realimpire.ru - Реальный Император

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Здравствуйте Дамы и Господа.

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 19.05.2015

Описание воинов и их доходность:​



Цитирую описания с сайта:
Несколько причин, почему у нас лучше играть:
1. У нас нет никаких баллов и ограничений на вывод.
2. Две платежные системы на ввод и вывод - Payeer и Perfect Money.
3. Все выплаты происходят в автоматическом режиме, и обрабатываются мгновенно, после подачи заявки.
4. Комфортная реферальная программа, по которой вы сможете зарабатывать без вложений.
5. В конце обусловленного срока, потраченная сумма на воинов возвращается на баланс и доступна на вывод.

Стань Императором своих побед!

Реферальная программа - 8%





Моя инвестиция в проект 10$

 

Dyadya Dima 1309969842

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
94
Реакции
2
Поинты
0.000
Зарегался, симпотишно все смотрится особенно в кабинете, да и скрипт уник, чо не может не радовать, послежу за развитием...
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Подожду алинку, буду ориентироваться на ее мнение)
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
По моему больше на хайп похоже. Ни бонусов нет, ни солдат в подарок, ни бонуса к депозиту. Да и вообще исполнение хайповское. Теперь главное, чтобы админ депозиты вернул.
 

Dyadya Dima 1309969842

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
94
Реакции
2
Поинты
0.000
По моему больше на хайп похоже. Ни бонусов нет, ни солдат в подарок, ни бонуса к депозиту. Да и вообще исполнение хайповское. Теперь главное, чтобы админ депозиты вернул.

Я вот тоже смотрю, маркетинг больше на млм смахивает, видимо и корни от туда... Ну а в целом всем эти играм одно название ) ПИРАМИДА
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
По моему больше на хайп похоже. Ни бонусов нет, ни солдат в подарок, ни бонуса к депозиту. Да и вообще исполнение хайповское. Теперь главное, чтобы админ депозиты вернул.

да я сам в шоке, хайповские админы уже в фермы ломанулись :biggrin2: куда катится мир...
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Проект красивый, но технически слабый.
78.140.191.12 - 340 other sites hosted on this server
Плюс это
registrar: REGRU-RU
Если бы в хайпах или млм находился, то давно бы уже на смех подняли. Хотя как я вижу техника в играх не главное. По сравнению с тем, что находится в разделе игр этот проект заметно в лучшую сторону отличается. Планы для хайпов хорошие, но как-то не совсем игорные.
Или это ноу хау в игровом мире такое. Технику взять от игр, а планы от хайпов (или млм). Здесь хоть рефка не многоуровневая, уже хорошо.
Но здесь стоит проблема или наоборот плюс в том, что хайперов в этом проекте может смутить техническая сторона, а любители игр могут не понять планы с выводом депозита в конце срока.
 

Dyadya Dima 1309969842

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
94
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект красивый, но технически слабый.
78.140.191.12 - 340 other sites hosted on this server
Плюс это
registrar: REGRU-RU
Если бы в хайпах или млм находился, то давно бы уже на смех подняли. Хотя как я вижу техника в играх не главное. По сравнению с тем, что находится в разделе игр этот проект заметно в лучшую сторону отличается. Планы для хайпов хорошие, но как-то не совсем игорные.
Или это ноу хау в игровом мире такое. Технику взять от игр, а планы от хайпов (или млм). Здесь хоть рефка не многоуровневая, уже хорошо.
Но здесь стоит проблема или наоборот плюс в том, что хайперов в этом проекте может смутить техническая сторона, а любители игр могут не понять планы с выводом депозита в конце срока.

Пообщался с админом в скайпе, из его уст, сам себе програмист и дизайнер - плюс или минус хз, скорее плюс, быстрее вырулит из ситуаций, так же админ не скрывает что раньше работал с заказчиками, а сейчас решил открыть сам, но навыков рекламы у него нет, вот тут меня лично огорчило...Мой вывод, буду посмотреть на развитие...
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Подожду алинку, буду ориентироваться на ее мнение)

Спасибо, ахаха приятно.

Сайт неплохой, админ здесь хайповский и надеется, что вкладов будет много (наверное не знает что в играх рисуют резервы).
Деньги вложенные в скрипт не окупятся, увы. Это игры.

Советую немного подождать сорока нашептала, что один хороший админ скоро открывает второй проект точной даты открытия сказать не могу не знаю. Войду первая с хорошим вкладом дальше решать будете сами если меня с темой конечно не обгонят, а то оформить не успею как вороны шлака накидают.

