. Таким образом, блоггеры - дважды обманщики.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
когда на блоге "проект перенесен в раздел рекомендуемые" и через 4 дня - скам.
Нужно еще своей головой немного думать и изучать проект, уже ясно было что скам скоро настанет... а проект шикарно отработал, так практически никто не работает уже!
 

VSR

Интересующийся
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто про это чтонибудь знает?
razzleton.pro
 

seregan2000

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
лишнее бабло,вкладывай не думая!!!!!!!!
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
В фэйсбуке видел группу, тоже с инвестированием в медицину, или лекарства, хз, так похоже уже есть партизан, типа выбирает контору для изменения дизайна. вполне возможно что то может выстрелить. ссыль на проект не увидел, но типа переехали на выделенку в нидерланды.
 

Eleyan

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня прочитала сообщение на страничке Разлетона в фейсбуке, что они сохдали safe plan :
Good News Razzleton Customers

The minimum for the Safe Plan will be reduced to 50$ after 24 hours
Now all users can make their account secured and withdraw their profit
 

Eleyan

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а можете бать ссылку на эту группу? вышлите, пожалуйста, на е-майл aloemir собака mail ru - очень благодарю
 

Gul28

Новичок
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не поступают деньги на QIWI аккаунт. уже 3 раз делаю запрос на снятие. может кто то может помочь с проблемкой? добавила счет на Perfect money, но он не активен для перевода.
 

WINDOF

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
556
Реакции
83
Поинты
0.000
не поступают деньги на QIWI аккаунт. уже 3 раз делаю запрос на снятие. может кто то может помочь с проблемкой? добавила счет на Perfect money, но он не активен для перевода.
Скам давно уже!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу