Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день) - Страница 14

удавалось ли вам заработать при помощи хайпов на 110% и более после одного дня?

  • Да, удавалось снять депо+ процент

    Голосов: 166 65.9%
  • Нет, выводил депо и то не полностью, но больше 50%

    Голосов: 15 6.0%
  • Нет, выводил меньше 50 % депо

    Голосов: 22 8.7%
  • Вообще ничего не смог вывести

    Голосов: 49 19.4%

  • Всего проголосовало
    252

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Анализировать фасты без толку. Даже срок годности молока предугадать проще, чем жизнь фаста. Сам лично только среднепроцентниками занимаюсь, никаких фастов.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а еще недавно себастьян нам тут летом пел про то что он в фасты вкладывает через алерт пэй,как же так?)))
 

Gorik111

Интересующийся
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Месячный опыт показал: вкладывал -выводил, опять вкладывал-опять выводил.Итог оказался печальним <<< -20%>>>
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
а еще недавно себастьян нам тут летом пел про то что он в фасты вкладывает через алерт пэй,как же так?)))

Я вложил в фаст за всё время 2 раза: в Airline Finance и Green Land Profit. Оба раза прогорел и больше не вкладывал. :q-nono:

Во-вторых, поёте Вы всякую херь по всему форуму и по всем веткам. :l-3thumbdown: Если Вы такой же и в жизни, то мои соболезнования Вашим друзьям (хотя если имеются, то они такие же).

P.S. Как же было хорошо, когда Вас блоконули здесь! :rolleyes:
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Вкладывал в пять фастов три прогорели с двух вывел причем что интересно те где прогорел были сайты с ориг. дизайном и защитой а с которых вывел были кривые как турецкая сабля!Плюс на минус не сошлось больше к фастам не подхожу.
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вложил в фаст за всё время 2 раза: в Airline Finance и Green Land Profit. Оба раза прогорел и больше не вкладывал. :q-nono:

Во-вторых, поёте Вы всякую херь по всему форуму и по всем веткам. :l-3thumbdown: Если Вы такой же и в жизни, то мои соболезнования Вашим друзьям (хотя если имеются, то они такие же).

P.S. Как же было хорошо, когда Вас блоконули здесь! :rolleyes:

с удивлением узнаю щас,что меня оказывается блоконули тут?)) с чего вы это взяли?ну да ладно,может вы мое отсутсвие приняли за блок) ну а потеме,я помню летом вы даже нам поясняли как вкладывать в фаст по вашей методике,че тут такого плохого? мы откуда знали что вы завязали с фастами?какая то реакция увас странная,на неудачи в фастах,а про мою херь так ваабще,если вам не нравится так не читайте,но пока что народ только благодарен был,и то что страхование бех юмакса под честное слово это точно уж херь,даже такой ярый оппонннент мой и страхования с гарантом юмакс как х1800,признал,когда "насмотрелся на честные слова тут страховщиков без юмакса",вернемся к теме:итак ,все рано или поздно сфастами завязывают,или я ошибаюсь?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
ордердоллар ,юнитрейд ,эрнплаза мне дали просто шикарный профит.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
в фастах только если в первую инуту и н минимальный план идти, можно а так только единицы из фастов дают нормально срубить профит, легендарный ФайнИмпире например, или Бук знаменитый первой половины 2010 г.
А так фасты не стоят тех нервов.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
с удивлением узнаю щас,что меня оказывается блоконули тут?)) с чего вы это взяли?ну да ладно,может вы мое отсутсвие приняли за блок) ну а потеме,я помню летом вы даже нам поясняли как вкладывать в фаст по вашей методике,че тут такого плохого? мы откуда знали что вы завязали с фастами?какая то реакция увас странная,на неудачи в фастах,а про мою херь так ваабще,если вам не нравится так не читайте,но пока что народ только благодарен был,и то что страхование бех юмакса под честное слово это точно уж херь,даже такой ярый оппонннент мой и страхования с гарантом юмакс как х1800,признал,когда "насмотрелся на честные слова тут страховщиков без юмакса",вернемся к теме:итак ,все рано или поздно сфастами завязывают,или я ошибаюсь?

Какой методике? Вы что? Какая вообще может быть методика для фастов? У меня никогда её не было, потому что не было ни опыта инвестирования в фасты, ни плана как это делается. Вы меня с кем-то спутали. Давайте так, находите текст, где я объясняю всем как инвестировать в фасты - я признаю, что я не прав и у меня склероз. Не находите, тогда будете признаны в пустозвонстве, идёт?

Далее, про страховку, никто не против, но просто Вы так это преподносите, что... не знаю, начинает раздражать. Это всё равно, что верующий начнёт навязывать бога неверующему. Примерно то же самое. Неверующие не против бога, но не любят, когда им навязывают его.

А про то, что народ благодарен, дак, если Вы не заметили, то преимущественно с Вас смеются, с Вашей помешанности.

