• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом? - Страница 2

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

AlexVerekovskiy

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Автор, все правильно делаешь. Если так будешь продолжать то будешь очень неплохо зарабатывать на этом. Главное сохранять холодную голову и вовремя останавливаться. А то что времени у тебя для ставок мало это даже плюс для такой стратегии. Потому что если утром или днем сделал норму (2%) то под вечер можно не удержаться и слить эти 2%. Если все умно делать то успех будет. Удачи тебе!
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
то под вечер можно не удержаться и слить эти 2%. Если все умно делать то успех будет. Удачи тебе!
спасибо, но беда в том что я солью не 2% а весь депо... поэтому про холодную голову - это актуально...
Итак 21-00 по Киеву надо заканчивать и делать отчет:
итак сегодня подводим итог:
вчера под конец успел сделать еще одну ставку поэтому за 3.12 немного итог скорректировался:
3.12.2013: итог 151,5, что есть 3,56% прирост за сутки
4.12.2013: итог 166,33, что есть 9,78% прирост за сутки
немного резко сегодня, но правда всего 4 ставки 2 утром пока зубы чистил и 2 вечером пока раздевался с работы... больше решил не работать, надо и отдыхать
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Автор, а как ты делаешь ставки расскажи? хорошо идет вроде. и почему у этой конторы? какие вообще нормальные конторы, без мухлежа?
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Автор, а как ты делаешь ставки расскажи? хорошо идет вроде. и почему у этой конторы? какие вообще нормальные конторы, без мухлежа?
я же писал вроде, выбираю уже практически решенный матч и пулю все на коэфф 1,01 и все, две таких ставки за день и план сделан... ну как бы объяснить по проще: при счете 5-1 я ставлю на победу1, ну мало вероятно что игрок2 в первом же сете бросит все силы чтобы отыгрываться, если он это и захочет сделать, то он это прибережет на 2 сет и не будет дергаться уже... Минус в стратегии только 1 риск депо 100%. Плюсы я так понял очевидны:
- психологически легко;
- не обременен анализами, отчетами и прочими заморочками
- времени надо минимум
ну как-то так...
у этой конторы есть мои любимые кэфы 1,005
в русских таких нет, и вообще как только ситуация уже очевидна на 96% они полностью закрывают лайф этого матча... а вот что за мухлеж я не пойму что имеется ввиду...
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
darow, так игра идёт ва-банк? :eek: :eek: :eek: Лучше завязывай с этим... Слив будет и будет обязательно. Главный вопрос когда? И будет очень обидно, если через месяц-два, когда банк уже прилично раскрутится.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
ну я бы не назвал это "ва-банк"...

darow написал(а):
выбираю уже практически решенный матч и пулю все на коэфф 1,01

Вроде же одно и тоже :k-unsure:

ну это же эксперимент...

Конечно, хозяин - барин... Но сколько таких экспериментаторов было, а в споре с математикой ещё никто не выигрывал...
 

Sergo78

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000
Подождите, ну если кэфчик 1.01 то и суммой надо крупной оперировать чтоб бабла рубануть. Сотенку рублей здесь не поставишь.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Подождите, ну если кэфчик 1.01 то и суммой надо крупной оперировать чтоб бабла рубануть. Сотенку рублей здесь не поставишь.
ну вообще-то я про это пишу с самого начала...
и если вы обратили внимание название тепы "постоянно и стабильно" в этом методе слова и методы в стиле рубануть нет. Рубят на игровых автоматах или рулетках, где бросил 10баков и ушел тут же с 1 000уе например, но мы все понимаем, что это может больше и не произойти за всю жизнь... вариант 1/100 очень сложно словить, что бы его ловить нужно просеивать все варианты 1/10 и возможно что один раз за год ты его всетаки словишь, но не известно сколько ты методом догона потратишь на это денег... тут я выбрал обратный вариант как быстро я попаду на проигрыш с 1,01 - это очевидно, что если часто на него ставить то к 100 разу попаду и все старания многих дней и месяцев пропадают на ноль... и согласно математике:
1) нужно не часто ставить, чтобы возможно этот случай 1/100 всетаки пропустить
2) всетаки на моей стороне мат ожидание, если к тому же я слежу за матчем онлайн
ну как-то так
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Ну вот, начинается более конструктивный диалог. :)

1) нужно не часто ставить, чтобы возможно этот случай 1/100 всетаки пропустить

Очень странное и не очень логичное заключение. Как понять пропустить? Дойдёшь до 99 и остановишься? Всё равно придётся ставить и 100 раз и 200, и 300, ....если хочешь дойти до нормальной суммы, иначе вся эта затея не стоит потраченных усилий...

2) всетаки на моей стороне мат ожидание, если к тому же я слежу за матчем онлайн

Для самих ставок это выражение тоже не совсем верно. Как определить действительно ли коэф. 1,01 в данный отрезок времени верен? Может он должен быть 1,05 - тогда о каком положительном мат. ожидании может идти речь?


Говоря о математике я говорил непосредственно о управлении банком. К самим ставкам, математика сама по себе не очень применима (по моему мнению)...
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Да, согласен, конструктивно...

Очень странное и не очень логичное заключение. Как понять пропустить? Дойдёшь до 99 и остановишься? Всё равно придётся ставить и 100 раз и 200, и 300, ....если хочешь дойти до нормальной суммы, иначе вся эта затея не стоит потраченных усилий...

я имел ввиду, что сидеть и высматривать вероятность события у меня времени нет, конечно в идеале было бы работать так: смотреть все матчи подряд, и как только на матче 1/100 произойдет чудо, то тут же за ним следующий при вероятности 1/100 можно смело входить и ничего не боясь (укладывая себе в голове, что 2 чуда подряд не происходит). Но что делать если такой возможности нет тратить неделями все время круглыми сутками у монитора и фиксировать все события? Хотя конечно бы может программным методом решить данную проблему в будущем можно, но пока этого нет... Так вот в данной ситуации я решил что делая ставку 1-2 раз в день, вероятность попасть на чудо уменьшается, нежели делать по 10-20 раз в день... я не исключаю, что может на 1000 раз я словлю чудо. Кстати в данной ситуации, например в теннисе, при счете 5-1 явного фаворита, может произойти разве что травма, при которой велика вероятность остановки матча(а у этого бука это отмена ставок, т.е. возврат)
мат ожидание я имел ввиду что у меня прогноз находится на высоком уровне, может неточно выразился
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
трейдинг на бетфайр - это баловство для школьников. Попробуйте лучше трейдинг криптовалют, вот там реально деньги и все гораздо проще.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
трейдинг на бетфайр - это баловство для школьников
может и так, а тут никто не спорит с вашим утверждением
Попробуйте лучше трейдинг криптовалют, вот там реально деньги и все гораздо проще.
и тоже никто не спорит с вами, будет время и возможность так и сделаем
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
трейдинг на бетфайр - это баловство для школьников. Попробуйте лучше трейдинг криптовалют, вот там реально деньги и все гораздо проще.

capitalistas, из огня, да в полымя:)
это называется поиск себя. мало кто сидит на одном мешке с деньгами, большинство постоянно их меняет и большинство большинства не от хороших результатов на предыдущем мешке:wink2:
 

Burvix

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
трейдинг на бетфайр - это баловство для школьников. Попробуйте лучше трейдинг криптовалют, вот там реально деньги и все гораздо проще.

Каждая лисица свой хвост хвалит.
Я видел значительно меньше реальных примеров успешной торговли криптовалютами чем плюсового трейдинга на бетфеир. На мой взгляд, нельзя так категорично говорить. Везде есть свои победители и лузеры.
 
Сверху Снизу