• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RBKMoney Обсуждение - Страница 12

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Нет, достаточно единоразового прохождения процедуры идентификации в нашей системе.
Ну тогда переидентифицируйте мой старый кошелек, его идентификацию я уже проходил года 3 назад. И вот опять история повторяется. К тому же я ФИО не менял. Пол тоже неизменен. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Ну тогда переидентифицируйте мой старый кошелек, его идентификацию я уже проходил года 3 назад. И вот опять история повторяется. К тому же я ФИО не менял. Пол тоже неизменен. :)
в том то и дело, что прежние идентификации обнулились.
навязывают проходить заново.
я по этой причине пока отказался от этой платёжки, т.к. есть более проще варианты идентификации в других.

обещают, вроде, вернуть идентификацию по упрощённой схеме. посмотрим.
не понимаю, была ж идентификация по транзакции на свой банковский счёт. нормально и просто. зачем было это убирать.
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

в том то и дело, что прежние идентификации обнулились.
навязывают проходить заново.
я по этой причине пока отказался от этой платёжки, т.к. есть более проще варианты идентификации в других.

обещают, вроде, вернуть идентификацию по упрощённой схеме. посмотрим.
не понимаю, была ж идентификация по транзакции на свой банковский счёт. нормально и просто. зачем было это убирать.

Я приежжал в офис РБК и заново проходил идентификацию.Кстати,хочу отметить доброжелательность сотрудников РБК Мани.Приятно был удивлен:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Я приежжал в офис РБК и заново проходил идентификацию.Кстати,хочу отметить доброжелательность сотрудников РБК Мани.Приятно был удивлен:rolleyes:
вы москвич, какие проблемы то в офис прокатиться??
речь о другом... страна большая.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Кстати,хочу отметить доброжелательность сотрудников РБК Мани.Приятно был удивлен

Когда я обращался в чат службы поддержки, со мной тоже общались доброжелательно, только более чем через год, оказалось, что все что мне написали в чате, было не правдой. Ввиду этого, тоже был удивлен, только крайне не приятно :mad:

P.S. Советую быть осторожнее при использовании этой системы, писать могут одно, а на самом деле все по другому
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

...только более чем через год, оказалось, что все что мне написали в чате, было не правдой. Ввиду этого, тоже был удивлен, только крайне не приятно


Здравствуйте, igrinov,

В работе системы с течением времени вносятся некоторые коррективы соответственно объективным факторам, имеющим влиятельную роль при ее функционировании. Вероятно, со времени Вашего предыдущего обращения информация могла быть изменена. Вы можете обратиться в нашу службу поддержки, мы с радостью предоставим Вам актуальную на данный момент информацию.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Здравствуйте, igrinov,

В работе системы с течением времени вносятся некоторые коррективы соответственно объективным факторам, имеющим влиятельную роль при ее функционировании.

Здравствуйте, RBKMoneySupport,

На момент моего обращения, вы прекратили набор новых партнеров, но для меня партнерская программа продолжает работать без изменений, об этом мне было сказано в чате службы поддержки. Не о том, что партнерская программа прекращена (что и было правдой) и за вновь привлеченных деньги больше не выплачиваются, а что все нормально и на мой прямой вопрос
если я и дальше буду привлекать людей в вашу систему, будут ли они считаться моими рефералами и буду ли я с них получать процент с потраченных ими сумм в интернет-магазинах или же новые люди не будут считаться моими рефералами, а прцент я буду получать только с тех, кто зарегистрировался по моей ссылке до сегодняшней даты?
был дан ответ
Привлечение рефералов для Вас продолжается. Мы временно прекратили дополнительный набор партнеров.
хотя это не было правдой.
Вероятно, со времени Вашего предыдущего обращения информация могла быть изменена. Вы можете обратиться в нашу службу поддержки, мы с радостью предоставим Вам актуальную на данный момент информацию.
Информация предоставленная мне в чате службы поддержки, уже не являлась актуальной, на момент моего обращения, а соответственно была предоставлена мне в искаженном виде.

