Реалити-шоу. Я покажу куда вложил, а вы мне подскажите что делать дальше... - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,794
Реакции
20,502
Поинты
43.590

HYIPJubile

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Я новичок в HYIP фондах. Поможете советом?

Походу речь шла о % в день, то есть не больше 5% прибыли в день с хайпа по инвестиционному плану.

Хотя мой тебе совет, забей на эти хайпы, тут выживают только сильнейшие, а сильнейшие - это те, кто администрирует эти хайпы :i-yes:
Конечно есть инвесторы, которые зарабатывают и на вложениях в хайпы, но тут надо большой опыт, которого у тебя нету.
Лучше размести деньги в ДУ каком-нибудь и получай спокойно по 5-10% в месяц, а не мечтай о 50%.

вопрос такого характера, большой опыт которого нету - это что?
более большой фонд $, или как раз тот большой опыт при котором можно администрировать эти хайпы?

или что такое опыт - т.е. ну вот HYIPJubile по всем явно описываемым стратегиям от рисков разместил\разделил на серьезное количество некий стартовый фонд (типа это и есть опыт, разделение на побольше, умение и знание интеренета и компа, трояны, антивирусы и т.д.), при таком раскладе ему получиться получать 20-40% в месяц?
 

KSInvest

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Я новичок в HYIP фондах. Поможете советом?

Лучше размести деньги в ДУ каком-нибудь и получай спокойно по 5-10% в месяц, а не мечтай о 50%.

А расшифруйте "ДУ" еще одному новичку, пожалуйста.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Re: Я новичок в HYIP фондах. Поможете советом?

обширная диверсификация в пследнее время перестала работать, как раз и посмотрим так ли это, к тому же уже выбрано несколько хайпов со 100% вероятностью невыхода в профит.
ДУ - это доверительное управление
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Я новичок в HYIP фондах. Поможете советом?

ТС, Благое дело затеяли! Только есть просьба:
Не могли бы Вы к каждому фонду в первом сообщении добавить ссылку на его тему в обсуждении? :thumbsup:

Реинвестировать в уже открытые вклады или открывать вклады в новых фондах?
Реинвест в уже открытые вклады в данном случае равен ситуации, когда вкладчик, сделав депозит просто не заходит на сайты фондов и ждет окончания круга. Равносильно самоубийству. Надо выводить и вкладывать в другие.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Я новичок в HYIP фондах. Поможете советом?

Реинвестировать в уже открытые вклады или открывать вклады в новых фондах?

про реинвестирование в хайпах лучше забыть. за редким исключением, когда уже вывели и депозит и какую-то прибыль с хайпа, тогда можно чуток и пореинвестировать с остатка. но лучше реинвестом не баловаться вообще.
 

HYIPJubile

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Мою тему прикрепили в хвост к чюжой. :eek:
Попробую договориться с модератором о возврате моих приключений в отдельную тему. А кому интересно, что произошло сегодня - изменения можно смотреть на 5 странице данной темы.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Я новичок в HYIP фондах. Поможете советом?

обширная диверсификация в пследнее время перестала работать, как раз и посмотрим так ли это, к тому же уже выбрано несколько хайпов со 100% вероятностью невыхода в профит.

опыт? :wallbash:
а как может такая "обширная" перестать работать?, - если только на обум выбираются первые попавшиеся хайпы (если еще и те которые остановили выплаты ранее), я тоже новичек в этом деле и хайпы, и ДУ как и, что то серьзнее типа FOREX, очень так привлекают внимание :rolleyes:
но чета столько противоречивой информации, а вопрос старта этож такое дело, понятьбы риск)

вопрос такой, цель должна быть для хайпов обширная?, типа - профит, партнерки, обмены и даже администрирование хайпа (афера), или цель один профит - и это такая рулетка, первый пришел, первый ушел, и (или) если сразу подарил одну маленькую долю из пардфеля:crackup: то шут с ней, с малой долей, профит есть и ладушки.

некоторые пишут что подымают по несколько тысяч $, и видно что серьзные ребята, сайты, партнерки, красивая картинка история у каждого, без соплей и пота холодного, могут сдесь по чесному написать я зарабатываю столькото $/мес, это только профит от вложенного, или?

добавлено через 1 час 22 минуты
анекдот в тему:
Экономист зашел в пиццерию заказать пиццу. Когда пицца была готова, официант спросил:
- Разрезать ее на шесть или на восемь кусочков?
- Сегодня я особенно проголодался. Разрежьте на восемь.

добавлено через 2 часа 20 минут
Жесткая тема про количество потерянных в хайпа $

наверное опыт это терпение, или непонятно пока?

HYIPJubile, вы результаты то выкладывайте...

добавлено через 2 часа 22 минуты
вот кстати тема про потери $, запарился не сбросил сразу)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мою тему прикрепили в хвост к чюжой. :eek:
Попробую договориться с модератором о возврате моих приключений в отдельную тему.

всё верно вас прикрепили. даже можете и не пробовать договариваться:)
зачем создавать одни и те же темы в Общем разделе.
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Я новичок в HYIP фондах. Поможете советом?

опыт? :wallbash:
а как может такая "обширная" перестать работать?, - если только на обум выбираются первые попавшиеся хайпы
Раньше можно было вложить в 15 хайпов и из них максимум 5 закрываются, то, соответственно, за счет 10 можно было заработать. Сейчас, если вложить в 15 проектов, 14 из них закроются. Для примера проследите за развитием ситуации у HYIPJubile (желаю ему конечно удачи, но закон, есть закон).
По этому лучше вложить в 3-5, но надежных. Вопрос в том, как определить эту надежность. Вот вам небольшое напутствие: ищите проекты, которые хорошо показывают, что ведут реальную деятельность. Это один из вариантов, которые я использую. Можно конечно для адреналина на коротких планах играть, но тут, как повезет.

вопрос такой, цель должна быть для хайпов обширная?, типа - профит, партнерки, обмены и даже администрирование хайпа (афера), или цель один профит - и это такая рулетка, первый пришел, первый ушел, и (или) если сразу подарил одну маленькую долю из пардфеля:crackup: то шут с ней, с малой долей, профит есть и ладушки.

Каждый выбирает для себя, что хочет: кто-то зарабатывает, только вкладами, кто-то на партнерке и вкладах, кто-то просто рефов ищет и наверняка, многие уже админами попробовали побыть. Но это вопрос совести.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
некоторые пишут что подымают по несколько тысяч $, и видно что серьзные ребята, сайты, партнерки, красивая картинка история у каждого, без соплей и пота холодного, могут сдесь по чесному написать я зарабатываю столькото $/мес, это только профит от вложенного, или?

это они просто пишут, на самом деле все эти блоги давно боятся свои деньги в хайпы вкладывать, я для себя сделал вывод что лучше работать с 2-3 лучшими проектами
 

HYIPJubile

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
всё верно вас прикрепили. даже можете и не пробовать договариваться:)
зачем создавать одни и те же темы в Общем разделе.

Как зачем?
Когда у меня была своя тема, то пользователи зайдя в нее видели сразу мои результаты и я их менял (обновлял) по 3-5 раз в день, а теперь я даже не могу сделать изменения... и какой резон делать изменения на 5 странице...

добавлено через 1 минуту
ТС, Благое дело затеяли! Только есть просьба:
Не могли бы Вы к каждому фонду в первом сообщении добавить ссылку на его тему в обсуждении? :thumbsup:


Реинвест в уже открытые вклады в данном случае равен ситуации, когда вкладчик, сделав депозит просто не заходит на сайты фондов и ждет окончания круга. Равносильно самоубийству. Надо выводить и вкладывать в другие.

Вот видете, даже уже пожелания пошли, а я не могу менять свой пост!

добавлено через 4 минуты
HYIPJubile, вы результаты то выкладывайте...

Вот куда? Или создавать каждый раз новый пост? Жду совета!
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Когда у меня была своя тема, то пользователи зайдя в нее видели сразу мои результаты и я их менял (обновлял) по 3-5 раз в день, а теперь я даже не могу сделать изменения... и какой резон делать изменения на 5 странице...

Вставьте ссылку на необходимую страницу в подпись и проблема будет решена.

Объединение тем целесообразно по той же причине, по которой собраны все темы в общем разделе.
 

