Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день) - Страница 25

удавалось ли вам заработать при помощи хайпов на 110% и более после одного дня?

  • Да, удавалось снять депо+ процент

    Голосов: 166 65.9%
  • Нет, выводил депо и то не полностью, но больше 50%

    Голосов: 15 6.0%
  • Нет, выводил меньше 50 % депо

    Голосов: 22 8.7%
  • Вообще ничего не смог вывести

    Голосов: 49 19.4%

  • Всего проголосовало
    252

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вполне реально от случая к случаю хорошо поднять в фастах, но вот делать это на длительном периоде намного сложнее. Я не знаю об инвесторах, работающих исключительно с фастами.
 

Дуба

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
230
Реакции
72
Поинты
0.000
С фастов можно начинать зарабатывать на mmgp,особенно если у вас небольшой бюджет,но потом лучше переходить на средники и тд.:)
 

Mr Jax81

Профессионал
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
806
Реакции
644
Поинты
0.000
Я новичёк. пробую в фастах по минимуму, пока всё устраивает
 

3opo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
45
Реакции
87
Поинты
0.000
Спрошу сдесь. У меня есть свободных 10$ с которыми хочу поиграться, куда их лучше инвестировать? В хайп 61%+ или в агро памм? Некоторые паммы по 600% выдают в месяц, правда большинство все сливает :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Спрошу сдесь. У меня есть свободных 10$ с которыми хочу поиграться, куда их лучше инвестировать? В хайп 61%+ или в агро памм? Некоторые паммы по 600% выдают в месяц, правда большинство все сливает :)

10 баксов лучше в какой-нибудь из раздела млм-игры, имхо. Там можно в почасовик запулить.
 
  • Like
Реакции: 3opo

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Спрошу сдесь. У меня есть свободных 10$ с которыми хочу поиграться, куда их лучше инвестировать?

Чтобы "играться", нужно как минимум знать правила и уметь играть, да ещё уметь лучше админа. Тут как в любой игре: выигрыш за счёт чужого проигрыша, а выиграть все хотят...
 
  • Like
Реакции: 3opo

3opo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
45
Реакции
87
Поинты
0.000
В млм нет спасибо)
Чтобы "играться", нужно как минимум знать правила и уметь играть, да ещё уметь лучше админа. Тут как в любой игре: выигрыш за счёт чужого проигрыша, а выиграть все хотят...

А правила разве сложные? в хайпах то, вложил при открытии, вывел через несколько дней после депо, зависит от хайпа канеш) крч рулетка и там и там. Всеж вопрос еще актуален.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
В млм нет спасибо)

Это правильно...

А правила разве сложные? в хайпах то, вложил при открытии, вывел через несколько дней после депо, зависит от хайпа канеш) крч рулетка и там и там.

Ну разгонять дестку, это вкладывать на один день в фаст, брать повышенную рефку от монитора на вклад. Главное не выбирать заведомо дешёвый скамный хайп. Ну а потом ждать следующий... В крайнем случае, если следующего хорошего нет, можно и в этот же на кружок, если у него динамика ещё положительная... Я тоже в своё время с этого начинала... За полгода из десятки выросло до 150 $. Ну конечно ещё менеджмент вложений нужен. Полностью скамов всё равно избежать не удастся...

добавлено через 2 минуты
Ну в фасты, хотя в настоящее время отличия небольшие:).

Не согласна... Отличия всегда были огромные. Так могло показаться из-за того, что многие админы млм после скама идут в фасты, пока "новое мясо" не подогнали. Чтобы время не терять... Запускают они фаст, а привычки, рефоводы и пейдпостеры с млм остались. Вот и можно ошибиться: по виду фаст, а по сути то же млм...
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну разгонять дестку, это вкладывать на один день в фаст, брать повышенную рефку от монитора на вклад. Главное не выбирать заведомо дешёвый скамный хайп.
Это и в млм можно делать сейчас.

Не согласна... Отличия всегда были огромные. Так могло показаться из-за того, что многие админы млм после скама идут в фасты, пока "новое мясо" не подогнали. Чтобы время не терять... Запускают они фаст, а привычки, рефоводы и пейдпостеры с млм остались. Вот и можно ошибиться: по виду фаст, а по сути то же млм...
Вот и я об этом, как раз сейчас вроде такой период. Некоторые проекты в фастах откровенно от админов млм.
 

3opo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
45
Реакции
87
Поинты
0.000
спасибо за ответы :)
 
Сверху Снизу