На мой взгляд, тут два варианта:
1. Ваша платежная система, решила обмануть своих бывших партнеров и умалчивать о том, что партнерская программа прекратила свою работу, чтобы бывшие партнеры, продолжали привлекать к вам клиентов.
2. Не компетентность вашего сотрудника службы поддержки, который дал мне недостоверную информацию, но и в этом случае виновата платежная система, т.к. берет на работу таких сотрудников
 
Последнее редактирование:

Alexaexpert

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Вот это новости))
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Уважаемый igrinov,

Приносим наши извинения за предоставление некорректной информации, однако, она уже утратила свою актуальность, к сожалению. Работа партнерской программы завершена на данный момент. Сделаем все, что в наших силах, во избежание повторения такой ситуации. Если у Вас есть какие-либо вопросы, касающиеся работы системы, Вы можете их уточнить, обратившись в нашу службу поддержки. Мы будем рады Вам помочь!
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Здравствуйте, RBKMoneySupport,

На момент моего обращения, вы прекратили набор новых партнеров, но для меня партнерская программа продолжает работать без изменений, об этом мне было сказано в чате службы поддержки. Не о том, что партнерская программа прекращена (что и было правдой) и за вновь привлеченных деньги больше не выплачиваются, а что все нормально и на мой прямой вопрос

возможно намеренно вводят в заблуждение, никакой конкретики
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Уважаемая lita, нашей целью никогда не являлось введение в заблуждение наших Пользователей и нам искренне жаль, что по какой-либо причине мы не смогли вовремя сориентировать нашего клиента в ситуации. Со своей стороны приложим все усилия для того, чтобы ситуация не повторилась.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

RBKMoneySupport, когда вернётся возможность идентификации через банковский платёж клиента? или это уже у вас нереально?
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

RBKMoneySupport, когда вернётся возможность идентификации через банковский платёж клиента? или это уже у вас нереально?

Уважаемый bond777, на данный момент в системе предусмотрено 2 способа идентификации (по почте и через систему Contact), которые соответствуют требованиям законодательства, а так же реализованы технически и юридически.
В будущем мы так же предоставим другие способы, но сроки реализации данного сервиса, к сожалению, пока неизвестны.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

RBKMoneySupport, если не сложно то поясните, зачем было обнулять идентификации тем, кто уже проходил их ранее - ну акромя бюрократических моментов ... допустим система поменяла название или ещё что-то, но пользователи этой системы то не поменялись - так зачем им статус принудительно понизили ?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

RBKMoneySupport, если не сложно то поясните, зачем было обнулять идентификации тем, кто уже проходил их ранее - ну акромя бюрократических моментов ... допустим система поменяла название или ещё что-то, но пользователи этой системы то не поменялись - так зачем им статус принудительно понизили ?
сия загадочная тайна покрыта мраком:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

сия загадочная тайна покрыта мраком

У меня почта в соседнем доме, но идти туда для повторной идентификации как-то в стрёмно уже ... накой спрашивается я идентифицировался когда-то как путёвый прилежный пользователь системы - почти сразу как там зарегистрировался ...
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

RBKMoneySupport, если не сложно то поясните, зачем было обнулять идентификации тем, кто уже проходил их ранее - ну акромя бюрократических моментов ... допустим система поменяла название или ещё что-то, но пользователи этой системы то не поменялись - так зачем им статус принудительно понизили ?

Уважаемый eddiman, к сожалению, Закон «О национальной платежной системе» не предусматривает возможности передачи статуса кошелька при смене оператора. В случае, если Вы являетесь обладателем Профессионального кошелька и проходили идентификацию ранее, для сохранения расширенной функциональности Вам будет необходимо повторно пройти идентификацию в НКО ЭПС «ООО».
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

какой оператор на какого сменили?
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

какой оператор на какого сменили?

Уважаемая lita,

В соответствии с положениями Федерального закона от 27.06. 2011 161 -ФЗ «О национальной платежной системе» изменились правила работы Системы RBK Money. ООО «РБК Мани» уступила права требования и перевела долг по принятым перед пользователями обязательствам Небанковской Кредитной Организации «Электронная Платежная Система» (Общество с Ограниченной Ответственностью), которая на данный момент осуществляет функции оператора по переводу денежных средств (http://cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=512006806).
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

что явилось причиной того что РБК отдала свою собственную платежку? аналогия с рейдерским захватом возникает
 
Сверху Снизу