Вашу херь я бы рад не читать, но Вы везде. Трудно найти ветку, где бы Вы не отписывались и не писали бы Ваши провидения Будды.
 

karruzo

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственное мне понравилось работать с "почасовиками" вот там заработать можно!
А мне не удалось,план почасовой и суточный проект,а ничего не вывел скам оказался instantgains.com.
Tак что всё это лотерея,но я азартный человек и это дело не брошу
 

peeter33

Интересующийся
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственное мне понравилось работать с "почасовиками" вот там заработать можно![/QUOTE]

в первый раз :)помню у меня тоже такое было почасовик начал с 20 баксов дошел да 80 не удержался внес все 80 и тут СКАМ было ошушение как холодным душем... почасово можно андреалин хорошо поднять:biggrin2: но самое главно не терять масштаб... теперь гораздо осторожнее с ними ..
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Какой методике? Вы что? Какая вообще может быть методика для фастов? У меня никогда её не было, потому что не было ни опыта инвестирования в фасты, ни плана как это делается. Вы меня с кем-то спутали. Давайте так, находите текст, где я объясняю всем как инвестировать в фасты - я признаю, что я не прав и у меня склероз. Не находите, тогда будете признаны в пустозвонстве, идёт?

Далее, про страховку, никто не против, но просто Вы так это преподносите, что... не знаю, начинает раздражать. Это всё равно, что верующий начнёт навязывать бога неверующему. Примерно то же самое. Неверующие не против бога, но не любят, когда им навязывают его.

А про то, что народ благодарен, дак, если Вы не заметили, то преимущественно с Вас смеются, с Вашей помешанности.

Вашу херь я бы рад не читать, но Вы везде. Трудно найти ветку, где бы Вы не отписывались и не писали бы Ваши провидения Будды.

летом вы описывали что ложите в фасты по немногу ,через алерт пэй,желательно ,ну и типа методики нам давали тут,как не прогореть,типа там суммы до 35 долл и тд ,ну яже помню,шо ж я совсем уже склероз?)))

добавлено через 1 минуту
Единственное мне понравилось работать с "почасовиками" вот там заработать можно!

в первый раз :)помню у меня тоже такое было почасовик начал с 20 баксов дошел да 80 не удержался внес все 80 и тут СКАМ было ошушение как холодным душем... почасово можно андреалин хорошо поднять:biggrin2: но самое главно не терять масштаб... теперь гораздо осторожнее с ними ..[/QUOTE]

многие почасовики грещат выплатами только моникам,поэтому вам везло значит
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
летом вы описывали что ложите в фасты по немногу ,через алерт пэй,желательно ,ну и типа методики нам давали тут,как не прогореть,типа там суммы до 35 долл и тд ,ну яже помню,шо ж я совсем уже склероз?)))

Ну максимум я мог сказать, что Alert Pay нужно использовать. Но за Alert Pay я всегда, даже в низко- и среднепроцентниках. А методик я давать не мог, потому что их и нет.
 

kaskader

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
25
Реакции
23
Поинты
0.000
сорри не в тему немного, я новичек пытаюсь разобраться в этих ваших хайпах. У меня вопрос, кто нибудь вкладывает в хайпы хотя бы трехзначную сумму, а то как не почитаю, такое ощущение, что больше 50$ никто не вкладывает.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
сорри не в тему немного, я новичек пытаюсь разобраться в этих ваших хайпах. У меня вопрос, кто нибудь вкладывает в хайпы хотя бы трехзначную сумму, а то как не почитаю, такое ощущение, что больше 50$ никто не вкладывает.
Вкладывают но уж точно не в фасты!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сорри не в тему немного, я новичек пытаюсь разобраться в этих ваших хайпах. У меня вопрос, кто нибудь вкладывает в хайпы хотя бы трехзначную сумму, а то как не почитаю, такое ощущение, что больше 50$ никто не вкладывает.
не хотя бы, а вкладывают. и немало кто. внимательнее смотрите наблюдайте. правда, многие просто не светят суммы:dirol:
или вы про фасты спросили? в фасты конечно же нет.
 

peeter33

Интересующийся
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
сорри не в тему немного, я новичек пытаюсь разобраться в этих ваших хайпах. У меня вопрос, кто нибудь вкладывает в хайпы хотя бы трехзначную сумму, а то как не почитаю, такое ощущение, что больше 50$ никто не вкладывает.
почем у я знаю кто и четерх значные в кладывает только нужно знать куда и когда... а это самое самое главное....
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
сорри не в тему немного, я новичек пытаюсь разобраться в этих ваших хайпах. У меня вопрос, кто нибудь вкладывает в хайпы хотя бы трехзначную сумму, а то как не почитаю, такое ощущение, что больше 50$ никто не вкладывает.

нет,ты будешь первый в фасты ,у тебя ник подходящий :crackup:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
почем у я знаю кто и четерх значные в кладывает только нужно знать куда и когда... а это самое самое главное....

Если четырхзначную сумму положить в фаст, то в течение 10 минут Вы увидите 404 Not Found, и в какой-то авиакомпании будет куплен билет на Мальдивы
 
Сверху Снизу