Реально ли заработать на фастах? - Страница 2

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
2 года в фастах, 80% профита с них идет, собрал с них на четверть квартиры...Не админом! Именно влохом!
Думайте, думайте, думайте....
А как же про нехватку на кефир? )
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Реально заработать в любом разделе. Для новичка самый реальный будет раздел страховок. Кто не в курсе он - тут

Самый не реальный мне кажется - этот

Когда я только начинал, вкладывал и в этот раздел, ни чего хорошего из этого в ообщем не вышло. Качество проектов сильно упало в нынешние время и в целом заработать в этом разделе становится сложнее всего, но как же так, вроде должно быть все на оборот, более низкие проценты, но все же, это не показатель долгосрочной работы, даже год это относительно не высокий показатель, что бы выйти в достаточный нормальный профит надо вкладывать крупные суммы, а рисковать ради 15% месяц мне не комильфо. Единственное можно пользоваться планами копилками в относительно еще свежих проектах.

Самый сбалансированный для заработка я считаю этот раздел. Активно в нем всегда играл и пока он держит планку полученного профита. Мне в нем всегда было комфортнее играть и позитивнее, там люди действительно добрее, отзывчивые и часто поддерживают позитивную атмосферу, которая зарежет и тебя. Что бы тут заработать уже нужен кое какой опыт, в этом разделе надо более менее тщательно подходить к выбору, так как в основном вклады замораживаются на неопределенный срок.

Самый реальный и высокий заработок можно получить тут. Я как то открывал опрос по заработку в разделах. Относительно высокие проценты именно в фаст разделе, тут можно зарабатывать относительно небольшими суммами. Если бы я депнул 1000$ в низкопроцентник под 15%, то за месяц я бы получил 150$, в фасте часто предлагают доход 5% + рефка ~5% - 10 дней мы уже имеем 100$ профита, для нормального подготовленного фаста 10 дней не высокий показатель работы и обычно они отрабатывают минимум две недели. В фастах даже гораздо легче играть, нежели в средне доходных разделах, так как отбор проекта более гибок и время выхода вы можете сами определять, так как в основном вклады идут на сутки. Люди чуть агрессивнее тут, в основном там играют уже бывалые и часто на первых порах описывают фасты достаточно не предвзято, отличии от раздела ниже..

Млм раздел для меня всегда был и остается не ординарным. Часто тут вижу актерскую игру, тут самое большое сборище веского форумского сброда, лоховодов, спамеров и недоадминов школьников. В этом разделе игра превращается в самую настоящую лотерею, но иногда выстреливает что то стоящее, по этому мониторить этот раздел полезно и не упускать редкие, но качественные млм проекты.

Все выше сказанное мое личное имхо и не рекомендации к каким либо действиям!

Желаю удачи и профита!
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Заработать можно и в фастах , главное откинуть стадное чувство , только холодный расчет . Но , чтобы начать зарабатывать нужно набить шишки , быть в минусе это вполне реальный результат нового игрока , дальше каждый решает для себя сам , либо продолжать развиваться , либо покинуть эту сферу навсегда.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
дальше каждый решает для себя сам , либо продолжать развиваться , либо покинуть эту сферу навсегда.
Было бы неплохо еще, чтобы и "сфера" развивалась, а не деградировала.:)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Заработать можно и в фастах , главное откинуть стадное чувство , только холодный расчет . Но , чтобы начать зарабатывать нужно набить шишки , быть в минусе это вполне реальный результат нового игрока , дальше каждый решает для себя сам , либо продолжать развиваться , либо покинуть эту сферу навсегда.
ну так можно сказать абсолютно про любой раздел...
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,190
Поинты
25.010
чтобы начать зарабатывать нужно набить шишки
дальше каждый решает для себя сам , либо продолжать развиваться , либо покинуть эту сферу навсегда
ну так можно сказать абсолютно про любой раздел...
Я добавлю, "так можно сказать абсолютно" про любое начатое дело - что в онлайне, что в офлайне.
 
Последнее редактирование:

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
реально , но только после того как тут сказали "набьешь много шишек" .. минуса будут всегда , но отличие лишь в том , что в начале будут только они .. а потом уже (если конечно хватит терпения) можно научится плюсами перекрывать минуса и будет профит . Но опять же есть большая вероятность поддаться эйфории и слить большую часть капитала или вообще всё .. и потом на завод или стройки))))))):biggrin2: Тут самое главное холодный рассудок и опыт (это если в одиночку без инсайдов) . Здесь баланс распределения капитала тоже грамотный должен быть но без фанатизма , чрезмерная диверсификация тоже к хорошему не приводит .Вообщем слепо действовать каким то принципам не стоит , нужен постоянный анализ ситуации !
p.s к действию никого не побуждаю , написаное лишь мысли в слух
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Max Eto, да , минуса будут , тут и форс мажор и не предвиденный закидон али буратинко , но по крайней мере опыт такой отступ перекроет , и даст выйти все равно в плюс. Тем более раздел фастов именно тот раздел , где теже потерянные 100$ отбиваются очень быстро.
Р.S. Никого не привлекаю именно сюда , каждый принимает решения сам , информация дана исключительно для размышления.
 

IndiaGlem

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
из всех хайпов реально зарабатывать в фастах и в средниках . в низкопроцентниках риск потерять уйму времени кучу и денег гораздо выше . так как с маленькими суммами там делать нечего и не факт что депозит когда то хотя бы отобьется , или админ просто блокнет аккаунт если килобаксами загрузить и будет дальше платить монам и копейки ...вот такие дела .. . IMHO
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Fantazm

Специалист
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
487
Реакции
245
Поинты
0.000
Реально ли заработать на фастах?
Реально, если с головой дружить и реально оценивать ситуацию. Знать и понимать,что ,как, куда, зачем и почему. Опять же о миллионах мечтать не нужно, тут можно заработать на выпивку,сигареты ,девочку на ночь,мобилку ,какие то мелкие карманные расходы.А если совершите ошибку то потеряете всё.Удачи
 
Последнее редактирование:

Danny XCX

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Реально, если с головой дружить и реально оценивать ситуацию. Знать и понимать,что ,как, куда, зачем и почему. Опять же о миллионах мечтать не нужно, тут можно заработать на выпивку,сигареты ,девочку на ночь,мобилку ,какие то мелкие карманные расходы.А если совершите ошибку то потеряете всё.Удачи

Собственно на это и уходит зарплата среднестатистического трудяги, особенно если посмотреть на размер пенсий и курс доллара, то выходит что многие люди живут за 200$ в мес, а такие деньги для хайпов даже не средний показатель. Может кто знает как заранее узнать об открытии хайпа, не из мониторингов, а раньше ну или вместе с ними, и вообще как мониторинги узнают о новых хайпах?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Имхо, тяжело на фастах зарабатывать. Уходит куча времени - постоянный мониторинг, анализ, а оперировать крупными суммами нереально.

Ну вообще мало что легко и просто бывает),если есть интерес, желание и какие то знания,то почему бы и нет..
 

Похожие темы

Сверху Снизу