• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реальная история о разгоне депозитов с ничтожных сумм на 1000 и более % - Страница 3

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Недельное обновление. За минувшую неделю баланс на счете был увеличен на 6.35%. На замедленном росте евро/доллара было довольно сложно зацепить интересные моменты, но позже волатильность в этой паре и в паре доллар/йена была поживее, а торговля поуспешнее. не удивлюсь, если с понедельника все вернется в сонное состояние.

Баланс на 01.07.2017


С акциями пока все сложно, не уверен что получится, но продолжаю следить.
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Недельное обновление. Очередная неудачная неделя, прибыль за неделю на показательном реальном счете составила лишь 6.8%, что далеко от привычных результатов. Продолжил пытаться раскручивать счет параллельно с реальными выводами средств, но, если волатильность валютного рынка не повысится, то такой режим работы будет невозможным. Более того, я на параллельном ресурсе нашел партнера, и теперь все усилия сосредоточены на своем основном счете и партнерском.

Баланс на 09.07.2017 и заявка на вывод




Кстати, у брокера появился новый тип опциона, довольно интересный, уже экспериментирую.
 

accupant

Новичок
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не указаны Контакты для связи
 
Сверху Снизу