HYIPJubile

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Я новичок в HYIP фондах. Поможете советом?

ИТОГО на 30.08.2010: $ 473,81 :) $ 42,50 :) $ 14,05 :) $ -459,76 :) -97,03%

На данный момент кстати:
ИТОГО на 01.09.2010: $ 493,81 :) $ 49,79 :) $ 38,73 :) $ -455,08 :) -92,16%

добавлено через 5 минут
Вставьте ссылку на необходимую страницу в подпись и проблема будет решена.

Объединение тем целесообразно по той же причине, по которой собраны все темы в общем разделе.

ОК, но:

1. Даже вставив ссылку я не смогу менять значения в том посте.
2. Пользователь Dmitro, который начал тему с которой меня объеденили, имеет статус заблокирован и уж точно не будет ее продолжать!!!
3. Может мне тогда открыть новую тему? Подругому ее назвать... "Дневник новичка", например?
4. Пожалуйста, верните мою тему назад (отдельной темой), чтобы мое первое сообщение было первым в теме, иначе теряется смысл продолжения моего участия. Я менял свой первый пост несколько раз в день и люди видели результаты и отвечали, советовали. Если результаты будут начинаться на 5 странице чужой темы, то все бессмысленно.

добавлено через 9 минут
это они просто пишут, на самом деле все эти блоги давно боятся свои деньги в хайпы вкладывать, я для себя сделал вывод что лучше работать с 2-3 лучшими проектами

Может тогда поделетесь советом, назовете 2-3 лучших проекта.
Я ведь и надеялся на помощь старожилов и МАСТЕРОВ!!!:wink2:
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Я новичок в HYIP фондах. Поможете советом?

Раньше можно было....
Сейчас, если вложить в 15 проектов, 14 из них закроются. ....
Вот вам небольшое напутствие: ищите проекты, которые хорошо показывают, что ведут реальную деятельность.

Каждый выбирает для себя, что хочет: кто-то зарабатывает, только вкладами, кто-то на партнерке и вкладах, кто-то просто рефов ищет и наверняка, многие уже админами попробовали побыть. Но это вопрос совести.

нифигасебе, сильный ответ, я просто предположил что все не так просто и вот! спасибо за правду, кидаться в такой рынок без... это... :t-1doh:

добавлено через 8 минут
это они просто пишут, на самом деле все эти блоги давно боятся свои деньги в хайпы вкладывать, я для себя сделал вывод что лучше работать с 2-3 лучшими проектами

в деньгах понт никчему... если не для лоха...
ну тоже за чеснак спасибо:thumbsup:

хочется же всетаки моральное удовлетворение от работы интелекта получать, от выбора той или иной стратегии (назовем так), опыт нужный и правильный хочется, а то вдруг ну очень особые ставки в жизни делать придется...

анекдот:
Философ, биолог, архитектор и экономист спорят о том, кем был по профессии Бог.
- Бог, прежде всего, философ, - сказал философ. - Он создал принципы, по которым живет человек.
- Глупости! - сказал биолог. - Сначала Бог создал мужчину и женщину и все живое. Ясно, что он был биологом.
- Не совсем так, - возразил архитектор. - Раньше он создал небеса и землю. До этого вообще существовал полный хаос!
- А кто, по-вашему, мог создать этот хаос? - вмешался экономист.

хаос от бабосафф!?...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
я для себя сделал вывод что лучше работать с 2-3 лучшими проектами
Знаю людей, которые давно так решили и практически не теряли в хайпах. Себя не могу заставить, в некоторые хожу ради интереса:)

добавлено через 7 минут
Сейчас, если вложить в 15 проектов, 14 из них закроются.

Смотря в какие 15 вложится
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Может тогда поделетесь советом, назовете 2-3 лучших проекта.
я сейчас работаю только с SRG-invest, фх-пулом и geldtrade, на прибыль не жалуюсь, тем более вложить можно с ликпея, где комиссий за перевод и обналичку нет, как в грабительских перфекте и либерти
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Всетаки HYIPJubile дал для хайп-профи хорошую инфу, старт 500$, название хайпов, могут здесь они показать прогнозные значения для даты например в первое декабря сего года, баланс такой.

тема приобрелаб интересный такой вид:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу