• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы - Страница 3

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

и меня рбк заблочил. помогал людям вывести зависшие деньги, перевел на 400$, а последний платеж на 2$ завис
 
Последнее редактирование:

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Добрый день!

А у меня возникли такие же трудности с этой платежной системой - не могу вывести в WMZ :wallbash: .
И кошелек не могу расширить .
Можете мне помочь ?

Странно, уменя не блокировали.Обратитись в службу поддержки RBK,тел.+7(495)648-68-58,также есть онлайн чат/-yes:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

мда... рбк только для личных целей, телефон пополнить себе, друзьям, знакомым... не более... малопопулярная система, да и ничего они особо не делают для ее расширения... видимо и так все устраивает...
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
530
Реакции
16
Поинты
0.020
Re: Ответ: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

я попытался вывести все деньги с кошелька (стремонул в прошлом году, кризис и все такое) мне сперва выставили лимит, а потом и его не давали вывести... т.е. кошелек работал, но вывести средства не получалось.

Сейчас без проблем всё?
 

3eBa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Недавно общался с людьми, которые пользуются РБКмани, говорят,что их всё устраивает, что проблем намого меньше чем с ЯД или ВМ... хочу попробовать сам, но почемуто уже второй день их сайт не грузиться...
 

myslitely

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Да бываю у них такие проблемы с сайтом. А вообще до недавнего времени было удобно пользоваться.
 

avgustabukinih1

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

У автора поста видимо паранойя))
РБК нормальная система, просят скан - отошли, это же банк, при взятии кредита тоже не давать паспорт, вдруг чего сделают с ним?!))

добавлено через 2 минуты
У них сейчас заблокирована выдача карт - это огорчает..
 
Последнее редактирование:

McFly

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

сколько ждать после того как выслал сканы
уже неделю как жду а ответа нету
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

сколько ждать после того как выслал сканы
уже неделю как жду а ответа нету

Думаю что проблема в Почте России!
В РБК ребята работают оперативно! В заявленные сроки укладываются!
Но можно в принципе им напомнить про сроки - лишним не будет!:wink2:
 

www.ScanLab.name

Новичок
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Кто еще не решил проблему со сканами, обращайтесь поможем, на любые данные можете заказать в нашей системе
 

lider777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Около недели я ждал после посылки сканов. В целом платёжная система мне нравиться
 

virginos

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

я пользуюсь рбк мани, присоединил свой банковский счёт, и у меня автоматически стал расширенный статус кошелька. могу переводить деньги другим, выводить на свой счёт в банке, также на счёт веб-мани кому надо могу помочь.
 

jailM

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

virginos, аналогично поступил, проблем не было. считаю, что это оптимальный способ.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Верифицировала акк в общем боялась этого но все нормально быстро сделали
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Верифицировала акк в общем боялась этого но все нормально быстро сделали

А чего боялись то?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

bahan

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Заблокировали расширенный кошелек после пополнения счета через обменник. Обменял крупную сумму(для меня) из Webmoney в rbkmoney за три раза.

Потом хотел перевести другому пользователю деньги и вижу что вывод денег заблокирован. Я ничего не продаю и ничего такого не делал, кроме пополнения счета.

Пытаюсь связаться через онлайн-чат поддержки - ответили что передали вопрос специалисту.
А они тогда кто? Школьницы, болтающие в чате?

Прошли сутки - написал письмо на support, опять молчок еще сутки. Я в онлайн-чат, тоже самое -передали вопрос специалисту.

Недавно они сделали вывод средств бесплатным и даже для стандартных кошельков вывод стал возможным.
Увеличены также лимиты вывода и ввода.
Меня терзает смутное сомнение что это прекрасный способ их обогащения за счет блокировки кошельков!
Стандартный кошелек заблокируют и пользователь давай получай расширенный, что для некоторых проблематично.
Расширенный кошелек заблокируют и давай типа заключай договор, приезжай в Москву.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Заблокировали расширенный кошелек после пополнения счета через обменник. Обменял крупную сумму(для меня) из Webmoney в rbkmoney за три раза.

Потом хотел перевести другому пользователю деньги и вижу что вывод денег заблокирован. Я ничего не продаю и ничего такого не делал, кроме пополнения счета.

Пытаюсь связаться через онлайн-чат поддержки - ответили что передали вопрос специалисту.
А они тогда кто? Школьницы, болтающие в чате?

Прошли сутки - написал письмо на support, опять молчок еще сутки. Я в онлайн-чат, тоже самое -передали вопрос специалисту.

Недавно они сделали вывод средств бесплатным и даже для стандартных кошельков вывод стал возможным.
Увеличены также лимиты вывода и ввода.
Меня терзает смутное сомнение что это прекрасный способ их обогащения за счет блокировки кошельков!
Стандартный кошелек заблокируют и пользователь давай получай расширенный, что для некоторых проблематично.
Расширенный кошелек заблокируют и давай типа заключай договор, приезжай в Москву.

Пургу не гоните У меня тоже блакировали расширенный кошель когда я делал несколько переводов подряд через обменник с разных счетов После обращения в супорт буквально через час разблокировали и ещё извенились за доставленные неудобства Они это девочки каторых наняли чтоб они общались с клиентами и передовали инфу с спецам А специ это те кто непосредственно занимается разблокировкой программы
Это тоже самое что прийти в банк и сказать кассиру я покупаю ваш банк, она тебе ответет этот вопрос решает директор банка, а ты ей, а ты чё тогда здесь сидишь? У каждого свои полномочия
 
Сверху Снизу