Реально ли заработать на фастах? - Страница 3

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Собственно на это и уходит зарплата среднестатистического трудяги, особенно если посмотреть на размер пенсий и курс доллара, то выходит что многие люди живут за 200$ в мес, а такие деньги для хайпов даже не средний показатель. Может кто знает как заранее узнать об открытии хайпа, не из мониторингов, а раньше ну или вместе с ними, и вообще как мониторинги узнают о новых хайпах?
Отсортировать темы по дате создания...
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Ребята, мое мировоззрение перевернулось! Декабрь - время анализа, в декабре не играю и появилось много времени. По итогу года фасты, занимая скромные 35% (2482$) всего оборота (весь: 7031$), дали +544$. Это с учетом глупейших ошибок в начале (порядка -850$ в шлаках, в которые сейчас бы ни за что не вошел). Средники, которым отдавал 90% времени, дали минус 476$. Получается, в фастах каждые вложенные 100$ давали около 125$, это для новичка! Что будет в следующем году, дух захватывает. Перехожу в сегмент фастов! Примечание: *Справедливо для инвестора с 1500$ и не шмаляющего в один фаст более 300$ **подробнейший эксель предоставлю, как доберусь до норм инета.
 

Archbishop

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Раньше в фастах только и играл, в 3 из 5 случаев был в хорошем профите. Всякие там почасовики и с посуточным начислением 150-200%. но последний год ничего хорошего, да и проектов достойных почти не запускалось.

В низкопроцы перешел, сыграл в двух за 6 мес. оба дали хороший плюс. Сейчас присматриваю себе что то хорошее, пытаюсь вычислить потенциальных долгожителей среди новичков. Скоро зайду! тише едешь, дальше будишь!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В низкопроцы перешел, сыграл в двух за 6 мес. оба дали хороший плюс.
Эх, а в фастах то что заработали за 6 месяцев в низкопроцах, можно было за пару тройку дней поднять :). Я про процент конечно, а не про сумму.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Эх, а в фастах то что заработали за 6 месяцев в низкопроцах, можно было за пару тройку дней поднять
:i-yes: угу, или слить.
И низкопроцы сейчас уж не то.
Ну анлигличанин еще держит марку. Платит долго, но надо учесть, что депы он забирает себе :).
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ребята, мое мировоззрение перевернулось! Декабрь - время анализа, в декабре не играю и появилось много времени. По итогу года фасты, занимая скромные 35% (2482$) всего оборота (весь: 7031$), дали +544$. Это с учетом глупейших ошибок в начале (порядка -850$ в шлаках, в которые сейчас бы ни за что не вошел). Средники, которым отдавал 90% времени, дали минус 476$. Получается, в фастах каждые вложенные 100$ давали около 125$, это для новичка! Что будет в следующем году, дух захватывает. Перехожу в сегмент фастов! Примечание: *Справедливо для инвестора с 1500$ и не шмаляющего в один фаст более 300$ **подробнейший эксель предоставлю, как доберусь до норм инета.

Во, наплёл-то... Типа, неровные цифры больше доверия вызывают?

Проценты, они конечно процентами... Только вот в фасте вы больше чем соткой играться не будете... И то не каждый день...

А, если кто-то говорит, что он туда тыщщи долларов суёт... Пусть сам своим дошираком питается...
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Реально ли заработать на фастах
Зароботать написано в прошедшем времени! В принципе заработал и ушёл ? А если продолжать играть какие будут результаты ?
Каков вопрос таков ответ.​
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Во, наплёл-то... Типа, неровные цифры больше доверия вызывают?
Ого, дамочка. Сразу так с наездом сходу. Ну у меня все как в аптеке. Веду подробнейшую личную бухгалтерию и знаю до 0.1$ куда-что у меня. Скрины депозитов, графики выплат, диаграммы портфеля, все в папочках красиво структурировано. Не на того напали.
Проценты, они конечно процентами... Только вот в фасте вы больше чем соткой играться не будете... И то не каждый день...
На хороший проект (на мой вкус) остановился на цифре не более 300-400$. Это в хороший. А в так себе - 100-200$.
А, если кто-то говорит, что он туда тыщщи долларов суёт... Пусть сам своим дошираком питается...
Ну есть тут админ один, убытки у него одни. Пару игроков еще есть, увидев которого бегу сразу. Тыщу я только в самом начале себе позволил кинуть, потому что новичек еще был. Но как-то удачно с тем проектом обошлось все.
Доки, которые обещал:
 

Вложения

  • все мои проекты за 2014.rar
    13.6 KB · Просмотры: 41

Похожие темы

Сверху Снизу