добавлено через 13 минут
Пообщался с админом в скайпе, из его уст, сам себе програмист и дизайнер - плюс или минус хз, скорее плюс, быстрее вырулит из ситуаций, так же админ не скрывает что раньше работал с заказчиками, а сейчас решил открыть сам, но навыков рекламы у него нет, вот тут меня лично огорчило...Мой вывод, буду посмотреть на развитие...

Отвечу лично вам, если бы админ был программистом то сделал бы уникальный скрипт, а не взял пиратку на h-script поставил две картинки и якобы создал игру.

alinaa: Изменить чужое не значит стать программистом.
 
Последнее редактирование:

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
но админ здесь хайповский
Это не совсем так.. тут скрипт хайпосвкий и идея от туда.. но админ точно не от туда :wink2:
(наверное не знает что в играх рисуют резервы)
В хайпах еще круче рисуют и иногда даже очень красиво
Деньги вложенные в скрипт не окупятся
Скорее всего да, но есть шанс что админ спросит совета у знающих или случайно рефовода подключит.
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Это не совсем так.. тут скрипт хайпосвкий и идея от туда.. но админ точно не от туда :wink2:

В хайпах еще круче рисуют и иногда даже очень красиво

Скорее всего да, но есть шанс что админ спросит совета у знающих или случайно рефовода подключит.

Если у человека есть ум можно и в играх хорошо денег поднять и дать заработать пользователям. Насчёт того что админ не хайповский я согласна, но идеи он брал от туда, может сам участвовал, может кинули его там он сюда пришёл.

На минутку задумавшись понимаю, что врятли он держал что нибудь успешное в хайпах и денег на развитие игры у него точно нет.
 

Dyadya Dima 1309969842

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
94
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, вы видели что я выше писал ?
из его уст, сам себе программист и дизайнер, о каких затратах речь ? Если конечно это правда...
А попрет или нет, вот тут уже большой вопрос, так как в наше нелегкое время для этих разделов, это большая проблема, и тут должны быть большие познания, которых у данного админа я считаю нету... Ну а в целом опять же покажет время... Тот же чай начинал потихому...

добавлено через 12 минут
Вообщем не долго думая
19:15 20.05.15 Transfer 87724674 U8076961
Realimpire -5.00 Sent Payment 5 USD to account U8076961.

ТС извини, случайно куки почистил, рефка не зацепилась :rolleyes:
Время покажет...
 
Последнее редактирование:

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребят, вы видели что я выше писал ?
из его уст, сам себе программист и дизайнер, о каких затратах речь ? Если конечно это правда...
А попрет или нет, вот тут уже большой вопрос, так как в наше нелегкое время для этих разделов, это большая проблема, и тут должны быть большие познания, которых у данного админа я считаю нету... Ну а в целом опять же покажет время... Тот же чай начинал потихому...

добавлено через 12 минут
Вообщем не долго думая
19:15 20.05.15 Transfer 87724674 U8076961
Realimpire -5.00 Sent Payment 5 USD to account U8076961.

ТС извини, случайно куки почистил, рефка не зацепилась :rolleyes:
Время покажет...

Не постесняюсь ответить как то так..

Старик, нельзя изменить пару картинок в бесплатный скрипте и стать программистом. Если я заполнила профиль в соц сети - это не значит, что я помогла разработчикам и меня можно назвать 'программистом'. Скрипт чужой, что там напрограммировано? дизайн тоже взят из хайпа они под копирку шинкуются. Ладно, не буду здесь своими мыслями делиться, не осталось уже честных игр скоро на один день будут открываться.
 
Последнее редактирование:

milliorder

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
426
Реакции
49
Поинты
0.000
наверное в этом месте он программист :t-1doh:

<span>           1 дн.</span>

Столько пробелов кодом мог наставить только великий программист (за безопасность молчу) :i-yes:. Код написан коряво, скорее неудачная попытка изменить бесплатную платформу в стиле "налепили, вроде красиво, а как будет работать посмотрим". ИМХО
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Картинки знакомые,не могу вспомнить где их уже видел.
кто-нибудь депнул?
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Всем привет! Пока не инвестировать в этот проект! Выплаты мне не пришли, хотя на сайте в статистики стоит что пришли, они у меня до сих пор в ожидании. Писал Админу в сайп, он молчит.



добавлено через 44 минуты
Админ мне ответил в скайп

Добрый день, у меня у дочери бронхит обструктивный, ночью в реанимацию отвезли, не спал толком, недавно забрал их с женой с больнице, заявки все на выплаты обработал
еще раз приношу извинения

добавлено через 50 минут
Выплаты

 
Последнее редактирование:

Dyadya Dima 1309969842

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
94
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказал выплату, пришла через 3 минуты

12:50 22.05.15 Receive 90169157 U8076961
Realimpire +0.3 Received Payment 0.3 USD from account U8076961. Memo: API Payment. Payment ID: Realimpire
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу